V@
V@Rv@R@

СВЕКРОВЬ-ПОДРУГА, СОПЕРНИЦА, ВТОРАЯ МАМА....а КАК У ВАС?

Ответы

у меня нет свекрови!но знаю реальную историю по данной теме!где женщина стала иметь плохие отношения со своим мужем а далее бывшим мужем но побить бывшего мужа не могла чисто физически поэтому драла за волосы и била свою свекровь,а потом этой свекрови досталось ещё раз когда её сын женился во второй раз!там хотели тоже что бы свекровь переписала/завещала свою квартиру как минимум внуками и следующая невестка тоже её мордовала пока та не умерла!а её сын имеет отношения уже с третьей как минимум женщиной т к и со второй женой тоже расстался!вот такая вот история без хэппи энда но зато реальная!поэтому она явно не подруга,не соперница и уж тем более вторая мама!а как минимум никто вообще или явный враг на которого можно вымести всё своё зло!но свекровь там тоже была далеко не святая!

Valentina

Свекровь-всем кровь...Если у тебя она была ехидная,то и ты становишься ехидной свекровью. С ней жить это стресс..Потому, что это не человек,а явление природы..Ее нельзя любить,ее надо терпеть как снег,дождь,ураган.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свекровь эта-мама мужа , у девушки есть своя мама , вот ее ( свою маму ) вы любите , а маму мужа уважайте , если любите своего мужа . И этого достаточно .

Ирина Дыгаева

У меня свекровь была подругой.мамой и замечательным человеком .а была мусульманкой а я руская а такая родная и дорогая

Св
Светлана

Стерва, актриса всю жизнь притворяющаяся умирающей и каждый раз по новому поводу, разрушающая семьи детей

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Когда женюсь, не хочу чтобы жена мою маму мамой называла и тёщу мамой звать не собираюсь. Имя и очество.

V@
V@Rv@R@

👍

Виталина

свекровь подруга - это когда сын у нее проблемный и она рада что нашлась мадам. к которой его сбагрила

Сирень Крокодиловна

Для меня была соперницей , но я с ней не соревновалась , а она вот хлебом не корми дай поднасрать .

Соколова🇷🇺

Никогда не было её у меня. Муж сирота. Я даже не представляю, как это иметь свекровь.

G@
Gorgona @

свекровь мать мужа. чужая женщина. никакая не подруга и уж вовсе не вторая мама.

V@
V@Rv@R@

👍

Наталья Злобина

Как сам себя поведешь. Но ухо держать надо востро. Вообще - трудный вопрос!

Наталья Шестакова

Она мама моего мужа. Мать это святое. Я ее уважаю и зову по имени отчеству.

Ирина Ефремова

Первая свекровь- исчадие ада....вторая - просто ангел-хранитель....🌹

Ал
Александр

теща - ТЕЩА!!! - а после развода милейшей души человек она оказалась

Дарьюшка Мальцева

На данный момент тот дом желательно обходить и не только мне

Н....... Р..........

хорошая свекровь пиобретает дочь,плохая теряет сына.

V@
V@Rv@R@

👍

Ме
Мечтатель...

У меня только теща, причем всегда за меня стоит👍

Андрей Югай

а у меня нет свекрови и некогда не будет только теща

Кира Сухарева (Слугина)

...иногда мне кажется, что свекровь-младшая сестра))

V@
V@Rv@R@

🤔

Марат

По началу так и было, щас что то хренова стало...