Ал
Александр

Русский это не национальность, это мировоззрение человека, с геномом справедливости, желающего спаять весь мир Любовью. Верно?

Ответы
Борис Алиев

И где же Вы таких русских в таком количестве нашли? Мой опыт говорит, увы, о другом. Вспомните недавние года и сколько гнусных доносов друг на друга писали. Куда же делись Ваш ген и Ваша Любовь? Вы, извините, как с Луны свалились! Хочу только добавить, чтобы Вам не было обидно, что этим прославились и другие народы СССР.

Борис Алиев

Надо! Но не идеализировать!

Ал
Александр

Нам не дадут это сделать 🙂

Борис Алиев

Посмотрим!

Ал
Александр

я имею ввиду идеализировать. Эту идею будут желающие облить грязью

Борис Алиев

И это верно!

Гелсиня

Но также верно и другое – человек может стать русским, добровольно и четко принять на себя это звание – и счастье, и крест. ... русский. это даже не одна,отдельно взятая национальность,но совокупность многих национальностей,спаянных в одно не рушимое...

Ал
Александр

Спасибо, Гелсиня! 🙂

Гелсиня

🙂

Андрей Сухов

Именно так! Всегда поражался, как братья-славяне отличаются от русских. Пусть не обижаются украинцы, поляки, даже белорусы, но они другие. Ближе к русским по мировоззрению и тому самому геному, пожалуй, сербы. Они наши братья по крови. С Новым годом!

Ал
Александр

татары тоже

Андрей Сухов

Согласен

Евгений Лавровский Женат

Во первых, Александр, справедливость понятие индивидуальное: что кажется справедливым одному, другому представляется не справедливым. Да и " спаять весь мир" даже любовью не получится - все очень разные, и Куку аборигены съели от любви

Евгений Лавровский Женат

Я не понял. От кого же, кроме меня, зависит мое предложение? Но знаю, что если принуждать людей силой - то это грех и мерзость

Ал
Александр

пусть все добровольно следуют указаниям Абсолютного разума - Не убий живое

Евгений Лавровский Женат

Все следовать не будут никогда. Так тех кто не следует указаниям будем убивать?

Ал
Александр

будем защищаться, это право каждого человека

Евгений Лавровский Женат

Это если они будут нападать. А если не нападают, но не приемлют указаний абсолютного разума или его интерпретаторов?

Олег Ф. ..♪..♫.

Ты прав,но тогда,давайте оставим историю в покое(даже не знаю в кой), и тогда мы и не варвары и не печенеги,а просто погуляить вышли и византия нам подарила аллейку чтоб гулять!

Ал
Александр

Л. Гумилёв сказал: "поскреби любого русского и найдёшь в нём татарина....и не только 🙂

Олег Ф. ..♪..♫.

ну это же правда,руские они сами рабы им не привыуать,мы же были ,но нас научили войны,мы знаем теперь куда и кому воткнуть..

Ал
Александр

однако единственная страна, которая не в рабах и не тянется в европейское стойло к англосаксам, это Россия

Олег Ф. ..♪..♫.

ну ты ,поими,что Россия это рабсто тоже=это стой,мы не имеем дворцов,нам даже землю не отдают,чтобы мы окрепли,но это наши внутренние дела,без единства мы не сможем бобороть сами себя!

Ал
Александр

нельзя так обобщать. В каждой стране живет разное количество невежественных людей, страстных и благостных. Там где много невежественных, там и есть люди рабы и рабовладельцы. В России много невежественных людей, но интеллектуальных в несколько раз больше чем достаточно, поэтому в общем, как и в большинстве странах, россияне живут в страсти.

Мурод Сатторов

Это национальност справедливост только истиним мусульманам каторие истинно понимают каран а не мусульман каторие за деньги шитают себя мусульманам

Ал
Александр

разве можно за деньги считать себя христианином? Нет такое не возможно, на мой взгляд невозможно и у братьев мусульман

Мурод Сатторов

Не у всех а у некоторых например шитают себя мусульманам но сделают терактов считают христианами уничтожают хрестян на подоби американцев

Ал
Александр

Мурод, с тобой согласен на 100% 🙂

Мурод Сатторов

Национальност это в принципе наша элюзия это мы сами предумали а человечност создал бог

Ал
Александр

опять с тобой на все 100% согласен

Татьяна Фалалеева

если не обобщать в глобальном масштабе, а ограничиться территорией исторической родины - то это так и есть, но не в 100% случаев.

Ал
Александр

есть благостные Знания, и надо просто на них учиться, а не на страданиях

Татьяна Фалалеева

да вижу я к чему вы ведете, Александр. эта дискуссия очень затягивает, даже единомышленников. 🙂

Ал
Александр

я желаю вам Счастья, Татьяна! 🙂

Татьяна Фалалеева

я тоже вам желаю всех благ, Александр! 🌹

Ал
Александр

Спасибо 🙂

Александр Туликов

Нет. Американец - это не национальность, это мировозрение человека, с геномом свободы, желающего спаять весь мир Демократией.

