Андрей

Как вам мнение Валентины Матвиенко по поводу того.чтобы студенты покупали себе "небольшие" квартиры,а не жили в общежитиях?

Ответы
Вадим Решетняк

На какие шиши, интересно? Как рассказывал друг отца, ее раньше называли Валя-стакан. Когда была в прорабах, махом выпивала и всех строила. А сейчас, наверное, не рассчитывает с дозировкой

Андрей

Да,водочка дает свои результаты...Я еще помню парткомы и комсомольских вожаков,все пили крепко...

Вадим Решетняк

А сейчас еще крепче давят, наверное. Не завидую

Ир
Ирина

Каждый рассуждает с высоты своего полета. Пусть чуть пониже спустится думаю по другому заговорила бы. Отучила сына все это прошла и знаю.Вроде женщина а рассуждает как не мать..

Андрей

Так она думает,что люди такие же деньги получают,как и они.

Николай Антонов

......Капитализация не прокатит..... Эта Валюша - уже и кумекает по-капиталистически.....зажрались ОНИ в одиночку......

Андрей

Бессовестные они...вот такие нами и правят...смеясь в лицо.

Николай Антонов

.......Милая Елена (горящая, освещающая нам тёмным путь - факел, светоч....)............ОНИ не бессовестные - ОНИ наглые. Совести у НИХ давно НЕТ......

Андрей

А мы терпим...на выборы ходим...

Николай Антонов

..Выборы - это спектакль!......

Андрей

А мы -актеры,только от нас ничего не зависит.

Николай Антонов

..........Верно!....ОНИ овладели ВСЕМ, что НАС гоев... (так ОНИ считают).....Окружает - Образование, здравоохранение, Судебно-Правовые отношения, - силовые структуры, ... и так далее.....

Хлебников Александр

я за, если всем будут платить нормальные стипендии, которые не только на питание, но и на квартиру хватит!

Андрей

Нормальные-это сколько же?

Хлебников Александр

А почем квартиры???

Андрей

Где-то около двух миллионов рублей.

Хлебников Александр

Вот и считаем- 2 делим на 5 и делим на 12.. Получается ( без процентов)33333,33 Плюс проценты, плюс покушать, плюс одеться... еще и кварртплата с капремонтом. По мне- под 80000 получается!

Андрей

Грустная арифметика.

Хлебников Александр

Есть еще один вариант, но он дороже- платить достойную зарплату родителям.

Андрей

Это не реально...у нас харя треснет,если будем получать достойную зарплату.Даже в отсталой Мексике получают в разы больше.

Леонид Домрачев

Офигительное мнение и предложение, особенно для тех 90%, которые не могут даже съемную комнату оплатить

Андрей

Я тоже в шоке.Д.Медведев призывал молодым получать высшее образование и устроившись на хорошую работу покупать квартиры,а теперь эта деловая леди.Они видимо смеются над людьми,считая всех дураками.раз не сумели обеспечить своих деток.

Леонид Домрачев

Первое впечатление такое (прикалываются)... Но нет. Это их оторванность от жизни 90% населения России

Михалкин Илья

чужие деньги считать неблагодарное дело... если могут позволить, то почему нет?

Александр

не согласен, не пожив в общаге не узнаешь всех прелестей студенчества

Андрей

Но они сейчас в ужасных состояниях.

Александр

а что, были когда-то в хороших? или вы не жили в общаге?

Андрей

Я жила,так как тоже была студенткой,было очень хорошо!

Александр

состояние общаг хуже не стало, в основной массе даже улучшилось... а обстановку там создают сами жильцы... так что студенту надо пожить в общаге...

Люцифер

ЭТО И ЕСТЬ ОБЩАГИ! А вАЛЬКА- СТАКАН РАЗВЛЕКАЕТСЯ НА ФОНЕ НИЩЕТЫ..)

Андрей

Как им такие бредовые идеи то приходят,или уже старческий маразм,ведь ей скоро уже 70 стукнет...

Люцифер

леночка хоронить ее будет дружбан путинг))

Евгений Иванов

Пусть он купит хотя бы 10 квартир для студентов, депутат каждый...

Андрей

Им по статусы не положено...они не благотворительное заведение,они слуги народа!

Евгений Иванов

Ну да...

Вячеслав Артамонов

надо что б матвиенко на землю спустилась для начала

Андрей

Согласна с вашим мнением!

Вячеслав Артамонов

и сравнить доход студентов и зарплату депутатов. и с токой зп можно и чушь нести

Андрей

А вообще,зачем такое она ляпнула?Да,верно,во власти у нас люди без совести.теперь убедилась на 100%.

Вячеслав Артамонов

так всегда было

Андрей

Так ведь злят народ.

Вячеслав Артамонов

тут ничего не поделаешь

Андрей

Шайка вредителей.

Нина Столбова

неадекватный человек

Андрей

Да все они понимают,просто так издеваются над нами...

Гульмира Ли

Супер идея

Андрей

Я тоже в восторге,молодец!