Артемий Мацнев Z

Бабушка идёт с внуком по улице.
И происходит между ними диалог.
- Бабушка, а чьи это такие красивые машины?
- Это сетевиков, внучок...
- А чьи это такие красивые дома?
- Это сетевиков, внучок...
- А почему у нас нет такой красивой машины и дома?
- А мы в эту чушь не верим!

Ответы
Вера Сергеевна

Слукавила бабушка ,могла сказать ,что работать надо ,денежки копить !Учиться ,чтобы работа хорошо оплачивалась !

Артемий Мацнев Z

И бабущка с родителями должны им заниматься, и он сам должен искать себя, развивая таланты и деловые и коммуникативные качества.

Вера Сергеевна

Бесспорно !Но Родители ,дедушки ,бабушки фон ,на котором формируются интересы ребенка !

Артемий Мацнев Z

Да, все факторы должны действовать сообща.

Вера Сергеевна

Точно!

Языческий Кот

машины ваши кредитные, и покупать их вас обязали. знаем мы эту кухню. ищите лошков в другом месте

Нина Чибизова

Вот и у меня нет такой красивой машины и дома.... а все потому что тоже не верю в эту чушь.

Борис Кучеренко

каждый в этом мире имеет то, что заслуживает он и то, для чего его в этот мир прислали

Ma
Mass.terr

Эту байку все сетевики пытаются втюхивать, также как своё барахло🤣

Артемий Мацнев Z

Я со многими людьми сталкиваюсь в своей работе. С запрещенными законом свидетелями иеговы в том числе. И большинство из них мне жало.

Артемий Мацнев Z

*жалко.

Артемий Мацнев Z

Первый урок финансовой грамотности:
Когда ТЫ что-то покупаешь - зарплату платишь ТЫ.
ТЫ кормишь всех, начиная с Продавца-кассира
Грузчика
Зав.отделом
Бухгалтера
Водителя
Рабочего
Директора
И заканчивая Владельцем фирмы.
Когда ТЫ рекомендуешь бизнес - зарплату платят ТЕБЕ.

Ma
Mass.terr

Засунь себе свой урок финансовой "грамотности", и не позорься своим нищебродством и рукожопостью🤣🤣🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

а потом сеть накрылась медным тазом - ах бабушка как же ты была права

Артемий Мацнев Z

Пока правильно ведешь бизнес - не накроется. 🙂 А накроется - свою построю.

ДА
Дмитрий Арбузов

Верю благодетель! Вот те крест во всё пузо! 😁

Ла
Лада

Мировозрение это очень важно, не существует то, что мы не видим😀👍

Артемий Мацнев Z

Мы не видим много чего, что существует. Микробов например.

Ла
Лада

Я о мировозрении

Артемий Мацнев Z

И я о нем.

Ла
Лада

Нет вы о другом, вы о материальном

Андрей Мацнев

😁😁Ни одного сетевики с красивой машиной и домом не видел😁😁

Артемий Мацнев Z

Которые могут от проверяющих органов прилететь, в случае выявления нарушений.

Андрей Мацнев

Во-первых, не надо нарушать, а во-вторых, сетевики разве не подчиняются действующему законодательству и не подлежат проверкам? 😉

