Виктор Белов

Всем Добрый день 🌞! Подтвердите пожалуйста! кто придёт на встречу , г Москва, 11 января , 20-го года , Суббота, в 13:30, Бакунинская улица, дом 71 , ресторан « Павлин Мавлин «, Нужно знать точное количество человек, поскольку договорились без предоплаты, хотя бы заранее сказать, сколько нас будет! 🤝👍😊 Интересно кто придёт! 🙂

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Убирай)))

Света Life

А то ! )))))

Виктор Белов

я вроде удалил ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока мы тут общаемся, для нас - он висит

Виктор Белов

С Новым Годом !( по старому наступающим)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И тебя, Витя

Ал
Аленка

Ну как?)

Виктор Белов

мне понравилось 👍

Ал
Аленка

Всё же интересно увидеться в реале,а не в инете☺️А потом уж и тут общаться.

Виктор Белов

Конечно! 🙂 получаешь более полное представление о собеседнике

Ал
Аленка

Эх,я тоже бы хотела посмотреть на кое кого)

Виктор Белов

и я - не все кого хотелось видеть явились

Ви
Виктория

Никто

Виктор Белов

да можно было и не отчитываться - это ехидная привычка

Ви
Виктория

Я и не отчитываюсь))))

Ви
Виктория

Много народу то собирается? И сама главная зачинщица то будет?)))

Виктор Белов

Таня скорее всего будет. 🙂 Надеюсь и мне ничего не помешает! 🙂

Ма
Марианна

???????

Виктор Белов

уже прошло "И я там был мед-пиво пил !По усам текло да в рот не попало!" 😉

Ма
Марианна

Обман?

Виктор Белов

это событие случилось вчера - было весело , приятная , тёплая атмосфера! цитата из Пушкина - к серии его сказок .... это типа эпилог

Ма
Марианна

продолжение будет?

Виктор Белов

тенденция такая возможна