Га
Галина

Умер модельер Валентин Юдашкин

Ответы
Максим Jw

В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и оно нам противно. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
В слове Бога, написано: "Если умрёт человек, сможет ли он снова жить? Все дни моего рабства я буду ждать, пока не придёт моё освобождение. Ты позовёшь, и я отвечу тебе. Ты затоскуешь по делу своих рук"... Книга Иов глава 14 тексты 14 и 15.

Андрей Толстый

мы что, этой весной всей страной остались без стилистов и модельеров???

Ду
Душа-/-Ввысь

Да уж слышали. Васильеву осталось пополнить и будет полный пипец

Иван Никифоров

Читал, только недавно Зайцев умер...Юдашкин после него...

Га
Галина

Да так получается

Бока. Headhunter

Задохнулся от тряпошной пыли

Та
Татьяна

Болел человек серьёзно..

Га
Галина

Да

Соболев Валерий

у меня на носу вскочил прыщ.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

За коллегой пошёл ( Зайцев).

Га
Галина

Да

Ел
Елена

Да что они подряд прямо!

Га
Галина

Да

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ ГСПД

Ов
Овер.

Nikola Mahkov

-слава богу!--😭

Марго Беккер

😪да печаально

Ne
Nevi

Крутой чувак

Дэн Люк

печалька (

М(
Милочка (*)

А кто это?

Леди Мила

Когда???

Га
Галина

Сегодня

Леди Мила

да, уже увидела.. То Зайцев, то Юдашкин😥

Ав
Автор

ох

Луиза

😔

С Нами Бог

🙏

Eduard Mielke

🙏