Вя
Вячеслав

Думаю, что в тайне Олеся считает меня добрым волшебником. Святая простота любимой! (?)

Ответы
Ма
Майя

Для любящей женщины её мужчина всегда немного -- бог. Наверное, не просто соответствовать. )

Вя
Вячеслав

Я не Олеся и мне всё равно Олеся прелесть!

Ма
Майя

Олеся -- прелесть! Поэтому я решила, что фраза " Я люблю моего мужа и Славик любит меня " принадлежит ей. Ок )

Вя
Вячеслав

Хах... Моя любимая прекрасная супруга, моя чудесная Олесенька!

Ма
Майя

Это само- собой .

Вя
Вячеслав

Конечно. В этом нет сомнений

Елена Бушаева

Значит Вы это заслужили и много для этого старались- я за вас рада!

Budda Kat

Это думаете Вы, а что думает Олеся?

Вя
Вячеслав

Не знаю. Ей со мной по-настоящему прекрасно. Она ещё больше расцвела... Уверен что она счастлива.

Galina Vassilevits

Всегда хотим верить в чудеса !

Вя
Вячеслав

Верить и жить средь чудес. Пусть даже и рукотворных чудес.

Оля Пустовалова

Нет, типичная женская дурь

Нина Майборода

что правда то правда

Вя
Вячеслав

Да... Ок

Людмила Леонова

А почему бы и нет?

Вя
Вячеслав

Я её не разубеждаю. Для меня она - Королева.

Людмила Леонова

Замечательно!

Вя
Вячеслав

Ок

Сергей Лукьяненко

так оставайся им

Вя
Вячеслав

Всю жизнь только для неё им буду. В сказку превращаю её жизнь.

Сергей Лукьяненко

смотри мы за тобой проследим и горе тебе если совреш!!!!!!!!!!!!!!

Вя
Вячеслав

Ради бога.

Olga Sokolova

Люблю себя любимого

Вя
Вячеслав

Ок

Leila Akperova

ахаха