Er
Ermitaño

Это был тихий, летний вечер. Ему было одиноко и скучно. Сидя в своем любимом кресле, он читал новости с экрана ноутбука. Совершенно случайно в правом углу экрана всплыла реклама сайта. Он посмотрел внимательно, но ничего конкретного баннер не содержал. Тогда кликнув мышкой по ссылке, он попал на сайт Обсуждай. С тех пор новости потеряли для него актуальность. Каждый вечер, сидя в своем любимом кресле, он заходил на сайт и общался с людьми. Общение поглотило его.... Вы давно на сайте?

Ответы
Наталья Тюленева

А я уже два года здесь)) Кстати, раньше тут постоянно сидела. Без выходных...без отпуска и больничных))) затягивало сильно...сейчас отпустило....

Er
Ermitaño

Вот об этом и речь)

Наталья Тюленева

Не нужно с головой сюда окунаться....

Er
Ermitaño

Нет конечно

Надежда Тихонова

Какой замечательный рассказ о любимой обсуждайке👍🌹🍷 Скоро год будет,как я здесь обретаюсь. с удовольствием.😜

Er
Ermitaño

Прекрасно))

Татьяна Морозова

... не скажу, что бы поглотило, но мне человеку новому в России интересно, нравится многое не не всё

Ирина

Нет..давно на спрашивалке.это клон,да и люди те же попадаются.а как попала-даде и не вспомню

Er
Ermitaño

Спасибо

♡Елена♡

Лет 10 но периодически, раньше он вроде по другому назывался,может я что-то путаю

Er
Ermitaño

Возможно, я не знаю

♡Елена♡

До сегодняшнего дня почти год не заходила,а сейчас просто в отпуске,времени много свободного

Er
Ermitaño

Спасибо за ответ. Приятного отпуска!

♡Елена♡

Спасибо

Он

Да давно.Слава Богу я не много времени здесь сжигаю.

Na
Natali

Год. Периодически удаляю этот сайт. Тоже случайно

Er
Ermitaño

Спасибо)

Марина Митькова

Нет. Не знаю,как я тут оказалась. Не сижу,но захожу

Лева Правая

Эт вы про себя?? Я давно на сайте Несколько лет

Людмила (Мила)

Уже полтора года. И мне нравится здесь быть.

Ла
Лариса

Переодически..вам бы книгу писать..

Er
Ermitaño

Нет, я не писатель)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Больше двух лет уже 😅

Er
Ermitaño

Я удивлен))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не удивительно)

Er
Ermitaño

😁Действительно, Вы наблюдательны))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасного Вам вечера)

Er
Ermitaño

Спасибо) Взаимно)

Лаура

Да, уже лет пять наверное...

)..Александра) Саша Просто))

Ааххх.. вот как это было!))

Er
Ermitaño

Вымышленный персонаж)

)..Александра) Саша Просто))

Ничего подобного... сейчас вспомнила)).. Всё именно так и было)).. А то голову сломала-откуда да откуда... . я здесь?)

Er
Ermitaño

Наверное у многих схожий сценарий

St
Strekoza

жуткая вещь-зависимость

Ал
Александра

В ноябре будет два года)

Er
Ermitaño

Неплохо)

Ал
Александра

Тоже случайно, в аэропорту, в командировке))

Er
Ermitaño

Оно так и получается)

Ли
Лилия

Давно. И всё так просто!

Виктория Беликова

не сколько недель.

Ok
Oksi

Меньше года...

Er
Ermitaño

Здесь я тоже мало

Инна Приходько

Около года)

Er
Ermitaño

Норм