Ал
Александр

вот сейчас Россия поставляет без предоплаты Украине уголь как акт доброй воли,так как надвигаются морозы. На сайте в Украине представили совсем по другому это событие, уголь берут и плюют на того кто даёт

Александр Туликов

Россия поставляет на Украину не только уголь, но и боевиков и оружие для донбасских сепаратистов. Россия забрала Крым, при этом наплевав на все подписанные ранее договоренности. Почему мы это не учитываем? Россия для Украины сейчас враг и они этого не скрывают. Мы же, упорно молчим о том, что поставляем оружие и боевиков.

Ал
Александр

Россия через добровольцев, их немного не больше 20% от ополченцев, защищает детей, женщин и стариков от армейской авиации, от до зубов вооруженных украинских фашистов, и американских и польских военных спецов. Запад только в государственный перевод вложил 5 млрд, и сейчас вливает млн дол. вливает на приобретение вооружения и организацию убийств на востоке страны. Крым своим волеизъявлением проголосовал за то за чего проголосовал. Зачем россиянам скрывать что они враги госпереворота фашиствующими бандеровцами. Вчера убили 11 местных ополченцев, и радости по сми полные штаны.

Александр Туликов

Так почему Россия официально не расскажет всю правду?

Ал
Александр

наверное потому что Киев отключил сми России на Украине, а так больше некому рассказывать, все всё равно переврут

Наталья Мещеренко

Совершенно верно! У всех разная может быть национальность,но желание объединиться в единое целое, в любящие братские души.

Ал
Александр

Браво 🙂

Надежда Меновщикова

Нет. Это национальность. А то что Вы описали, это Человек. Каждый этого хочет, но не каждый знает о своих желаниях)))

Ал
Александр

как это не знать что желаешь?

Надежда Меновщикова

Иногда люди забывают о своём подсознании и идут на поводу у системы.) Это слишком сложный вопрос. Я Вас не знаю. Вы меня можете не правильно понять))) всего Вам хорошего)))

Ал
Александр

то есть не будем знакомиться только потому что, я неправильно могу вас понять, уже и за меня всё решили?

Надежда Меновщикова

Ну, о знакомстве речи не было))) И за Вас я ничего не решала, я за себя решила.)))

Ал
Александр

согласен 🙂

Munal Adaý

Нет русский это-национальность россиянин-это граждане разных национальностей проживающих на территорий РФ

Ал
Александр

за границей всех россиян называют русскими

Munal Adaý

Ну а как-же вы-же называете китайцами всех кто приехал о туда хотя там несколько автономных народы уйгуры,тибетцы и очень много других национальностей

Ида Середнякова

Ой!как ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТОБЫ ТАК СЧИТАЛИ ДРУГИЕ И ВЕРИЛИ БЫ В ЭТО!"ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ НАРОД НА САМОМ ДЕЛЕ!!!

Ал
Александр

верно 🙂

Александр Андреев

Русский это состояние души! А мир если против него то разрушит сначала а потом будет любить всех!!!)))

Ал
Александр

это испытание на прочность своего мировоззрения. Разрушать искусственно не надо, само развалится

Elvira Pesotska

жизнь показывает....другое...где справедливость где желание спаять весь мир любовью....

Ал
Александр

нет

Elvira Pesotska

вы меня разыгрываете как нет....он сказал эту известную фразу которую знает весь интеллектуальный мир даже я живя в канаде знаю.......н е в е р ю.....

Ал
Александр

не верю вам что вы неверите 🙂

Elvira Pesotska

ой александр....у нас вчера и сегодня крисмас ...и только всякие глупости шампанское...кофе...друзья....на уме веселимся....от души....чего и вам желаю....с наступающим... и...только позитива вам жизнь прекрасна....да....но с вами хочется общаться о кей....

Ал
Александр

Спасибо, вам и я желаю вам Счастья, Эльвира! 🙂

Надежда Качур

Всех не спаяешь. спайки не хватит. и всех не полюбишь. любви не хватит.

Ал
Александр

Надежда, в том то и дело: Божественная бескорыстная любовь к нашей душе никогда не иссякнет, а мы её трансформируем, передаём своим близким, разную и увеличенную отправляем взаимно всевышнему. Такой вот круговорот. Если в наш трансформатор жадный и уменьшает полученную любовь, то все деградируем.

Надежда Качур

очень приятные слова. я с вами полностью согласна

Да, Интересно Просто..

это должно стать религией. "Хочешь победить врага воспитай его сына!"

Ал
Александр

верно

Олег Иванович Яцына

Чушь! Бредни квасного патриота презирающего историю отечества.

Ал
Александр

просветляйте в дискуссии, Олег Иванович 🙂

Олег Иванович Яцына

Если пришлете свой электронный адрес, то я вышлю Вам свою лекцию.

Ал
Александр

7163570@gmail.com

Олег Иванович Яцына

Жду комментариев.

Наталья *****

да..полностью верно..нет народа более понимающего любовь как мы

Ал
Александр

согласен, но по всему миру много разумных людей

Олег Извеков

Ну да,свой взгляд на мир и ощущение вселенского миротворца

Антонина Розакова

в принципе правильно, но я считаю, что это применимо к любо

Ал
Александр

конечно