Ал
Александр

Русский это не национальность, это мировоззрение человека, с геномом справедливости, желающего спаять весь мир Любовью. Верно?

Ответы · страница 2
Просто Angel

о да а если еще с каплей еврея то это вообще адская смесь)))

Алексей Григорьев

В какой-то мере верно. Просто истинно русских УВЫ уже НЕТ

Алексей Григорьев

горько и обидно это осознавать...

Ал
Александр

почему, Алексей, мы просто становимся богаче

Любовь Малых (Меркулова)

Русский это национальность с Любовью и Справедливостью

Ал
Александр

Л. Гумилев сказал: поскреби любого русского и найдешь в нём татарина и ещё много кого

Любовь Малых (Меркулова)

Зачем копаться в прошлом посмотри что есть сейчас

Ал
Александр

смешанная культура, обычая, язык это хорошо

Ал
Александр

меньше будет противоречий, больше понимать будут друг друга

Ал
Александр

всё к этому идёт, в русском языке много заимствованных слов, обычаев, традиций, кухни, танцы....

Любовь Малых (Меркулова)

разве это плохо ?другие не заимствуют

Олег Мамонов

согласен хотя если спомнит последние события то спорно

Виктор Елисеев

НЕ ТРОШ МЕДВЕДЯ А ТО РЯВКНЕТ ХУЖЕ БУДЕТ А ТАК ОН СПОКОЕН

Юрий Благинин

Да, Саша верно, вот и сидим жрем че заграница "пришлет".

Ал
Александр

Юра, может санкции помогут научится самим выращивать и готовить чистую и полезную еду?

Юрий Благинин

Не Саша! Мы люди так устроены, мы мешаем жить друг другу. не можем договориться. поэтому войны и пр.

Ал
Александр

Юра, что мешает договорится жить в мире?

Юрий Благинин

1. Само сохронение чел. 2.Страх, 3 Его алачност. 4. Безнаказоннось, Проще говоря он не совершене

Ал
Александр

в любом человеке, да и в любом обществе в целом есть шесть внутренних врагов: эгоизм, зависть, жадность, гнев, иллюзия и гнев, и нам нужно научится накидывать на них вожжи чтобы управлять ими, а не они нами

Юрий Благинин

Не тут ты батенька хочешь быть Богом. И потом прошло 2000лет и что чел так и не стал совершенным. только боле хитрее изощреннее. и .т.д. Все это типа видики - шмудики, тачки и прочаяя хрень человеч. могло иметь еще 1000 лет назад. Техно все это ерунда, это не прогресс и путь к само уничтажению, ну я там про ат. бомбы и пр. Важное это внутренная духовность, вера в другого чел. и т.д. Вон Ленин и Маркс че они говорили что б построить коммунизм -нужно воспитать смосознание в чел. В 60 годе Так там все пахали, Хлеб 20 ком бензин 9-15 коп (60годе). пожалуйста садики и ВУЗЫ. Если бы эту модель взяли другие государства - не было бы границ. Но все пошло не так. Мы (Мир) прошел точку не возврата. Ждемс. Че касается национальсти это просто условное понятие - мы все равны. Пример: В войну воевали все наионал. одинакова умираля и побеждя.

Михаил Кукушкин

Можно и не так высоко выражовыватся,но суть верна

Ал
Александр

верно, иногда надо кратковременно высунутся, чтобы самому увидеть и чтобы тебя увидели

Михаил Кукушкин

Когда высовываешся оглядывайся 😄

Сергей Ласточкин

зачем нас наделять какими-то особыми качествами?

Сергей Ласточкин

я не про достаток, а про "понять и полюбить"

Ал
Александр

Сергей, наши души безусловной любовью любит Бог, мы эту любовь трансформируем на всё живое и отправляем её наверх к Богу.

Сергей Ласточкин

а вот этого персонажа не привлекайте.

Сергей Ласточкин

всемирное информационное поле.

