Ир
Ирина

Тяжело переживается разрыв с любимым человеком. Что делать?

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

занять себя чем-нибудь.
полезным, не полезным. лучше если физическим, не умотать себя вусмерть, а что-то делать.

Андрей Толстый

даже не что-то, а прям чтобы не было много свободного времени.

Оленка

Найдите дело по душе....займитесь себя. Побольше общайтесь с близкими , с друзьями...радуйтесь и балуйте себя

Оленка

Отлично

Тамара Власова

Ну уж точно не унижаться...лечить раны,вышибать клин клином.А если взаимная любовь,сам придёт и помиритесь

Не Такая Как Все

время нужно, чтобы все притупилось. а так, просто заняться чем-нибудь интересным для себя, чтобы забыться.

Сергей Остёрский

Лекарство от любви - другая любовь.

Не Такая Как Все

через какое то время да, но не сразу

Сергей Остёрский

Конечно.

Анатолий Дубинин

Прочтите книгу Клауса Джоула ,,ПОСЛАННИК". И спокойно уладите все проблемы. Всё возможно при помощи ЛЮБВИ!

Гр
Григорий

Ваше состояние сродни ревности, т. е. неверие в себя. Поверьте в то что Вы лучшая и срочно найдите замену

Газалшох Шеров

Молится много что бы Аллах для тебя открыл этого тайна ( Значить любимый человек это вам кажется )

Натка М_Мак

Клин клином, а эти отношения припрятать в дальние ячейки памяти для приятных воспоминаний потом.

Se
Serij

Во первых щнятся чем то чтобы не оставалось времени на думы. Пофлиртовать с тем кто нравиться

Ир
Ирина

Днем некогда думать, работаю, а вечером пусто

Se
Serij

Вечером, читать. Вязать. Рисовать. Писать.

Ир
Ирина

я весь день на работе с цифрами, с писаниной, вечером хочется от этого уйти

Вера Сергеевна-V

ИРИНА ! всё проходит и это пройдет . Разрыв -это только разрыв Отболит и всё Разрыв -не потеря (

Вера Сергеевна-V

Не за что ).

Вера Сергеевна-V

Спасибо А это Вам -🍦)

Игорь Николаевич.

Всем бабам, следует понять, разрыв отношений на шестом десятке, это вам не на двадцати годах!

Ир
Ирина

Ну бабам и говорите) а я и так знаю, что все значит

Ванюшин Вениамин

Ты просто представь его лежащим в луже грязи со спущенными штанами вдрызг пьяным. Сработает

Ванюшин Вениамин

В мыслях представить можно всё

Л*
Лена **

а что тут сделаешь.. пытаться отвлечься.. загрузить себя делами, общением.. может сработает.

Ир
Ирина

Всего хватает: и работы, и дел, и общения....нет его...

Л*
Лена **

стараться забыть это ведь всё время помнить.. не забывайте, приучайте себя к мысли что вы не вместе.. я так понимаю, вы не хотели разрыва?

Ир
Ирина

Да, я не хотела, он тоже....но так получилось, ссора, эмоции...

Л*
Лена **

эхх, понимаю((( Сложно что-то советовать, мы все такие разные.. но.. я, например, в такой ситуации задаю себе вопрос- чего я действительно хочу, быть правой или счастливой?.. проанализируйте ситуацию, стоит ли эта ссора потери этого человека. Да, бывает сказано слишком много, такое что нельзя простить..но, я уверена что даже в ссоре, человеку который тебе по настоящему дорог , не скажешь такого. Если такая точка не пройдена.. может стоит сделать свой шаг навстречу?

Ир
Ирина

Пыталась, пока безрезультатно...

Л*
Лена **

даже так?.. тогда забывайте! Если вы дали человеку возможность всё вернуть, а он за это не ухватился.. то просто оставьте его.

Андрей Юрин

Не думай о нём-займись чем нибудь и забей-если ты ему не нужна-почему ты должна страдать?

Стас Васильев

Клин клином... Иного решения нет. Поверь. Любую мерзкую разлуку лечит приятная встреча.

Ир
Ирина

как то разочаровалась в нынешних мужчинах

Стас Васильев

Простите за грубость, но из за одного мудак крест на всех.....глупо ставить.

Серов

"Не грех поссорится, грех не помириться!" - так говорили в старину. Вывод делайте сами.

Дмитрий Пахотинский

Погрузись в атмосферу соц.сетей, найди друга по переписке. Всё прошло пройдёт и это.

Та
Татьяна

Только пережить. Лекарств нет. В душе продолжайте его любить и желать ему счастья.

Кошельков Александр Алегархович

это жопа.я 3 год не могу в себя прийти.нечего не сделать.пока боль сама не утихнет.

Gulzhahan Tustikbaeva

займитесь чем нибудь, выходите гулять с подружками, и старайтесь не думать о нем