N[
N’djaména [Дмитрий]

Хабаровский активист вышел в память о Борисе Немцове, в его день рождения 9 октября.

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Без Дурицкой хоть ))?((

Ольга

в семье не без урода

N[
N’djaména [Дмитрий]

Конечно, когда большинство такие, то нормальные видятся уродами

N[
N’djaména [Дмитрий]

Верю))

Nikola Mahkov

-ой всяких хватает!--

N[
N’djaména [Дмитрий]

Зато не такой как ты.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Говно ты крысиное))

Сергей Кузнецов

Долбойоб

Сергей Кузнецов

Пенсия по инвалидности 12 000...ну и зарабатываю 28-33...30 в среднем

N[
N’djaména [Дмитрий]

Инвалидность первой степени что ли? Раз платят так много.

Сергей Кузнецов

Много? Да ну...по первой у меня товарищ 25 получает...он слепой...у меня 3я🖼

N[
N’djaména [Дмитрий]

Фото левое ваще, но это ладно, по первой группе служить запрещено совсем, на жалость давишь? Ну 28-33 косаря ещё можно заработать.

Сергей Кузнецов

Почему левое...фотке пару лет...вот нога🖼

Порядочный Парень

Да похуй

Вл
Владимир

👏👍