Артемий Мацнев Z

Подчиняются, конечно, и законодательству, и налоговой, и компании, с которой у нас заключен партнерский контракт, и наставникам, и Ассоциации Прямых Продаж. 🙂 Если что-то идет не так - могут и терминировать, правда потом никто никуда не возьмет, если твой же косяк ударит по имиджу и деловой репутации компании... Да, когда ты заключаешь с компанией договор - арендуешь офис, получаешь необходимые инструменты для работы и продукт для продвижения, и автоматическую аналитику с бухгалтерией и школу по продукту. Оплата здесь сдельно-премиальная и выплачиввается на карту личную карту виза в течение 5 мину после заключения контракта, без ограничения по числу контрактов (по крайней мере у нас - в течение 5 минут). Правда, если ни хрена не делаешь - ничего не зарабатываешь. Здесь тебе не теплый кабинет, где можно зашкериться и пасьянсы раскладывать, имитируя работу. И, в то же время, поскольку офис виртуальный - сайт в сети и официальное приложение в телефоне дают полную свободу передвижения и действий. Ты сам планируешь рабочий график. А значит более спокоен и заряжен на общение с людьми. Многие заблуждаются, что нужно что-то впаривать. На самом деле задача другая: познакомить человека с компанией и продукцией и предложить возможность дополнительного дохода. В случае согласия - знакомишь с командой в режиме онлайн и регистрируешь. После регистрации получаешь оплату. Остается научить новичка делать то же, что и ты и помочь заработать первые деньги.

Андрей Мацнев

В итоге - огромная толпа людей, пытающихся продать один и тот же продукт. По сути - те же менеджеры в любой коммерческой компании, выстраивающие дилерскую сеть. Только у менеджеров, помимо процента с продаж, ещё есть оклад, трудовой стаж, премии, оплачиваемый отпуск и прочие гарантированные "ништяки", а у вас - только "голый" процент😉 Как-то совсем тускло🤷‍♂️

Артемий Мацнев Z

У нас, Андрей, помимо % есть еще 7 видов бонусов, карьерный рост и возможность отправиться в путешествие за счет компании. 🙂 Вот только сеть мы сами выстраиваем, ва отличие от традиционной диллерской сети, у каждого своя команда растет. А возможности интернета, позволяют действовать без привязки к какому-то конкретному месту, партнеры могут присоединиться к компании в любой стране мира. Соответственно и % идет без ограничений в глубь структуры. Так что, у кого тускло - нужно еще посмотреть. Учитывая скорость выплат: в традиционном бизнесе - раз в месяц, иногда раз в неделю, да еще и авансами, а у нас - в течение 5 минут после заключения контракта, количество которых не ограничено.

Olga Zhilisbayev

Надо отдать должное умению зарабатывать деньги

Артемий Мацнев Z

Да, Ольга. 🙂 Только не все хотят этому учиться.

Olga Zhilisbayev

Не у всех есть способности

Артемий Мацнев Z

Да, Ольга, способности есть не у всех. 🙂 Тем не менее, кроме уныния и лени ничто не мешает их развитию.

Olga Zhilisbayev

Я пробовала несколько раз. У меня не пошло

Артемий Мацнев Z

Это все равно, что упав несколько раз, отказаться ходить "я пробовала, у меня не пошло". 🙂

Юж
Южанка

Оооо... Еще одна пропаганда сетевого бизнеса.😂

Газу Бензин

Не идет бабушка с внуком,машина их кирдыкнула

Артемий Мацнев Z

Какой ты злой!

Газу Бензин

Нет,так было просто,и нечего тут врать

Св
Светлана_Светлана

Торгашня значит они, не наебешь не поживешь.

Елена Щупак

У Вас тоже есть красивая машина и дом?

Артемий Мацнев Z

Я занимаюсь сетевым ради возможности благотворить, а не богатеть. 🙂 С собой-то на тот свет ничего материального не заберешь.

Елена Щупак

Многим помогли выздороветь?

Артемий Мацнев Z

Пока только помог похудеть и укрепить здоровье сбее и будущей жене. 🙂 Моим партнерам удается сделать гораздо больше. Стремлюсь к тем же результатам.

Елена Щупак

Успехов! Герболайф продаёте?

Артемий Мацнев Z

За пожелание успеха благодарю, Елена! 🙂 Наш продукт новее и натуральнее! Подробнее о нем можете почитать по ссылке на фото: 🖼 Будут вопросы - стучите в скайп, пообщаемся.

Елена Щупак

Благодарю.

Артемий Мацнев Z

🙂 Благодарить будете, Елена, когда этот вкуснейший коктейль попробуете!

