Peter Fennich

В Сенвт США внесена двухпартийная резолюция. Если она будет проголосована, то россия бедет признана страной пособником террористов.

–1
Ответы
Юл
Юлия

Нет! Это говорит о том, что США оценивают силу России и пытаются подвинуть её как конкурента за мировое влияние,

Виктор Ш

Мы уже признали США террористическим государством.
Больше них никто Землю не терроризирует!

Виктор Ш

https://www.pnp.ru/politics/v-kitae-podschitali-kolichestvo-voyn-k-kotorym-prichastny-ssha.html

Peter Fennich

так это же РУССКИЙ сайт

Виктор Ш

Китайская инфо.
Можете ввести запрос на английском.
Найти первоисточник дело техники.
Но можно и не искать.
По памяти.
Корея, Вьетнам, Гренада, Куба (залив свиней), Панама , Никарагуа, Гватемала, Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, Афганистан.

Peter Fennich

ты точно ДУРАК. половина стран НАТО это страны бывшей Югославии

Виктор Ш

Вы просто функция. Своего мнения нет. Прозреть не хотите. Ваша новая «крыша» должна быль лучшей, иначе зачем нужно было приезжать и жить на правах прислуги у англосаксов!

Андрей Заруба

Ну частично соглашусь. Украина выкидыш СССР. А Россия ее правоприемник.

Peter Fennich

сам ты выкидыш

Андрей Заруба

А как назвать страну появившиеся по указу Ленина?

Андрей Заруба

И кстати я не выкидыш. Скорее выродок. Но тоже не совсем верно. Да имеются врождённые дефекты но у других ещё хуже.

Александр Мамедов

Это все слова.Сейчас главный товарищ Маузер.

Peter Fennich

стреляйся

Александр Мамедов

товарищ Маузер он не для этого .

Робот Вертер

После Америки или вместе с ней?

Нурия Шагабиева

Продолжайте лизать зад США 😁

Arsen Beisenov

Давно пора!

Валерий Егов

И что?