Ал
Алексей

Какая организация (ведомство) в России сейчас самая коррумпированная, на ваш взгляд?

Ответы
Эдуард Филатов

Государственная Дума! Оттуда всё зло и издержки! На мою власть, я бы закрыл их всех на Шпицбергене и вручил кайло в руки, чтобы отрабатывали те привилегии, которые они имеют сейчас. Они ничего не производят, а бумагу читают по десять раз и дай им много.Почему то слугам всё, а гегемону, коим является народ- большой кукиш.

Ол
Ольга

таможня, суды, все кто дают разрешения на лицензии, госзакупки, строительство, открытие бизнеса, по-сравнению с этими школы и медицина-цветочки

Сергей Матвеев

Всяк кулик в свое болото гадит, а потому - медицина и образование.

Олег Коротаев

Не шарю, но знаю, что каждый за всё своё ответит.

Виктор Изотов

Муниципальная..,за все платят родители.. 😎

Ирина Битюкова

налоговая и лидирует,после верхушки

Эдуард Филатов

Алёша, я уже ответил на твой вопрос.

Ольга Баранова

Комитет по собственности и земле

Бакытжан Кармен

свято место пусто не бывает...

Ася Мудрая

Не в курсе..я не в России

Владимир Ракивненко

Силовики.

Irina Kozlovskaia

НЕ В МОЕЙ КОМПЕНТЕНЦИИ!

Любовь Ваганова

правительство

Сергей Бобров

достал уже...

Сергей Бобров

Минобороны

Отвечайка

Россия

Vyacheslav Silin

ГИБДД

Ал
Алексей

Возможно!!)

Евгений Военушкин

чукчи

Житель Планеты Земля

все

Сергей Бобров

Игнатова Алефтина

???