Инопланетянка.

Задаешь вопрос, вставляешь клипы для поднятия настроения, а в ответ одно брюзжание, ерничество и нравоучения...Надоело. Больше ничего не буду задавать и клипы тоже. Только отвечать и цинично высмеивать. Не всех конечно, а только тех кто это делал по отношению ко мне. Поехали....

Ответы
**
*сергей* *алфимов*

Доброе утро Кристина !) Вы большая умничка делая добро !) Но неужели все такие снобы? Не думаю ... Хорошего вам дня! Всё обязательно будет хорошо!

Инопланетянка.

☕☕И хорошее настроение добавила.

**
*сергей* *алфимов*

Доброе утро Кристина !) Вот видите ... Не всё так плохо !) Хорошего дня не смотря на погоду!)🖼

Инопланетянка.

Песик очаровашка. Но я люблю кошечек.

**
*сергей* *алфимов*

)) Доброе утро Кристина! 🖼

Александр Стешенко

Молодец, правильно! Не стоит для всех стараться. Надо только для тех кому ты нравишься! Например для меня☺️🌷

Руслан Уторов

Почему такая обида? Если не интересен и пишет глупости, не общайтесь или игнорируйте пожалуйста).

Вечность

Клип это лишние я считаю и так их тьма но вот с другим не согласен хамят пропускайте в чс

Инопланетянка.

Начну с вас.

Вечность

Начните

Al
Ali

собака лает, караван идёт, поэтому Кристина, делай доброе дело, а псы будут всегда….

Валерий Семенов

ну дак здесь куча соплежуев., не обращай внимание на них, ведь кому то нравится твоё.

mk
maik kunin

Кристи- ты умница. Следуй моему примеру. не задавай вопросы ,а только комментируй!

Yrii Docenko

Правильно Кристина я тоже так делаю только отвечаю если вопрос по существу

Анатолий Безбородов

Кристина делай всё от Души, кому не нравится, тот отвалит!

Виктор Макаров

Вы же не для брюзг старались. Продолжайте сеять доброе...

Нурия Шагабиева

Я критиканов засунула в чс. Достали своим негативом.

Инопланетянка.

Я тоже без жалости отправляю таких уродов в чс. Пусть остнется два человека для общения, но нормальных.

Нурия Шагабиева

Это точно. Так и надо делать .

Валерий F

Да, конечно.....правда будет немного грустно без тебя.

Инопланетянка.

Зато доставать никто не будет. мир и согласие. Одни умники-разумники.

Валерий F

Ну и правильно - нужно свои нервы беречь.

Александр Вагнер

Кристина не обращай внимания ты всё делала отлично

Валерий Стрельников

Кристя Ты что? Не в духе? Наплюй на всё и успокойся.

Сергей Шпагин

золотце прости их всех. не ведают, что творят....

Геннадий

Умница. Я уже эту тактику пробую на практике.

Инопланетянка.

Я тоже. Очищаюсь от стервятников.

Игорь Даниленко

В добрый путь! Можешь начинать 😂🤣😂🤣😂🤣

Вадим Кожевников

не обращайте внимания, нужно всем общаться

Вася Богомаз

Кристина не обижайся. Мы так несовершенны

Константин Мирошниченко

Кристина, просто живи и будь счастлива!