💞M
💞Milo4Ka💞

Вы бы помогли беженцам, которым нужна помощь?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да, помогала тем, кто потерял близких и родных, из разрушенных домов после ракетных ударов, это центр помощи в моем районе, там очень много людей, с сильной болью, и есть те, кто прошёл через насилия. У меня на фото сердечко, мне подарила одна женщина, которая потеряла мужа и с трудом вырвалась из... Вообщем, да.

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо!

Прохор П

В Кишинёв на джипах приехали беженцы. их поселил в отеле. Они потом говорят молдованам, чего вы с ними болтаете на русской мове. На завтра молдоване позвали русских. Как дали пиздюлей бандеровцам. Расхерачили все джипы, а их на автобусе увезли на Украинскую границу. Помогли беженецам.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Слыхал. Наше почтение

Ев
Евгения

Я и сейчас помогаю. У нас в городе союз десантников организовали сбор помощи на Донбасс...и бойцам и мирным возят. Я горжусь что являюсь частью их команды...сейчас с загруженностью на работе пока перерыв у меня...а так ходим с девчонками коробки сортировать и упаковывать

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо большое

Ев
Евгения

За что ?

💞M
💞Milo4Ka💞

За то что помогаете людям

Ев
Евгения

Это гражданский долг и просто человечность. Когда можешь помочь всегда помогай...и бог не оставит тебя...к тебе тоже придут с помощью

Julia Schönknecht

Помогла , бы! Только не хочется помогать украинкам - обманщицам. Понаехали со своими кошками и псами. Не похожи они на беженцев. Со свежими стрижечками и свеже блиндированные приехали. И здесь не забывают ходить на маникюр, который не каждой работающей немке по карману.

💞M
💞Milo4Ka💞

Украинки тоже люди,и не хотят быть засранками,так что если вам завидно,то завидуйте молча

Julia Schönknecht

Глупая! Мне просто не хочется на них работать.

Вадя С Хитровки

Хорошо ещё, если благодарят за оказанную помощь - предоставление крова, продуктов питания, медицинской помощи.. А есть такие, что всё, что бы ты ни делал для них, а они всё равно недовольны, в ответ - чёрная неблагодарность ( особенно касается хохлов ). Поэтому - нет.

Леонид Шестаков

вопрос некорректный... если это беженцы и они легально появились в стране, городе, то о них должны побеспокоиться власти... а помочь я могу любому человеку, нуждающемуся в моей помощи, кроме просящих милостыню... принципиально...

Мария Стеценко

Если это настоящие беженцы да а те которые уходдят от военно обязаности тех на передовую... почему наши пацаны воюют на их территории и погибают а эти прячутся..

Василий Стеклов

Беженцы беженцам рознь. В России тоже появились "беженцы" - побежали в Казахстан, в Грузию, в Прибалтику. Интересно - они тоже нуждаются в помощи?

..
...

помогли... попросил если не будут жить. что бы воду с системы слили. хрен слили.. отопление было разморожено. больше такой глупости не сделаю

Кот Кот

Помочь помог но в дом бы фиг пустил.. Они умалешонные без тормозов и разума... У нас пускали их люди к себе и по итогу они дама эти уничтожили

Жа
Жанна

Да помогу. У меня тётки , папины сестры, это удочеренные в 43_45 годах эвакуированы с Ленинграда дети, которые остались без родителей

Vicrus

Не тем что они потеряли чувства общей памяти где уважать предков и их потери... я сам через душу пропускаю сам такой же русский ...

Eлена Елена

Постаралась бы помочь. Мы же помогаем погорельцам, людям, попавшим в зону затопления, отправляем гуманитарку на Донбасс.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Был неприятный опыт в 2014 году, вещи- обноски, еда - помойная дрянь, все выкидывали. деньги давай, поэтому нет желания

💞M
💞Milo4Ka💞

Понимаю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если адресно конкретной семье - помогу

💞M
💞Milo4Ka💞

Хорошо!

Ев
Европа-Плюс

Не всем. В Европе с Украины столько молодых понаехало, работать не хотят, хамят, все разбрасывают. Таким нет

Сергей Рябов

Нет. Никогда. Обычно, беженцы - это обычные маргиналы, сбегающие от трудностей. Почему я должен им помогать?

Юлия Ерошина

Помочь людям- святое дело, но мне проще это делать опосредованно- приносить необходимое в центры сбора.

Во
Володя

Родственникам, беженцам помогал, когда их при развале СССР из Ленинабада поперли обратно в Россию.

Дядя Миша

Я бы вообще не принимал бы их с любой территории! Пусть дома живут и воюют за свободу своей Родины!

Z*
Z *Ирина*

Мы помогаем. Наше государство помогает тоже. Мы это знаем сегодня от самих благодарных беженцев.