Людмила

Меня стало напрягать обилие товаров в торговле...какой то перебор....уже не привлекает а раздражает....и что за явление?я имею в виду не продукты

Ответы
Сергей Затолокин

За что боролись , на то и напоролись! Дефицит не нравился - теперь получите полные прилавки говна!)))))))))))

Людмила

Где объяснение?

Сергей Затолокин

Какое объяснение? Свободный рынок и частное производство - вот и всё объяснение..

Владимир Лебедев

А потому что хороших товаров меньше, чем раньше. А те, которые не хуже советских, намного дороже их.

Людмила

Так откуда это взялось?

Владимир Лебедев

Построили демократию. А частнику чем дешевле себестоимость, тем лучше. Поэтому очень выгодно колбасу из туалетной бумаги делать.

Виктор Оборин

ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИО ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЗАГУБЛЕНА........А ЗАБУГОРНЫЕ КУПАЛЬНИКИ - ЗАЧЕМ ОНИ?)

Людмила

Купаться

Виктор Оборин

МОЖНО ПОДУМАТЬ ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО КУПАЕТЕСЬ...............

Sergey Byt

Обидно.что всем доступно. другое дело -я достал(а) по блату-гордость

Людмила

Нет ,не в этом причина...благом не пользовалась,но одета была достойно и без блата

Sergey Byt

Я не о Вас лично.

Людмила

Так и не у всех такое мнение ,наверно,как у меня?

Sergey Byt

🤝

Светлана Войцеховская

Да, видно перепроизводство....Зачем так захламляться.....

Людмила

Но ведь их количество все увеличивается!куда не продаете девается?

Светлана Войцеховская

Валяется на складах....Да и мода быстро проходит..

Николай Дубинин

...стеснение от изобилия

Людмила

Я в инете вычитала ,что уничтожают!не поверила...ладно продукты,а тряпье,обувь

Nikola Mahkov

-мы согласны!,а выбрать нечего!--

Людмила

Как это вы ж одеты во чтото ,обуты

Nikola Mahkov

-в рабочее!--

Энинг Сокол

Перепроизводство

Людмила

😤

Valentina

Капитализм...

Людмила

🗣️

Юрий Дружинин

апррооол

Людмила

????