Олег Неважно

народ,кто на пенсии и работает? официально? хочу узнать- едросы пенсию вашу урезали,или это всë брехня?

Ответы
Михаил Гехт

так что значит «урезали», даже при официальной инфляции примерно в 5%, за 10 лет это примерно в 1,6 раза. А в инфляцию вошли и медленно растущие товары и услуги. Не всем пенсионерам ТО яхты актуально. То есть в ру***х столько же, в магазине и ЖКХ меньше

Сергей Жаринов

урезали?да вроде на месте стояла как вкопанная

Олег Неважно

ага...цены растут,а пенсия- как вкопанная..стоит..

Сергей Жаринов

ну,да...это не мы решаем...хорошо хоть работающих вообще пенсии пока не лишили

Не
Нелли

Ее просто не индексируют

Олег Неважно

ублюдки

Не
Нелли

Они получают и пенсию и зарплату. Есть те ,кто не работает и маленькая пенсия.

Олег Неважно

просто...я пенсионер,и повезло устроиться на работу официально,и мне все уши прожужжали,что теперь я останусь ВООБЩЕ без пенсии

Не
Нелли

Пенсия будет . И зарплата будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Как было , так и осталось.

Alexander Gorbachev

Я в другой стране.

Vladimir Rakivnenko

Нет, увеличили.

Максим Jw

...