Такой Один

Сирия. Опять оплеуха...без ответа..лишь позорное блабла...

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

это распиздяйство.разговаривал с приятелем,он изучал системы С-200 в МВТУ и говорит,что так просто сбить своих невозможно.

Такой Один

Вполне может и так . Получается тогда , что нас опять на@бывают...

V-Враг Незалёжности - Z

Ну сами подумайте.у комплекса есть система "СВОЙ-ЧУЖОЙ". а так же система самоуничтожения.Если произошло попадание по своему самолету,значит одно из двух : 1) израильские F-16 прикрылись под Ил-20 2)либо включили самоуничтожение ракеты слишком поздно ввиду несработки системы "Свой-Чужой"

Такой Один

Они же говорят что продавали 200е без свой чужой ибо это секретом всегда остается. Меня возмущает сам фвкт.турки сбили и самолет и вертолет .эти тоже че хотят то творят . Если это война то значит перехитрили наших .так признать честно слабо. И лупануть в ответ слабо...тьфу..

Valentina

Все спишется,нет смысла воевать там,где хитрый еврей спрятался за русский самолет.

Valentina

Не будьте зомбированы,вы же умный человек и верите либерастам.

Такой Один

Да причем либерасты?? Плевал на них ! У вас нет чувства национального достоинства? А у евреев есть ..и у турок есть .. мне стыдно за такое трусливое правительство .. Ведь русские мы в основном не трусы..

Valentina

Не кипятитесь раньше времени,посмотрим.

Такой Один

Ну да ..не моего сына или брата там убили..и не вашего..подождем и посмотрим..

Valentina

Люди гибнут везде и даже не на войне...

Владимир

Не можем мы пока их раком поставить , иначе война мировая начнётся...

Такой Один

А емвреи и турки не ссат войны ... они смелые ребята

Граф Пупыркин

так они всю авиацыю изничтожат втихаря и ни каких ответных мер

Такой Один

Слов нету..

Александр Немо

Одно только утешение. Этот самолет давно летал. Лет 40 минимум.

Такой Один

Во блин даешь...а люди???

Александр Немо

ничего не даю. людей жаль. но я бы туда и за миллион не полетел.

Такой Один

Ну случилось да.... но дайте равнозначный ответ ! Какой там! Лопочет чето там ...тфу ....

Александр Немо

НЕТ войне. Там жертвы неизбежны

Такой Один

Скажи это амерам

Александр Немо

Давай закроем эту тему.

Ленточка В Косе

А что ты хотел? Еврей еврея всегда поймет,простит и поддержит

Такой Один

Сливают нас русских...

Светлана Войцеховская

Чего мы там делаем.после объявления о победе

Такой Один

Вот вот

Владимир Лукашев

Я Тоже не понимаю за что погибли наши парни.

Такой Один

Погибли...и вместо должной мести позорное лепетание..

Владимир Лукашев

А может пора Путина к ногтю.

Такой Один

Я его когда то даже уважал ..но обосрался он и уже не раз .. не тот народ русские чтоб трус им правил..

Ал
Александр

Так по-тихоньку и сливают Русский народ.

Такой Один

Прав ты . Хоть и амер.

Ал
Александр

Не амер. Погоняло было такое в детстве. Так и живу. Не отлепить. Противно,а что сделаешь?

Такой Один

Что было то прошло .зачем сюда влепил

Ал
Александр

Ты в натуре странный .................................

Андрей Халфин

А надо было евреев ядерной дубиной?

Андрей Халфин

Ну и гавно же у вас в голове, ребята!

Jacov Krell

В каком смысле гОвно??
О чем вообще речь?

Андрей Халфин

Об этом:" Просралась Россия в Сирии.В очередной раз.
Не в первый,и не в последний.
А потому,что нехер лезть не в свои дела.
Вот,в 1967 году от израильтян бегали,как подорванные.
Потом обгадились в Афгане,потом в Чечне,где еще?" Прям как на Эхе москвы

Jacov Krell

А что здесь неправильно?
Не просрались в очередной раз?
Или не убегали в 1967 году от израильтян?
Или в Афганистане победили?
А может,..в Чечне?
Вопрос не сложный?
Или,.можем разбить его на части.
Можем начать с раннего,к примеру,с 1967 года.
С шестидневной войны.

