Вести Скрепечества

Сегодня у Израиля появилась своя Буча. Волонтёры нашли 260 тел убитых во время музыкального фестиваля Nature Party в 30 километрах от террористического анклава "Сектор Газа". Также много похищенных, среди них несколько граждан России. Всех "палестинцев" нужно уничтожать, не жалеть ни женщин ни детей, ибо это сучье племя генетически предрасположено к террору. Эта опасная зараза.

Ответы
Стас Васильев

Люди все одинаковые и..зло порождает зло. Не толпу, а ту мразь которая толпу на то сподвигла. Россию тоже всю истребить? Достаточно поглумится знатно над зачинщиками и так знатно, чтоб и через сто лет другим любителям войнушек было неповадно. А народ, так это стадо баранов, куда чабан гонки, туда и прут.

Вести Скрепечества

🖼"Несчастные" палестинские выпердыши издеваются над похищенным израильским ребёнком. Не надо говорить что мол «виноват только ХАМАС», все так называемые "палестинцы" с первого дня жизни воспитываются в ненависти к евреям, их сначала учат стрелять а потом говорить. АБСОЛЮТНОЕ большинство "палестинцев" поддерживают террор против Израиля. Видео не получается выложить, вот скрин.

Стас Васильев

А тем более ту тварь которая на ребенка руку подняла... не убивать надо, а рвать маленькими кусочками и солью посыпать. Долго- долго. Я миролюбивый дядька, но над той мразью с удовольствием поглумился бы.

Андрей

Очень много девушек до 18 лет, взяли в заложниц, детей и стариков, вывезли, это не люди.

Вести Скрепечества

Я о том же. Это опасные звери – и стар и млад. Дети с пелёнок там учатся убивать евреев, а женщины являются террористами наравне с мужчинами. Всех сжечь нахрен.

Вести Скрепечества

Вот их суть 🖼

Андрей

Да, это всё очень жестоко, людми их трудно назвать.