Тайна

Ясный мой свет ты напиши мне
Весенним лучом на белой стене 🌞 😊

Ответы
Темыч Nemoy

Среди миров в мерцании светил, одной звезды я повторяю имя. Не потому чтоб я ее любил, а потому что я томлюсь другими. И если мне в сомненьи тяжело, я у нее одной молю ответа. Не потому, что с нею мне светло, а потому, что с ней не надо света!! "

Тайна

🌞

Сергей Шалаев

Что написать я не писатель .и даже снов не председатель . Хотишь про мрачную погоду . Про то как отключили воду . Про то как дождь стучит по крыши . Про то что я в окошке вижу . про все что хочешь напишу . Лиш повод дай . Я напишу !!!

Тайна

Написал уже! Спасибо)) хотя мог бы и повеселее что!

Сергей Шалаев

Не знаю больше не чего как Чукча из Аникдота . Что вижу то и пою !

Тайна

И на том спасибо! 😁

Сергей Шалаев

Не за что !

Хэ
Хэнк

Опа,щас накатаю,не вопрос. Привет,как твоё всё отлично? А мне вот не спится нифига,так нет же,опять сюда полез,взял телефон сел у печки,закурил и ну давить экран.Ох ты!!! Чай не поставил!!!

Хэ
Хэнк

Сейчас совсем хорошо,это зимой снег в пояс,ходить трудно,а сейчас нормально.

Тайна

Летом вообще ходить будет в кайф! А клещи уже появились???

Хэ
Хэнк

Клещей пока нет,а летом лес закроют до осени - пожароопасный период,сучья и прочий хлам уже запретили сжигать,а в лес пропуск уже сделали.Теперь только с пропуском.

Тайна

Так разрешили собирать валежник!!! Теперь валежник - национальное богатство!!! 🤣

Хэ
Хэнк

Вот уж точно.)))

Сергей Анахин

Как хорошо, как хорошо, как хорошо с тобою мне быть. В очи глядеть, любить и млеть и в поцелуе умереть. как хорошо, как хорошо с тобою мне быть.

Тайна

Кто это написал?

Сергей Анахин

Старинный русский романс на слова В. Кривича в исполнении А. Вертинского.

Тайна

Актуально и поныне!

Сергей Анахин

А они все актуальны. Столько теплоты, ясности, нежности, грусти, чего нам всем сейчас не хватает У меня книга про всех ребят и девчонок, кто пели романсы. Но какая ужасная судьба у многих. Козин-магадан, Петр Лещенко -сгинул в концлагере. Многие закончили жизнь в эмиграции в нищете и полном забвении. Вот попели ребята.

Тайна

н-да...жаль

Ник Цукерман

У меня есть синий луч, зелёный и жёлтый и даже оранжевый и красный так,что надо?

Тайна

Все, пожалуйста! получится ярко и красиво))

Ник Цукерман

Слушай Тайна поделись)

Тайна

🌈

Ник Цукерман

Не только радугой.

Тайна

ещё чем? 😳

Ник Цукерман

Тайна поделись Тайной

Тайна

Этого я сделать не могу)))

Алексей Шустин

Это кажется из песни Булановой Тани. И что же написать ?

Тайна

Весной? Весной можно писать только хорошее!))

Алексей Шустин

Утро доброе !!! Я думаю писать хорошее надо круглый год, независимо от времени года😉

Тайна

Доброе утро! Вы абсолютно правы!!! 🙂

Тайна

😌

Mikhail Filippov

О как да в тебе талант проснулся с добрым утром

Тайна

Память ожила))) Привет!

Mikhail Filippov

Ты делаешь успехи

Тайна

Пора уже

Mikhail Filippov

Привет давно надо было уже

Тайна

ну вот...время и пришло))

Mikhail Filippov

Ну и хорошо

Сергей Колодкин

И ярко стремительно цель, ты приблизишь ко мне!

Тайна

ух...

Leos Kings

так ты все равно не поймешь.. о чем тебе писать

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Знала бы ты как сильно и я скучаю по тебе )))

Тайна

Иди обниму)))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Дойти не могу, работы много, приедет и обними)))

Тайна

Ааа, так ты в работу влюблён? Респект тебе!

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Нет ээ, я просто работой немного занятДАаа... А приедешь обнимуДАаа... )))

Кот Макси

😹😹😹 Только Танечку упомянул!

Тайна

Добрым словом? 😉

Кот Макси

Ага.

Андрей Мацнев

О, это у нас любят, на стенах писать!😁

Тайна

гадости...

Андрей Мацнев

...всяческие!😁

Ва
Валера

А, ч то думаю, кто все стены исписал

Тайна

Читала я те надписи 😳 это не мне!!!

Ва
Валера

Ух, раз'яснили. А, то думал, что всё для вас адресованно

Михаил Мних

Буланова ...хорошая песня ..лирика !

Тайна

Хорошая))

Сергей Чип

Хорошо но пока здесь ладно😀

Тайна

Ладно!))

Ме
Мечтатель...

Таня Буланова пела👍🎶😊

Тайна

Да! 👌

Алексей С

татьяна буланова-хорошая песня

Тайна

ДА! 👍

Василий Комышний

ох, ё, это ж было 300 лет назад))

Тайна

400!!!

Василий Комышний

четыреста! Как летит время)

Тайна

да ваще!!!

Василий Комышний

какие милые и наивные были песенки. А сейчас, "мама Люба, давай, давай..." )

Гафур Камалович Карамов

ЛЮБОВЬ и ВЕСНА прекрасное.....

Тайна

Нежное, ясное!

Гафур Камалович Карамов

именноооооо

Виктор Чижик

В вашем регионе облочно))))

Тайна

вот поэтому луч солнца нам будет как нельзя кстати!!!

Виктор Чижик

С жавтрешнего дня ,будешь сама свеится 4 дня)))

Тайна

😇 😁