Гудвин

Читаю рекламу..."Только сегодня,отдаем средство для восстановления потенции 46 - летним,за 990 рублей. Три часа эрекции - гарантировано!" Сижу и думаю....А не помрут ли они от инфаркта ))) ?

Ответы
Оксана Внукова

)))))))))))))))))))))) Во-во. Недавно прошлась по магазинам - в восторге от того, что можно впаривать людям. Чудодейственная тряпочка для мытья окон из специального волокна - за 800 рублей. Но потом можно будет не покупать много лет всяких других тряпочек, говорит продавец, чудодейственная будет работать лет 15. Но я выросла в СССР, и мы окна мыли - страшно подумать - старыми газетами. И обычными тряпками. Ничего, получалось.

Гудвин

)

Зинфира Гареева

Мысли правильные....мужчины так изнашиваются на кабальных условиях работы, что никакие лекарства не помогут им повысить потенцию....в результате мужчины успокаиваются выпивкой, и всякими допингами, и не доживают даже до 30.

Гудвин

Как вариант...

Ольга

Свечи виферон расчудесное противовирусное средство можно всем даже детям и беременным и самое главное! Не раздражает желудок! 😁

Гудвин

Вы к ней не равнодушны,смотрю...)))))))))))))))

Ольга

К кому?

Гудвин

К тупости Малышевой...)

Ольга

😂 это нее ее. Это от однокусников и пациентов 😉

Гудвин

)

Татьяна Сердюкова

)) ну и пока позвонишь,а там ещё куча добавок и все сразу стоит 3 4 тысячи тобишь полностью курс оказывается

Гудвин

Ну да... И так бывает....

Вера Миленина

точно помрут. либо от трехчасового возбуждения, а скорей от того что выбросили такие деньги на ветер)))

Гудвин

)))

Надежда Полюдина

Тупая реклама не поддается логике и рассчитана на дебилов, каковыми большинство не является.

Гудвин

Ой ли,Надежда!? Покупают ведь....

Надежда Полюдина

Один раз, а потом на новенького.

Екатерина Шлак

Некоторые препараты противопоказаны сердечникам и гипертоникам. Так что, возможно.

Гудвин

)

Чеслава Дашкевич

Не помрут ! Если будут верить рекламе ! Ну а денежки ....плакали денежки !!!😔 😊

Гудвин

🤣

Рашит Валиев

Кто делает деньги им по фигу, когда и от чего ты умрешь, им лишь бы шла прибыль.

Гудвин

)

Чудная.55 )))))

Ну когда в 56 я понимаю, неужели в 46 есть такая проблема)))))) Чтото тут не то😂

Андрей Гайченко

А что 56 время начала проблем?

Чудная.55 )))))

У мужчин уже начинаются.

Андрей Гайченко

))) а если не начинается? Самому отключать?))

Чудная.55 )))))

От жены зависит.

Любовь..любовь!

Это Вы думаете. А рекламщики не думают, привыкли, что клю!т на любую чепуху

Гудвин

)

Маркиза Простая Баба

от инфаркта, что лоханулись, когда три часа будут ждать напрасно эрекции

Гудвин

)

Маркиза Простая Баба

как-то так

Валерий Доброгорский

Читаю ту-же рекламу и (мне 61)а может попробовать?(Х---й с ним инфарктом?

Гудвин

)))

Людмила Макарова

Меня такая реклама умиляет.Явно ,кто сочинитель ,не в ладу с головой!

Гудвин

)))) Есть спрос?есть и предложение... )))

Людмила Макарова

Но кто то ведь делает отбор сочиненного!

Гудвин

)

Нина Камина

Что в 46 уже все? А раньше в 80 в русских деревнях детей заводили

Марк

А ведь точно помрут, если не от инфаркта, так от радости.😂

Гудвин

)))))))))))))))))))))

Марк

😊 😊 😊

Валерия Одинокова

Это сколько принять и появится ли вовремя спасительница

Алексей Малахов

Инфаркт от 3х часовой физической нагрузки? Так не бывает.

Сергей Остёрский

Вот именно. Три часа - это и для молодого утомительно.

Гудвин

)

Александр Таран

Так от инфаркта другое лекарство рекламируют . )))

Гудвин

)))