Элен Ренбауэр Z

Ирина была не пьющей, не курящей девушкой.... Не шлялась по ночам... Ложилась в 22-00 и вставала в 6-00....
Была тихой, спокойной и даже послушной....Но когда вышла из тюрьмы, всё изменилось...😉

Ответы · страница 2
Сестрица Алёнушка

😆😆😆

Котэда

начала ложиться в 21 и вставать в 5. Пожизненное дали намедни...

Сергей Лысенко

Сломали бедную...

Сергей Лысенко

не боец - не выкарабкается.

Евгений Марков

😜

Олег Трусков

За что её туда ?

Олег Трусков

Открой -тайну золотого ключика !

Элен Ренбауэр Z

У БТР тормоза отказали😘

Vicrus

👍 😆 😂

Vicrus

👍 😁

Павел Филатов

КОЛЛЕГА.)))

Павел Филатов

ЧЕМУ . СРОКУ. НО ЭТО ЛЕТОПИСЬ МОЕЙ ЖИЗНИ. ПАЦАН. ГОЛОД .ВОРОВСТВО. РЕШЕТКА И НОВЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ.НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ. А ТО ЧТО НЕТ ФЕНИ В МОИХ РАЗГОВОРАХ. ТАК ФЕНЯ ЭТО ДЛЯ ДРУГОГО КРУГА.

Элен Ренбауэр Z

👍. Из окружности выходит😉

Павел Филатов

ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ ДЕВЧОНКИ. ДА И ВОПРОСЫ У ВАС ОСТРЕНЬКИЕ. ТАК ДЕРЖАТЬ.

Виталий

😛

Михаил Антонов

Закурила?

Михаил Антонов

Ренбауэр-фамилия еврейская?