Павел

Согласно данным НАСА, по состоянию на 30 июля площадь пожаров в России составляет 2,7 миллиона гектаров должен достичь США и Канады 31 июля — 1 августа.Руские вояки рассчитывают потушить очаги пожаров в Сибири и на Дальнем Востоке за пять суток, совпадение или как ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

НЕТ!Согласно данным НАСРА а не НАСА- пока есть туалетная бумага нам на все НАСА -НАСРА... И НЕ ЧИТАЙТЕ В ТУАЛЕТЕ ГАЗЕТ С УТРА И НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР И БАБУШКИНЫ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЙТЕ НА СКАМЕЙКЕ У ПОДЪЕЗДА! СЕМЬЯ ЕСТЬ ? - ПРИВЕТ СЕМЬЕ.😍😂🤩😝

Инна Приходько

Это пипец. Я сейчас посмотрела видео, правительство говорит, "раньше надо было принимать какие-либо решения"...а теперь, типа, поздно, что ли, понять не могу??????((((((

Павел

а была ли

Инна Приходько

Когда-то была...

Павел

да ну

Инна Приходько

Ну значит мне показалось

Павел

бывает

Люси Марево

Всё происки империалистов и бизнес на наших ресурсах, кои уже они контролируют, т.е поделить не могут....))))))))😆😆😆

Я Это Екатерина

Хех! Это им не бактериями швыряться. Давно бы пора было понять...Вот думаю писать или нет. Может не политкорректно?

Элвис-2

Ужасно все и перед США писанулись... Так что все плохо... Можеш спокойна уходить в навь .. Без тебя все кончено.. Аааа

Сергей Соседка

Пускай себе горят,через 2 года ,там даже следов от пожара не будет,и снова все будет расти ,как в Чернобыле

Лю
Любаша

Читала что органы власти не хотят тушить пожар, считая что это будет затратнее чем все сгорит

Николай

Лучше бы НАСА,измерили площадь пожаров на Аляске и в Калифорнии.У нас свои спутники есть

Павел

не повезло родился в колонии масквы Сибири.а что возразить нечего.что нацист королеву помог.и с 1968 кажется не чего в российском союзе существенно не менялось

Николай

Мне даже возразить тебе не чего.Если в 44 ум как у 3-х летнего.Что ж бывает

Павел

если русачек начал оскорблять значит возразить не чего 😀

Николай

Это я тебя хвалю.Как ты не догадался.Ну что поделать,коль умственно отсталый

Павел

😀😀😀

Пинфло

да мы мордор...назло англо -саксам и чмам у их ног...а жидове пусть с арабами разберутися

Алевтина Миронова

А нерусские болтуны болтают что не поподя. В Канаде тоже лес горит, туда посмотри.

Павел

я нет.герои подыхают быстро.я тихой сапой своего добьюсь.и Сибирь заживет и я

Алевтина Миронова

Сопи тогда дальше, сопун

Павел

так что я делаю.причем эффективно.а вы и дальше на пенсию живите

Алевтина Миронова

На пенсии хорошо без пенсии плохо

Павел

вот и радуйтесь.что она у вас есть.а нашему поколению ее простят.ради вашего поколения

Фа
Фаина-Фира

НЕТ! Согласно данным НАСРА. именно НАСРА.. а не НАСА. пока есть туалетная бума

Вера Сергеевна

А Вам-то в Кемерово радость какая ?Вояки .... Плохо сами живете ?

Павел

так дышали 2 недели.спасибо ветер переменился.и на америку смог пошел.они пистон вставили русским.теперь потушат.

Вера Сергеевна

Ошибаетесь Вам тоже пистон вставили ?! Калифорния много раз горела ,Россия тоже помощь предлагала . "Ветер " пожара с другой стороны подошёл ,что крайне возмутило народ

Павел

неа.не ошибаюсь.пока американцы не возмутились.маскали и не собирались тушить.а тут как с цепи сорвались.

Вера Сергеевна

Сибиряк ,а не в курсе событий в Сибири Лучше мне на Вас не смотреть .Злой ,не добрый и фоните ! Лучше Вам не трогать москалей!

Павел

а почему.и чего это я не в курсе.колония масквы и в африке колония.

Вера Сергеевна

Вы мне крайне неприятны Надеюсь и я Вам .Прощевайте .

Павел

😀😀😀

Вера Сергеевна

Сарказм насчет вояк долой ,большая половина -потушена .

Павел

так престиж.русачки ради него всех своих если надо положат.но план выполнят

Вера Сергеевна

Хотелось бы без придури ответов!

Павел

а где придурь.так оно и есть.вояки теперь перед америкосами писанулись.так что все.победа за русачками .не взирая на деньги и если без трупов то щитай повезло.😀

Вера Сергеевна

Светлана Войцеховская

Уже и Китай прислал ноту,что РФ портит ее имущество!

Николай Дубинин

Русские вояки ...это Вы о ком?

Павел

о вояках русских

Светлана Войцеховская

Это, видимо, МЧС.пожарники.........

Павел

не.те люди нормальные.и деньги за работу получают.а вот теперь еще защитники путина и олигархов вмешаться пришлось.иначе трамп еще олигархам и высшим чинам офицерским санкции обьявит.и те семьи свои не увидят

T T A A

Подмог бы воякам, молодой, сильный - добровольцем!

T T A A

Я пенсионерка, а то бы помогла, но не вякаю, как некоторые!

Павел

и что.пенсии жалко.все б других учить.

T T A A

С пенсии не поможешь, поэтому не иронизируй, я про реальную физическую помощь писала - есть добровольцы и они "МОЛОДЦЫ"

Павел

поможежь.просто ужаться не хочешь.а поучит охота

T T A A

Так ты ничего и не понял, значит не дано!

Виктор Уфимец

ТАК ВЕДЬ СИБИРЬ ТОПИТ ЕПЁНА МАТЬ ... КАК ТАК ТО ???

Rafail Kanyukaev

Чего Канаду достигать, Аляска полыхает не хуже

Он

Пожар никак США не достигнет,океан отделяет...

Он

Пожар ,стихия,ничего не попишешь..

Павел

ага.а до этого ж малыми силами не как.

Он

Если бы, да кабы...Уже как получилось,так получилось.Вечное раззвиздяйство..

Он

Хуже если умысел.

Павел

норм

Соколова Елена

Ну к военным надо относиться уважительно

Павел

все вы так мечтаете.но не получится.я то знаю 😁

Соколова Елена

Кто доживёт - увидит

Павел

так вам не дожить.если вояки развлекаться начнут.проверено

Соколова Елена

А у меня с ними дружба

Павел

тем более.вас первыми на танки и бросят.пока нас ловить будут.за родину ж,

Юлия Иевлева(Кононова)

Вы предлагаете не тушить , проверить ?!)))))