Ал
Алексей

Завидую путешественникам. Сколько много на земле мест которые нужно увидеть. Удивительная природа, города, события. Так иногда мы ограничены, хочется познать мир в котором живём. Вы путешествуете?

Ответы
Летняя

Завидую. Смотрела на мир глазами Сенкевича, затем Крылова и Кожухова. Не удается пока самой путешествовать. Вот, дочка подрастет, закончится эта ерунда с Ковидом и рвану автобусным туром по Европе...😉

Ал
Алексей

Правильно. Сам хочу.

Летняя

🤞Удачи!!!

Ал
Алексей

Спасибо

Ел
Елена

да, я тоже завидую путешественникам, но есть много причин, которые не позволяют часто это делать. это деньги. здоровье и некая неуверенность, боязнь. что ли. тем не менее, стараюсь!!

Ал
Алексей

Согласен с вами.

Ел
Елена

спасибо

Константин Нижников

И на Вашей надгробной плите будет надпись: "был там и там и там и там...." Охренеть!!!

Ал
Алексей

Вам то не пофиг?

Ал
Алексей

На Вас пофиг. До свидания.

Константин Нижников

Удачи, Алексей! Земля круглая...

Ал
Алексей

Удачи. Я знаю. Над своим надгробьем думайте.

Z*
Z *Ирина*

главное - чтобы было с кем путешествовать.. чтобы было с кем делить свои эмоции..

Ал
Алексей

Это самое главное. Я с Вами согласен.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мало.. Но такие же мысли как у вас.. Люблю смотреть на мир природу и её красоту....

Ал
Алексей

Вот и я тоже.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне человек присылал такие красивые места .Такая красота!!!!!!!Хоть по интернету увидела что такое бывает....

Ал
Алексей

Это не то совсем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно побывать и увидеть это вживую гораздо лучше и интереснее но хотя бы... Я не знала о таком что вообще оно бывает....и водопады. растительный. живой мир ....и знаете даже строение- это из области фантастики..Просто всегда думаю что жаль что человек не знает какая красивая наша Планета Земля...Не дано ему всё увидеть своими глазами....

Ал
Алексей

Очень красива. Божественно красива.

( * ; *)Татьяна Наумова

не так часто, как хотелось бы... тоже есть ограничения... они и держат...

Yevgeniys

Вы удалили свой вопрос, поэтому, с Вашего позволения, отвечу здесь.
Со всем своим удовольствием и, на что обратил внимание, многие не знают об уникальности либо чудесах природы мест, в которых проживают

Валентина Вербицкая

Нет , но тоже завидую.. только , что бы жуков кушать не заставляли!

Пётр Ермаков

Путешествовал бы. Да вот незадача - семью надо содержать...

Лиса Патрикеевна

Аха,на какие шиши?Работа-дом-дача и так вся наша жизнь.

Ал
Алексей

Да

Ольга

это зависит от количества свободных денег

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , была почти во всех странах Европы .

Ал
Алексей

Ладно. Я не знаю. Я из Актюбинска. Язык легко дался?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Трудно , понимаю больше , чем меня понимают

Ал
Алексей

😄 Грубый язык как по мне. Ну если жить в стране то научитесь быстро.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня это как то не беспокоит

Ал
Алексей

Ладно. Тогда легче.

Эл
Эльвира

Денег нет. А теперь и здоровья.

Vladimir Rakivnenko

И мне - достаточно Урала...

Ал
Алексей

А мне Волгограда и юга.😄

Vladimir Rakivnenko

🤝 Пока!

Ал
Алексей

Всего хорошего.

Ку
Кукулькан

Нет, глупость какая то

Татьяна Морозова

очень много...😏☺️

Надежда Шустова

да 2 раза в год

Надежда Шустова

а вы

Ал
Алексей

Один раз в год через три. Работа не даёт.

Галина Д

Да. И много

Ал
Алексей

Здорово.

Марат

Гала племянница Ивана Конюхова.

Ал
Алексей

Серьёзно?

Марат

Любимая при том.

Лё
Лёля

👍🤝

Лё
Лёля

Вот так все тайное становится явным!🤣👍

Сергей Остёрский

Почему тайное?

Лё
Лёля

Не буду на всю аудиторию озвучивать свои мысли, считаю это неуместным.

Сергей Остёрский

Тогда в чат пиши.

Лё
Лёля

😁

Не
Несмеяна

Да.

Луиза

да