Jacov Krell

Ну что,слабо ответить??
Ну,я примерно так себе и представлял.😂

Надежда Тихонова

Как жаль ребят,погибших ни за что.

Такой Один

Очень . .

Надежда Тихонова

И опять же откликнулась русская доброта,это же наши правители в своё время поселили там евреев,отняв земли у палестинцев..вот и получаем теперь благодарность...

Такой Один

Эх..д ..слов нету.

Светлана

Предлагаете войну объявить всем?

Светлана

Понятно. Пусть лучше очко срабатывает,чем амбиции,за которые люди платят жизнью.

Такой Один

А эти ребята не люди были?странно рассуждаете

Светлана

Какие ребята?

Такой Один

15..в самолете

Светлана

Всё из за чьих то амбиций. Люди платят жизнью.

Колючка-Это Я)))

предлагаете войну развязать?😡

Такой Один

Да что ж вы такие то?....значит евреи не боятся ...турки не боятся войну развязать ..бьют когда и где захотят .. а мы что ? Мы трусы? Нет . Те ребята в самолете не трусы были раз там оказались. Трусы в кремле .. ну и среди народа хватает.

Колючка-Это Я)))

за что воевать то-за чужую нефтяную трубу,народу все равно ничего не перепадет,а Израиль свою землю защищает и правильно делает

Такой Один

...и они не боятся сбивать русских

Na
Name

А почему русских должны бояться? Русских сбили не евреи, а сирийцы. И новости последние почитайте. Нечего обезьянам оружие давать. Тем более бракованные.

Такой Один

Ну а турки сбили наш целенаправленно ..да еще и спасательный вертолет захерачили . Не бояться должны , а знать - тронешь русского - получишь ответ .А счас любая шалупонь бьет , а в ответ блабла стремное .

Na
Name

Пока что русские больше писькой угрожающей всем трясет... Далеко не миролюбиво...

Такой Один

Так по письке щелкают а они после лишь губами шлепают ( я не о тех конечно кто там ) Эти ... в кремле ссыкуны

Леди Мила

стыдно и обидно.. ребят жалко.

Такой Один

Так.

Семён Семёныч Горбунков

А кому навалять - сирийцам?

Такой Один

Евреям сшибить мамолет

Семён Семёныч Горбунков

Сбили сирийцы, а виноваты жиды?

Такой Один

Так официально...

Семён Семёныч Горбунков

Ну да, ну да...

Товарищ 87

А какой ответ может быть?

Такой Один

Аналогичный должен быть

Товарищ 87

Воевать с Израилем?Ради чего?И какими силами?

Такой Один

Нахера воевать? Но сбить обязательно

Товарищ 87

Ответка прилетит неслабая,овчинка выделки не стоит.И не забывай,кое кто дружит с Нетаньяху,этот кое кто уважает политиков "с яйцами",а Израильтянин бывший спецназовец.

Такой Один

Елы палы!! 'ОТВЕТКА ПРИЛЕТИТ ЕНЕСАБААЯ" я тебя понял

Св
Света

😶😎Стрёмно....

Св
Света

Такой ..какой то..слишком весёлый)))

Такой Один

Пирожных походу накидался ужо))

Св
Света

Ой да))

Такой Один

А теперь спать)))😉

Св
Света

Спокойной ночи!!голубь...

Евгений Медем

Это воздушный "Курск".

Такой Один

Почему это у россии ?

Евгений Медем

Потому что мы не любим себя настолько, чтобы действовать решительно и бескомпромиссно, раже название своей страны пишем с маленькой буквы.

Такой Один

Про букву ошибаетесь

Елена Дробчак

странная ситуация...

Такой Один

Трусы в генштабе.

Елена Дробчак

согласись...страшно..когда так утилилизируют ..самолеты...людей жалко

Такой Один

Это тебе жалко ...мне жалко ...А там☝...не жалко...скотам лицемерным..

Евгений *

Долго запрягают

Такой Один

Пиздёж.

Евгений *

Тогда не хер спрашивать раз есть свой ответ

Такой Один

Это не вопрос .. мнение лишь ..

Евгений *

Ясно