Евгений Лавровский Женат

Исторический факт, выдернутый из своего контекста, сам по себе не важен. Важна его трактовка. Подумайте.....?

Ответы
Ирина

Сейчас очень модно стало выковыривать из истории неблагоприятные или даже трагические факты,обвиняя в этом целый народ и разжигая вражду и ненависть между нациями. Это прискорбно.

Ирина

Спасибо.

Евгений Лавровский Женат

Всего Вам хорошего. И до следующего раза 🌹

Ирина

Приятно было пообщаться) До встречи.

Ирина

:))

... Рус

А прежде,факт ли это на самом деле...))),тем более исторический...

Евгений Лавровский Женат

Полагаю, что какая то историческая фактология есть. Другое дело - на сколько она доставерна

... Рус

Я как раз про это.

Евгений Лавровский Женат

Это все зависит от Вашей точки зрения, от Вашего миро воззрения. Если принять, что все - иллюзия, это одна позиция. Если принять, что наш трехмерный мир с придуманным временем единственная реальность - это другая позиция. И позиций, взглядов может быть множество. Поэтому при общении важно определить свою и партнера точки зрения

Подрыв Устоев

Так факт можно трактовать, как выгодно.

Подрыв Устоев

Спасибо за ну очень ценные советы.

Евгений Лавровский Женат

Чем могу, тем помогу

Подрыв Устоев

Только я что-то не припомню, чтобы я просил ваших советов...

Евгений Лавровский Женат

Так это Вы оценили мои ответы, как советы. Извиняюсь. Больше не буду отвечать

Подрыв Устоев

Опять вы в субьективизм сбежали...

Сергей Кувайцев

нннннннннну да

Евгений Лавровский Женат

И теперь оцените игру историческими фактами различными властями

Сергей Кувайцев

это от нечистого.Все люди произошли от русских и должны жить в мире,как братья

Евгений Лавровский Женат

А вот сенегальские негры не верят, что произошли от русских

Сергей Кувайцев

они нет,они из чёрной пустоши

Анатолий Бабий

Согласен.

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. Приятно))))