Ек
Екатерина

Понравился анекдот: Жена приходит утром домой пьяная. Муж орет:-Если бы у меня был нож,я б тебя зарезал! Если б у меня был пистолет-я б тебя застрелил! Она,подняв голову:- А ты ЗАБОДАЙ....

Ответы
Владимир Асиновский

Грузин в квартире на 9 этаже гоняется за женой. Она бегает из комнаты в комнату. И вдруг бросилась через балкон . Муж успел её схватить за волосы и говорит " Мой дед свою жену зарэзал. Мой атец свою жену убил. Я же тебя отпускаю"

Пинфло

У тебя у курносой маршрут один
По Неглинной налево в ресторан Берлин
И не спит снова ночью поседевшая мать
Что бы пьяную дочку у подъезда встречать

Вакказ Каримов

Ха,ха,ха!Есть ещё один анекдот про женщин,ну это долго писать.Но слёзы от смеха побегут!Он есть в инете.Это простите про мужские я...а!

Ол
Олександр

Поздно вечером подвыпивший муж приходит домой. Жена:-Ты где шлялся? -Маша, ты умная женщина, придумай сама что-нибудь.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Моня, ты зараз, ну аки Пушкин! Стихов не пишешь, а пристрелить тебя всё равно хочетси… ))

Михаил Шмарин

Жена утром ищет мужа, Соня он к тебе не заходил, а што. Да сказал пошёл по блядям

Андрей Мацнев

Не повезло мужику)) Жена, бравирующая тем, что она шлюха...😉

Ек
Екатерина

Я с тобой

Андрей Мацнев

Ладно... Сейчас аватарку твою увеличу, чокаться буду)))

Ек
Екатерина

Издеваешься?

Андрей Мацнев

Неа, так, трёп)))

Ек
Екатерина

Ну и ладно...

Фархад Исмаилов

👍👄😁😅😂🤣🙃🌹🌺🌸🌷🌻

Фархад Исмаилов

👄👄👄 У нас завтра, НАКОНЕЦ, жара начнет спадать....

Фархад Исмаилов

Сегодня 30..... а не 43 !!! ЖИВЕМ!

Вл
Владимир.

ОТЕЛЛО ОБОШЁЛСЯ БЕЗ ОРУЖИЯ... А РОГА СБРАСЫВАЮТСЯ ПО ВЕСНЕ.

Генадий Аргунов

ЕСЛИ БЫ БЫЛО ЧЕМ БОДАТЬ-НЕ ГОВОРИЛ_ЭТИ ДВЕ РЕПЛИКИ.😄

Vladimir Rakivnenko

Хорошо... Вот не анекдот - как мы с лосём встретились....

Ек
Екатерина

И как???

Vladimir Rakivnenko

Собирали грибы... 90 годы... У дороги - много сыроежек... Ленка давай их срезать... Слышу шаги и чмоканье... Вижу - лось... Я в ладошку жене - Лен!... она не услышала но он на меня уставился.... Здоровый товарищ.... Рога - обалдеть... и я понимаю - что мне не скрыться.... Посмотрел на меня, вздохнул и обратно почапал....

Айдар Ахмадуллин

А он ей и отвечает: Что без кальцемина, рога не растут!

Андрон Шрайбикус

Очень смешно. А ничё, если он ей просто башку свернет?

Ек
Екатерина

Проще...все проще

Любовь..любовь!

Если бы мог -забодал бы....но может только обещать....

Александр Цифанский

и забодает же ведь ...он такой и рог большой))))))))))

Александр Цифанский

а что тут не понятного

Ек
Екатерина

Ну,переписку читают,дурью маются...а я сегодня вся такая умная и серьезная...

Александр Цифанский

ну пошли в личку ...хочешь?)

Ек
Екатерина

Хочу

Александр Цифанский

я уже в личке

I R

Круто а говорят что мужики идут налево

Ек
Екатерина

Жизнь вообще штука прикольная...

Са
Сава

И сошлись два барана на висячем мосту!

Valentina

Глупая женщина...Зачем ей рогатый муж?

Петр Свистунов

жаль,что они друг друга не забодали!

Cергей Плотников

😁Видимо, он для неё уже не муж.

Ек
Екатерина

Будь проще...