Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Закон бумеранга!!!!! Успели прочувствовать на себе???

Ответы
Ко
Космополит

Таки не понятно что-то с этим законом.Возвращается тот бумеранг,что пролетел мимо цели,не попал куда надо.Вреда не нанёс.Что нужно чувствовать кроме сожаления?За что страдать,за намерение?А коли попал,то и не вернётся.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Надо хороший запустить.. Для равновесия

Ко
Космополит

Да плевать какой он.Тут попал или нет.Проще сказать сами не знаете.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так у меня простой вопрос... Я не советчик.... Про себя знаю...

Ро
Роксана

Ага, сегодня подъезжаю к работе, там узкая дорога и бабуля идет. Я остановилась, подождала, пока она пройдет. Приезжаю к работе - сразу три свободных парковочных места, хотя обычно все забито. Вот вам и бумеранг.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Класс!!! 👍👍вот и прилетело... Моментом))

Ро
Роксана

и часто такое бывает

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, тоже самое)

Станислав Бондаренко

Да!!! И чувствую это всё и до сих пор............ Такое гнильё и твари существуют, просто и противно.............. Ему вернётся и не раз. Зла не желаю, но оно ему вернётся, а там ещё и припиздышь есть - чмо конченное..............

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не думайте... Всё образуется 😉

Станислав Бондаренко

И не думаю. Всё в норме!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и 😃👍..... И наши победили))))))

Татьяна Шабалина

Думаю, что закон бумеранга улучшает характер, по крайней мере мой так точно. Как подумаю, что все возвращается и передумываю делать некоторые вещи. А окружающие думают, что у меня характер хороший😀

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А оказывается просто трусиха))))), да я тоже не рискую... Шутка конечно)) 🤗💐

Оculus Inferno

На меня закон бумеранга действует не правильно. Я, никому не делаю ничего плохого, ни причиняю не гадости ни неприятности, хотя жизнь меня оч. сильно хлещит плетью... за что только?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А кто знает??? Говорят же за грехи предков... Тоже не вкурсе

Оculus Inferno

в курсе... вот и обидно...

Андрей Юлитин

Если нет "хребетного щита" то всегда будет прокол =даже когда вроде и всё нормально=Говнюки всезда, и в любом месте есть.(главное не при свидетелях😊)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блиииин, а вы ведь правы))))) 🤭

Андрей Юлитин

А в большинстве говорять что я дебил🤔

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну а я дебилка... Поэтому и поняла тебя 🤭

Андрей Юлитин

незнаю.

Валентин Романов

Да, было однажды случай послал на три буквы вернулось намного тяжелее. Теперь осмотрительнее стал пользоваться принципом бумеранга.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С людьми надо аккуратнее.. Плохой опыт, тоже опыт..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки скоко раз кидала эту саму штуку бумеранг, а он, зараза, улетал и падал в море! И назад таки не возвращалси! )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂доброе утро ☕☕

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну каке оно добре? Видь с утра на ниби снегови облака протекаюти! И даже вись Дюк снигом покрылси! )))🖼

Владислав Ильмер

Это - сказки для наивных. Единственный случай, который был реально: 3 года назад мне рассказали шутку, которую я пустил в 86 году.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я просто спрашиваю... Тут стооолько мнений🤕

Галинка Живилова

да.Но слава Богу: я вижу только добрую его сторону.Потому что стараюсь делать добро и оно реально возвращается! Проверено!!!

Елена Уральская

Увы. Никто не идеален. Всем в этом мире от него достается. иногда мы даже не осознаем за что. Вы мимо проскочили?

Михаил Михалыч

Да, успел. Он работает 🙂 Нельзя просто отбрасывать проблемы - надо выигрывать время, чтобы над ними подумать 🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прям в точку.... Обязательно... Вкл мозг

Михаил Михалыч

Не забывай про время, оно необходимо 🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я вкурсе ☝

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

самый простой способ - просто нажраться ... с утра такой "бумеранг" доходчиво ву краткое время - суток хватает

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ага, не долго ждать)))

Сергей Терпугов

Чаще этот бумеранг какой-то с разделяющейся боеголовкой. Добро сделал раз, а за это грязью облили десять.

Сергей Терпугов

А про какой баланс тогда речь. Уже давно ведётся. Сделал добро не забудь увернуться от пинка благодарности.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Потом... Позже

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё прямо сразу то

Сергей Терпугов

Это про то что, там воздастся? Неее я так долго не жду.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ваше право... Я так, просто вопрос..

Александр Гарский

Нет. Вот делаешь добро, помогаешь людям, заботишься, а в ответ одно дерьмо) бракованный бумеранг какой-то

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да что ж такое то...

Сергей Логинов

Пока нет, ведь бумеранг возвращается только тогда, когда в цель не попадает, ни разу еще не промазал.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ничего себе.... Во даёте..

N.
Nezhka ...

нет... может потому что добро и любовь не возвращается, а плохого никому не делала и не желала...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Отличный ответ.. Спасибо 🌹🌹🌹

N.
Nezhka ...

ну, как есть... и Вам спасибо)

Щелин Серёга

если бумеранг попадает в цель, то он остается рядом с жертвой!!!... и это закон бумеранга.....

Ал
Алёна

Нет. С детства рекошетит отовсюду в меня. Не разобрать сейчас, бумеранги или судьба...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это одно и тоже...

Ал
Алёна

Да ну

Ал
Алёна

Ну Вас

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Досвидания 😏

Ал
Алёна

До свидания☺

Елена Швец

Дадада! Но мой закон бумеранга работает на позитиве! Все хорошее мне возвращается!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ураааааа!!!!! Как же мне приятен ваш ответ 🤗🤗🤗

Елена Швец

У вас тоже закон бумеранга на позитиве?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С моей стороны только... Честно))))) тоже сразу прилетает😉

Елена Швец

У меня закон бумеранга в дисбалансе. Я делаю хорошо, а в ответ прилетает ещё лучше. Даже не знаю, как баланс сохранить. Начала аж вещи в церковь отдавать, чтобы хоть как-то отблагодарить мир за блага, мне прилетающие. Это чистая правда

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Лена.... Понимаю как никто тебя 🤗