Ал
Александр

Верно 🙂 Вселенское информационное поле

Николай Гарипов

только в последнее время генном кто то попортил

Ал
Александр

алкоголь, сигареты, наркотики, мясоедение

Николай Гарипов

не только алчность , эгоизм, чванство

Ал
Александр

в любом человеке есть шесть внутренних врагов: эгоизм, жадность, зависть, гнев, иллюзия и безумие

Ал
Александр

да, но и есть время, которое нам дает возможность обуздать этих врагов, накинуть на них вожжи

Сергей Матвеев

Сомнительно. Особенно последнее утверждение.

Ал
Александр

невозможно спаять весь мир Любовью?

Сергей Матвеев

Желание сомнительно. Возможность и вовсе нулевая.

Ал
Александр

тогда есть второй путь, кровью и железом?

Сергей Матвеев

А только он и есть. Да и русскому человеку он ближе.

Ал
Александр

не русскому, а потерявшему свои корни 🙂

Первый Ипотечный Центр

скорее пропаганда изощренного патриотизма.

Ал
Александр

пропаганда, это когда тот кто её распространяет в неё не верит

Первый Ипотечный Центр

Попробуйте завоевать любовью целый мир и объяснить эфиопскому негритенку Наби, что он теперь Русский. Не изощряйтесь в понятиях мира во всем мире под одним национальным лозунгом, да попросту выражайте больше доброты по отношению ко всем людям - так вы сумеете спаять мир Любовью, Александр.

Саламу Ахмадов

Я не Эксперт-Аналитик не могу знать об этом

Li
Lira79

русский это тот же человек с щедрой душой.

Muza

Верно!Но и среди русских есть отщепенцы!

Ал
Александр

русский это не национальность

Ал
Александр

у отщепенцев тоже нет национальности, это неправильное воспитание

Губа

размахивая при этом "ядреной дубиной"

Ал
Александр

ядерная дубина пригодится для защиты от еврогеев и янкихищников.

Губа

неплохо посмотреть бы вам мультик про Крошку-енота

Ал
Александр

мы их смотрим на свободе слова у шустера

Губа

в рашке такие передачи невозможны

Ал
Александр

конечно, у владимира соловьева ведь настоящая демократия, а не демократия для одной нации у шустера

Георгий

Да, это выше чем национальность.

Георгий

Умение жить с сотней национальностей в мире и согласии веками в одном государстве и быть гарантией этого мира и согласия - по плечу лишь очень сильным и народам коим и есть русский.

Ал
Александр

и те народы которые отвечают взаимностью

Георгий

Да, да, верно. Надо бы РФ назвать Русский Мир.

Ал
Александр

Так и назвать наш корабль 🙂

Денис Киричун

вообще то в семье не без урода

Ал
Александр

мы с вами знаем, кем он обернулся 🙂

Денис Киричун

в сказке да, а в жизни как то вот совсем наоборот

Ал
Александр

наоборот не бывает. Сказки, легенды, былины, даже фантастика, это то что уже было......давно 🙂 Спасибо вам Денис, ваше мнение для меня интересно, с вами приятно дискутировать. 🙂

Денис Киричун

пожалуйста всего доброго))

Раиса Андреева

Странная у них любовь!!

Раиса Андреева

Все нормально!!Бог любит вас!

Ал
Александр

Я уверен в этом, также как и я люблю вашу душу, Раиса 🙂

Раиса Андреева

Правильно-Любите ближнего своего ,как самого себя!

Ал
Александр

Это Веды-духовные знания, написанные более 5000 лет назад

Ал
Александр

Александр Атаманенко

незнаю .... я украинец

Ал
Александр

и какое у вас мировоззрение?

Александр Атаманенко

Нонсенс . Все говорят ---- Бандера,- воюющий за РОССИЮ

Сергей Ройтман

И розовыми очками...

Ал
Александр

в связи с последними событиями и деяниями своих так называемых "братьев", очки сняли, но принцип оставили!!!