Алексей Кузнецов

Напротив моего дома находится средняя школа,часто хожу мимо и вижу какие шикарные тачки у директора школы и его заместителя,и при этом школьный двор в жутком состоянии а выбитые стекла на первом этаже не могут вставить уже полгода,Вот почему у нас такие дерьмецы у власти,почему этот говноед не приведет в порчдок сначала вверенный ему участок ,а потом бы и воровал себе на джипп никто бы слова не сказал,и ведь родителей оббирают каждый месяц ,почти и бюджет,??

Ответы
Чио-Чио-Сан

Это зависит не столько от директора школы, а сколько от Администрации города. Какой бюджет примут, так и будут выделять деньги. А директор выше крыши не прыгнет. У нас все школы под заборами, закрытые калитки, во всех школах пластиковые окна, 50% школ оборудованы турникетами и видеокамерами. Такой бюджет принимает Городская дума

Алексей Кузнецов

Вот тогда рине городи ерунды если не знаешь

Чио-Чио-Сан

Шерстите Администрацию, а не директора. От него мало что зависит

Алексей Кузнецов

Почему,он может например перестать воровать и привести в порядок двор и вверенную ему школу,вместо покупок для себя иномарок

Чио-Чио-Сан

Если вы не понимаете, что такое Бюджет города на очередной год, так и не судите

Алексей Кузнецов

Нет я вижу только одно человек покупает машину на котрую ему не заработать за 20 лет а в школе где он директор вместо стадиона болото и стекла полгода выбиты ,выводы если человек не идиот откуда у него деньги на машину сделать ине сложно

Татьяна Некрасова

А вы наверное хотите,что бы директор продал свою машину,квартиру и т.д. и отремонтировал школу? Эти школы с 90 годов построики и ремонту не подлежат. Надо обращаться в управу с коллективным письмом от отдела образования и родителей. К губернатору на прием идти,а вы тут ерунду всякую предлагаете. Типа сжечь? В тюрягу захотели?

Алексей Кузнецов

Я хочу чтобы бюджетные деньги и поборы с родителей шли на ремонт школы а не на джипп директору,его зарплаты на джипп нужжно собирать лет 40 а ему менее 40 так что он вор и я хочу чтобы воры в моей стране скрипели нарами а не раскатыаали на иномарках,но пока есть такие как вы это не реально...

Татьяна Некрасова

А я кстате предлагаю разумное решение проблемы. Вы думаете сожгли одну машину,другую и вот проблема решена? Нет надо грамотно к вопросу подходить,а не подабаться уголовникам. Станьте председателем родительского коммитета,соберите собрание,пригласите прессу...а то языками чесать это вы горазды.

Алексей Кузнецов

Да ничего я сжигать не собираюсь,я просто хочу жить в таком государстве где воры боятся выставлять на показ наворованное,где к такому директору может придти инспектор полиции и спросить где вы взяли деньги на джипп который стоит больше миллиона при зарплате в 25 тысяч и куда вы дели бюджетные деньги выделкнные на ремонт школы?? Но не придет потому что благодаря кремлевскому режиму и в налоговой и в полиции и в прокуратуре сидят такие же воры как и этот директор,а народ молчит потому что ящыками весать не благородно ,ну чтож тогда будут гореть и джиппы и директора вместе с джиппами,вот и все

Татьяна Некрасова

Во всех странах не только в наше время это было и будет всегда. При Брежневе еще как-то побаивались,а теперь...у кого какая крыша...?

Алексей Кузнецов

Ну почему во всех в развитых странах вровать опасно в китае за это например к стенке ставят,да и в европе и америке с ворами не церемонятся,а вот в африке да латинской америке как и в россии ворам и негодяям раздолье,потому и живем соответственно под сказке о патриотизме и то что мы носители духовности,какойик чертям духовности один из самых коррупционных режимов в мире с народом быдлом который все это терпит или даже не понимает что происходит

Лариса Романовская

ВЫ правы, вам срочно надо позвонить анонимно по телефону и все рассказать--кому звонить вы должны знать--может их возьмут за ж.....Очень этого хочеться ,чтобы их проверили и потрясли!!!

Макс Антонов

Пока на него не накапают куда надо -так и будет продолжаться или просто выложить фото школы и фото шикарных тачек на сайте.Вот тогда всё будет сделано.

Алексей Кузнецов

С фотками можно попробовать а жаловаться нет смысло ворье везде

Макс Антонов

Сфотать и выложить на сайте my-photo.ru и расписать кто и что-там всё анонимно-никто не раскроет.То есть на этом сайте любой человек может выложить фото и никто не будет приставать к нему откуда у него эти снимки.

Алексей Кузнецов

Спасибо попробую

Макс Антонов

На том сайте есть интереснейший альбом про то как хорошо всё начиналось и что в итоге получилось.Альбом называется -Строительство угольной котельной г.Мончегорск Мурманской области.

Макс Антонов

В любом браузере забить в поиск -альбом название альбома-он даст ссылку на сайт www. my-photo.ru

Юрий Потемкин

Власть есть народ. а чиновники слуги народа, но народ свою власть отдал своим слугам и стал лекторатом. Вот так и живет народ как лекторат.

Валентина Табакова

мо-ло-дец! Директор моего лицея за последние 8 лет и трёхкомнатную квартиру купил, и машину, и гараж...А во всё остальном всё, как вы пишете.

