Ольга Субоч

"Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли" Эрих Мария Ремарк. А вы согласны с этим?

Ответы
Никифоров Валерий

Чет как якорь какой то , нет смысла думать о нем. а то попадешь в зависимость и даже в рабство.Пример эти "христанутые" они думают о человеке который помер две тысячи лет назад... а они до сих пор дань попам платят.

Андрон Шрайбикус

Я всегда думаю о своей любимой жене, маме, братьях и сестрах. А остальные мне сами о себе напоминают, так это их проблемы. Я ни разу не Ремарк, по-разному мы с ним думаем.

Юрий Дударев

ну да, я думаю о детях своих ))) причина и того и другого )))

Ольга Субоч

Это первое, о чем я тоже думаю....

Игорь Реус

Причина моей боли - нехватка у меня денег.

Борис Савельев

Во многом да, но каждый день люди разные.

Саня Минаев

И всё это вмещается в одно слово МАМА.

Ольга Субоч

Или просто близкие тебе люди... Родители, супруги и дети...

Саня Минаев

Вот это себе на ладони напиши.Или выколи.

Nikola Mahkov

мы согласны--пускай думают!--

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Алексей А

Их много...Это мои дети!)))

Борис Иванович Гурчев

С этой фразой Ремарка?

Пчёлка

У меня причина боли...

Ольга Субоч

Беда.... У каждого свое!

Пчёлка

У меня в этом году случилось большое горе... Не ДАЙ БОГ НИКОМУ!

Ольга Субоч

Главное это горе пережить.... И жить с ним дальше! У меня тоже было горе, думала не переживу, но поверьте мне, можно жить с болью..

Пчёлка

Пережить горе нельзя,но приходится жить дальше... Знаю,это будет до конца моих дней. Вырван кусочек,который постоянно кровоточит...

Ольга Субоч

Держит год, особенно невыносимо первые пол года..... Потом станет легче. Я знаю.

Владимир Ильинов

да...это глубоко...)

Любовь Яворская

Правда жизни!

Людмила Семенова

Полностью.....

Ви
Виталий

И несчастья..

Ольга

согласна....

Вероника Воронова

Полностью

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Вячеслав Поливин

ДААААА!!!!

Татьяна

согласна