Ирина

Он повстречал её в пустыне Средней Азии.Через пару лет она взяла его фамилию,жить с ним не стала.Кто эти двое?

Ответы · страница 2
Алексей Калиниченко

Если это Пржевальский, то здесь ошибка. Они встретились в Монголии.

Ирина

Пржевальский и лошадь. Я точно не помню,но прочитала так

Алексей Калиниченко

Наверно, вы не там читали или невнимательно.

Алексей Калиниченко

Действительно! Чего уж там.

Алексей Калиниченко

Просто лошадь Пржевальского водилась в пустыне Гоби и в Монголии. Это я помню еще из учебника зоологии за шестой класс.

Ирина

Я тоже помню.Но тут так написали.

Георгий Гогинов

Знаменитый путешественник и лошадь 🐴 названая в честь него... 😂

Георгий Гогинов

Ну да... взяла фамилию, а жить не стала... 😂😀😁

Канат Айтбенбетов

если не ошибаюсь разговор о Пржевальском и лошади Пржевальского 😉

Ирина

Конечно! Ты умница! 🌹

Ирина

Спасибо. Канат,у нас уже мороз.В Киеве. А у вас бывает?

Канат Айтбенбетов

У нас пока тепло градусов 7-10...

Канат Айтбенбетов

Как тепло у вас теплее чем у нас...

Ирина

Травка зеленеет.И солнышко сегодня такое яркое! А ведь зима...

Ефим Копелян

А она не брала себе его фамилию. Ей ее дали, даже не спрашивая у нее.

Ирина

Пржевальский.И лошадь)) Привет,дорогой! Всё-то ты знаешь))

Ефим Копелян

Вот значит я говорил правду.

Николай Антонов

....Лошадь - видимо...... Он пошёл туда.... искать одно а нашёл Лошадь!!!...

Николай Антонов

....Ура!....Ура!!....Ура!!!.......Отгадал, значит я не совсем болван, как говорит моя жена деревянная пила.... 💐 🌾 🌸 🌿 🌱

Ирина

Ты просто умница! Жене привет! ☺️

Вероника Акинорев

??????????это люди,которым нужно разобраться в отношениях.поговорить!

Вера Касимова

зайди ко мне в профель и добавь

Вероника Акинорев

точнее не бывает! как жизнь молодая? как делишки,как детитшки? не болит ли голова?

Вероника Акинорев

это ж хорошо...........да........жить хорошо! а хорошо жить еще лучше)))))

Вероника Акинорев

нет! в любви только один любит,второй позволяет любить..лучше жить и быть ЛЮБИМОЙ

Вера Касимова

лучше жить когда оба любят

Юлиана Шелковина

с географией плохо, поэтому я не помню, кто и где встретился)))

Юлиана Шелковина

уже когда отправила вспомнила)))

А_
Анара __

НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ ПРЖЕВАЛЬСКИЙ, ОНА- ЛОШАДЬ ПРЖЕВАЛЬСКОГО

Игорь Яскевич

Лошадь Пржевальского и сам натуралист-путешественник! Ё! ✌️

Sergey Matveechev

Не в Средней Азии. Там они не водятся, лошади Пржевальского.

Надежда Захарчук

здесь много вдовых женщин...мужчины долго не живут сейчас...

Евгений Лагутиков

Если бы не Средняя Азия, я бы сказал лошадь Пржевальского.

Ирина

Это так и есть.Пржевальский и лошадь))

Валентин

Николай Михайлович Пржевальский и лошадь Пржевальского.

Ирина

Даже анекдоты по теме рассказываю))

Алексей Чустов

Светлана Панченко

Olga Suslenko

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ !!! Я ЗАБЫЛА А РАНЬШЕ ВРОДЕ БЫ ЗНАЛА !?

Владимир

Николай Михайлович Пржевальский и лошадь Пржевальского

Владимир

Много правильных ответов?????

Ирина

Нет,немного,процентов 15. Как жизнь?

Bir Kul

Вениамин Поликарпович

Виталий Захаров