Odil Achilov

твоя тоже будет такая но подрасти

Артемий Мацнев Z

Ты о чем?

Odil Achilov

подрасти и всё будет твоё

Odil Achilov

да

Робот Вертер

Сетевик придумал анекдот 100% 🤣

Артемий Мацнев Z

Молодая американская компания Кюари (Quiari). 🙂 О нашем продукте можете почитать здесь: https://sites.google.com/view/quiari-56785976 Кстати, именно у нас вознаграждение выплачивается мгновенно - в течение 5 минут за каждый заключенный контракт на его поставку. Организационные вопросы обсудим лично, по скайпу.

Робот Вертер

Что за продукт, в двух словах плиззз, чтоб не лезть в многословный сайт. Если заинтересует, полезу)))

Артемий Мацнев Z

Продукт - натуральный сублимипрованный коктейль на основе экстракта ягод Маки (Maqui) произрастающих в Чили, в Патагонии, в эклогически чистом месте, которое населяют индейцы Мапуче. Он содержит необходимые организму витамины, минералы и антиоксиданты, оздоравливает организм и дает большое количество энергии.

Робот Вертер

На какую сумму нужно выкупить его и сколько стоит одна единица?

Артемий Мацнев Z

В месячном наборе 60 энергетических таблеток-жиросжигателей, созданных та том же натуральном экстракте, по 2 таблетки в упаковке, энергетическая сила которых равна 2 чашкам крепкого кофе, стоимостью 150р за упаковку и 28 пакетиков коктейля, весом 34 грамма каждый, с ванильным и шоколадным вкусом (в заказе их можно комбинировать, то есть - либо заказать полный набор 14 ванильных и 14 шоколадных, либо 28 штук одного из вкусов) стоимостью 450р за единицу. 🙂 Подробнее все нюансы можем обсудить лично, созвонившись по скайпу. Хотите попробовать - можем так же обменяться контактами, и, я отправлю на ваш почтовый адрес пробник, чтобы вы могли уже по факту попробовать их и принять более взвешенное решение о нашем сотрудничестве, основываясь на личных ощущениях?

Леди Мила

ну ну.. врать умете, как сетевик

Людмила Дунаева

правда. а сетевики растут

Артемий Мацнев Z

🙂 Да, Людмила, сетевики растут. Потому что командой работают и работа их ограничена только законодательством.

Людмила Дунаева

да, это так

Артемий Мацнев Z

Мне тоже сетевой нравится: продукт замечательный - уже 20кг сбросил, энергии куча - свобода: хочешь дома сиди у компа, хочешь бери с собой пробники и гуляй да общайся, регистрируя народ через приложение в телефоне. 🙂 Для инвалидов - вообще отдушина в этом смысле, особенно если группа не рабочая и есть риск, что пенсию и группу при устройстве снимут.

Людмила Дунаева

да, я тоже начинаю в этом бизнесе, работа на себя. вы в каком?

Артемий Мацнев Z

В молодой компании Кюари (Quiari) 🙂 Подробнее в этом видео Talk Fusion Video Email (video-email.tf) и в этой статье Quiari-56785976 (google.com) Вопросы партнерского сотрудничества обсудим лично, в с кайпе free-tf.biz

Са
Сара

А вы верите в эту чушь

Артемий Мацнев Z

🙂 Да. И охотно занимаюсь!

Алексей

начинать смеяться ?

Артемий Мацнев Z

Алексей, вы правы: это действительно не смешно, а грустно и печально.

Наталья Громова

а бабушка-то в теме

Артемий Мацнев Z

Точнее - в пролете.

Наталья Громова

не без этого

Артемий Мацнев Z

Большинство народа не понимает, что сетевым маркетингом можно заниматься в свободное время. И для этого нужно всего лишь научиться общаться, а не впаривать и обманывать, как думает большинство. Задача - помочь человеку изменить его жизнь, дать удочку возможности дополнительного дохода и научить удить. 🙂 В этом секрет успеха.