Ва
Валерий

Знания в наше время уже ни,что компетенция нужна?

Ответы
Лилия Костюченкова

И то и другое.Знание дают книги.Умение читать между строк.И многое другое,мыслить,думать.Не воспримешь ни одно инфо,если не способен отсеять ложь от правды,прочитать между строк.Тогда какая компетентность может быть вообще? Народ стал невосприимчев к фактам голым- пошел на эксперимент над собой.Где тут мозг работает??Вымирание.

Лилия Костюченкова

И то,и другое.Нет основы знаний ( а это способность разобраться в информации и умение читать между строк- чему не научишься,не читая книг),

Ва
Валерий

но компитенция дошла до уровня да или нет

Лилия Костюченкова

Нет,конечно.Что,например,ты знаешь о ковиде и вакцине?

Андрей Климентов

Переведите...

Ва
Валерий

компетенция сейчас почти дошла до уровня да или нет

Андрей Климентов

А, что , если не секрет Вы понимаете под названием компетенция?

Александр Чайка

да