К Чёрту Вашу Мораль

Отказался идти поручителем по кредиту на квартиру племяннице жены.со мной перестали разговаривать все родственники жены,ее сестра перестала ходить к нам,как к себе домой и думают ,что сделали мне очень плохо.
Боже,оказывается всё было так просто.

Ответы
Наталья

А я сыну через кооператив Вест Вей куплю, веберим вместе какую ему надо, внесем 35 или 50 % а остальное кооператив добавляет, я 10 лет буду выплачивать. Процент 2-4% и кроме паспорта никто не нужен. Советую обратить внимание

Любовь

И правильно сделал ! У моей приятельницы сын пошёл поручителем к родному брату, а тот взял огромную ссуду и перестал платить. ВСЁ. Поручитель теперь платит со своей невеликой з\ты, а ещё и семья есть.

Наталья Тюленева

Уговорю родственников взять кредит, а поручителем не пойду, хоть вздохну спокойно....спасибо за совет..👍👍👍

Виталина

у меня знакомая пошла поручителем к другу сына. тот полгода платил. потом слинял. у нее чуть квартиру не отобрали

Светлана

И здорово! Жизнь показывает что как раз больше всего родня то и может предать..

Роман Берстенев

Нет это ты так лехко заглядываешь на новую встречу попробуй с другой стороны.

Наталья Щепина

А почему жена не стала поручителем в таком случае?

Аскорбинка

А сама жена почему не захотела стать поручителем?

Алина N

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👏 👍 😘

Лана Остудина

Неужели вы рассчитывали на высокие чувства?

Вася

Пошёл поручителем брату, плачу за него😂😂

Евгений Иванов

А жена то сама почему не стала поручителем?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍все встало на свои места.

Любовь Миронова

Вы правильно поступили,имею горький опыт..

Валентина Рязанова

👍 ☺️ 😀 😃 😅 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Вот и правильно, спокойнее спать будете.

Ир
Ирина

а, как на это среагировала ваша жена?

Наталья

А расходов на сколько стало меньше!!

Ек
Екатерина.

А сколько поручителей пострадало...

На
Наблюдатель

не было бы хорошо , если бы не худо))