Мария Надоричева

каким блюдом удивить любимого мужа? вопрос ко всем, в особенности интересно мнение мужчин )))

Ответы · страница 2
Николай Подлевских

подать на ужин ему свою нежность, а еду в холодильнике он найдет сам

Григорий

приготовь мясное блюда без рецепта от души,сердце тебя подскажет

Владимир Забродин

Вкусным и питательным, а название можно придумать с ним вместе.

Оль- Га

Навари спагетти сабо))) это гречневая лапша из гречки с овощами

Чудо

Хорошо прожаренй стейк с картошкой и не забудьте про водочьку

Чудо

Рустам Абдрахманов

Буузы и бишпармак! Ну так же хинкале с моцератом по Венгерски!

Сергей Кащик

Мясо по-франузски, запечённое под сметанно-сливочным соусом.

Anatol Topal

пфффф..мясо...салаты.... главное вкусно, а вообще на вкус и цвет

Владимир Исаев

https://vk.com/doc98835002_437864212?hash=f88625939639faf724&dl=ebb6a25a1912a4b8ca&wnd=1&module=profile&mp4=1

Алексей Смолин

Мужчины в большинстве своём сладкоежки так что дерзайте )))

Артём Лялин

Жена не зная,что захочет муж. Разделась и легла в пельмени

Во Сэ

Надо знать мужа! Может - язвенник, хроник или наркоман!

Во Сэ

Тогда,-белки и клетчатка! Сколько ему лет?

Во Сэ

Белки, немного жиров и клетчатка, с углеводами не переусердствуй! К жирам и белкам немного сухого красного натурального вина, но ни чем не укрепленного!!!

Во Сэ

Не стоит благодарности! Умничка, что бережёшь и холишь мужчинку!

..

Утром - в постель чашечку кофе (подается в бикини) 😉

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Тем, что выберу и закажу я, а скушает Олеся, невеста.

Ильдар Набиуллин

Приготовь "бялешь" татарское национальное блюдо....

Ильдар Набиуллин

Ой там сложновато будет..... у наших татарочек не у всех получается вкусно как у наших бабушек...

Мария Надоричева

попробовать можно, у наших бабушек всегда все вкусно получается

Якобсхавн Фхтагн

бросьте тут торчать! сварите ему хоть чтонибудь

Arsen Beisenov

любым. лишь бы было красиво подано и было вкусно

Михаил Рамс

Меня бы "сендвич" жмж очень удивил на завтрак.

Ержан Иманали

Любым вкусным блюдом, сделанным слюбовью 🙂