Stalker 42 Region

В тюрьму(не в зону а именно в тюрьму)этих гавнорожих ху...ов. Да без права на передачки с воли, пусть на хозяйской пайки срок отбывают

Алексей Кузнецов

Да,хорошо бы

Stalker 42 Region

Года за глаза хватило бы

Алексей Кузнецов

Да там время долго идет,говорят

Stalker 42 Region

Но увы,такой законопроект не сделают,потому что осознают,что они могут туда попасть в любой прекрасный день, Жириновского к власти и всё труба дело таким хапугам, но опасно Влади́мира Во́льфовича к власти допускать,дров может не мало наломать,

Татьяна Черткова

Сейчас начали бить врачей, которые плохо выполняют свои обязанности, скоро до директора доберутся. Родители то глухонемые что-ли?

Алексей Кузнецов

Врачей начали бить ?? Не слышал но предположим на это ушло у власти 25 лет значит за учителей возьмутся еще через 25 лет,а может власти лучше с себя начать или удавиться на радость народу?

Татьяна Черткова

вчера передача была по тв, мужик врачам вломил. Сейчас все обозлёееые, На Урале зарплату на заводе не платили, мужики работяги зашли в приёмную, закрыли секретаршу в туалете, директора избили прямо в кабинете. Наш народ понял, жаловаться бесполезно, Кчему нибудь поворот будет.

Алексей Кузнецов

Ааа в этом смысле ну это не первый случай и убивали врачей нерадивых

Татьяна Черткова

вот и правильно, а то как миллионы получать , то почему-то врачам, а на то, что они балбесы, то это ладно.Уврачей зарплата самое малое 50 тыс, а работать не хотят, морду ещё воротят от больных.Рабочий не заработает столько, а заработает, так 100 причин найдут не выплатить.

Светлана Войтова

Дело в том, что деньги на ремонт и благоустройство отпускаются из Управления Образования и отпускаются в мизерных количествах.

Светлана Войтова

А, например, какую сумму он может присвоить, Вы знаете это наверняка?

Алексей Кузнецов

Просто логика при зарплате в 30 тысяч купить джипп за почти 2 ляма, причем уже не первая его машина за 5 лет,это нереально если бы школа была отремонтирована и стекла вставлены я бы еще поверил в наследство или лотерею,причем аналогичная тачка у его зама..так что если в голове не салома,два и два сложить очень легко,откуда деньги взял

Светлана Войтова

А у нас в детском саду веранда обвалилась и унитаз два года на починку в плане Управления образования стоит. Но мы покупаем дя занятий за свои деньги пособия, книги, диски и т. д.

Алексей Кузнецов

Это разве нормально? Мы платим долбанному государству налоги именно на эти нужды ,а не на часы пескова и дачи медведева или развлечения путина

Светлана Войтова

Вот с этим согласна!

Татьяна Сердюкова

О боже, в реале живем ,чему удивляться,где щас, кто думает о ком или о чем,щас хотят красиво жить,даже какой то директор школы

Татьяна Сердюкова

Да нет не принюхались,горстка живёт,а другие существуют

Алексей Кузнецов

Ну так 90 процентов за этих проходимцев если верить их сми

Татьяна Сердюкова

Мы лично не ходим семьёй ,все равно будет ,как они хотят и кого хотят

Алексей Кузнецов

Я с 91 года не хожу так как считаю росспуск ссср незаконным,

Татьяна Сердюкова

Согласна

Павел Константинов

А у нас всех все устраивает,не давно обсуждалась тема воповства, так заклевали,все нашему народу хорошо.

Muza

А вот почему никто ему не придёт и не скажет в лицо? Или хотя бы письмецо подбросили, пусть бы задумался.

Алексей Кузнецов

Да родители вроде пытались жаловаться толку ноль

Людмила Леоненко

Совести у людей нет. Ведь с собой они это барахло не заберут. Всем нам нужно два метра земли. Всего-то...

Ирина Бабицкая

Да наше нар.образование-это кошмарный сон...Садик-школКа-институт....Кто прошёл,тот выжил...

Qqqq Qqqqq

а чего люди безропотно платят? Это вопрос к людям, хотя чего население спрашивать

Татьяна

потому что воруют очень много-это возмутительно и надо писать куда следует

Алексей Кузнецов

Везде одни и те же воры

Татьяна

согласна

Яна Шалимова

Не только родителей, у нас в школе частенько забывают про доплаты

Ирек Валиахметов

Это все кухонные разговоры.Поставьте себя на место директора.

Ирек Валиахметов

Вот и оказалось среди коммунистов больше приспособленцев.Зачем же они власть перевернули как им удобно?А мозги мне Советский Союз хорошо промыл.Был отличником.Пионер,комсомолец.После Армии встали на свои места мозги.Это как про голого короля.Сказки нам коммуняки читали.Вы думаете у Навального светлые интересы.Сомневаюсь.Только у Сталина ничего не осталось после смерти.Даже у него руки по локоть в крови.

Алексей Кузнецов

Видимо не очень вы не усвоили то чему вас учили иначе не мололи бы чепухи,а отличники ччасто просто зубрилы,выучил наизусть оттароторил и вон из головы

Ирек Валиахметов

Как раз я не зубрил.Учеба легко давалась.Красный диплом у меня.А историю переписывают политики под свою дудку.А хорошо для всех никогда не будет.Даже пальцы не ровные.Так что терпите или идите в бой.Удачи Вам.

Алексей Кузнецов

В таком случаеиобщество где большинству было хорошо в любом случае предпочтительнее,уж лучше пусть плохо будет ворам и негодяям чем всем остальным как сейчас

Ирек Валиахметов

Согласен с Вами.Все повторяется.Надеюсь,что падение нравов остановится.Человек всегда надеется на лучшее.

Лидия Мирошниченко

НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЗА НАШИ ШКОЛЫ!ВЕЗДЕ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК!

Антон Антон

Надо директора подловить потемну,да и спросить об этом :))))))