Южный Урал

🖼 Полицейскими Челябинска и Копейска выявлено 718 нapушений мигpaционного закoнодательcтвa. Cyдами пpинято 113 peшeний oб aдминиcтpативнoм выдвopении инocтранцeв, вoзбyжденo 44 yголoвных дeлa. Зaдержанo пять инocтpaнцев, нaxoдившихся в федepaльном poзыскe, a для 41 вынeceны peшения o нepaзрешении въездa в нашy стpaнy.
Вce незакoннo находящиecя инocтранныe гpaжданe будyт пpинyдительнo yдалены из cтpaны. Мaccированныe пpoверки пpoдолжаютcя.Я такое решение поддерживаю!Ну а вы?

Ответы
Ма
Марк

А теперь посмотри на то,как мусульмане праздновали свой праздник в Москве и Питере.Там десятки тысяч и они считают хозяевами себя.Это цифры посерьезней,чем твои мелочи.Во,что стоит внимания

Южный Урал

Депортировать бы их

Ма
Марк

Как бы они тебя не депортировали.Их с каждым днём всё больше и они идут дружной армией против врага(асех иноверцев)

Южный Урал

да уж

Ма
Марк

Пока кидались на хохлов,п---ц подкрался незаметно.Я не знаю ,как с этим можно справиться

Ма
Марк

А теперь посмотри на то,как мусульмане праздновали свой праздник в Москве и Питере.Там десятки тысяч и они считают хозяевами себя.Это цифры посерьезней,чем твои мелочи.Во,что стоит внимания

Alisa Warshavsky

Согласна!! Иначе они вырежут всех русских детей, как только перебьёт пидарас Путин, русских мужчин в зрелополовом возрасте!!!

Wlad Korn

А кто будет работать дворниками, разнорабочими, уборщицами? Наших не заставишь, все хотят быть менеджерами...

The Мишка На Юге

Это конечно не работники- но работу ко мне на дачу не кого не найти- к нормальным рабочим очереди на годы

Южный Урал

🤝

Лариса Вараксина

Я тоже !Я много начиталась что эти мигранты творят в тех странах Которые их приютили Тихий ужас просто

Лариса Вараксина

Но пока они только в Таллине В других городах их нет

Михаил Гехт

Вопрос небольшого времени. Думаю, власти Таллина, как крупнейшего города, продавят, чтобы следующие партии шли в другие места. И мы говорим пока о беженцах и вынужденных переселенцах. Те, кто получат ВНЖ, сами будут смотреть, где выгоднее. А это терминалы (порты, приграничные перевалки)

Лариса Вараксина

А я живу в простом маленьком шахтёрском городеТак что навряд ли « эти господа « захотят приехать к нам

Михаил Гехт

Естественно. Их интересуют туристские и транспортные центры

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы

Пётр Хамов

Я тоже за,но выдорение должно происходить за счёт самих мигрантов,а не за счёт налогоплатильщеков

Южный Урал

Мысль

Ли
Лида

Наконец-то, взялись за них! Об этом давно уже говорили граждане!Давно надо было порядок навести!

Южный Урал

🌷

Инопланетянка.

Да. Это не Америка, где в свое время собрались отбросы,и преступники со всего света.

Южный Урал

🌹

Михаил Гехт

Дура лекс, сед лекс. То есть "закон - что нож, на кого направишь, в того и ..."

Евгений

ну если гости ведут себя как хозяева Гнать поганой метлой вон

Южный Урал

правильно

Евгений

Вот мне интересно где русские парни или не хотят связываться

Алекс Венцель

Их уже миллионы и пока всех переловят сто лет пройдёт...

Южный Урал

согласен

Леди Мила

за чей счет их депортировать будут? Пусть отрабатывают

Татьяна Морозова

если всё идёт в пределах закона то это правильно...😏😀

Южный Урал

🤝

Nekto Imiarekoff

Капля в море. Для отчёта пойдёт, но проблемы не решает.

Соболев Валерий

А НА СТРОЙКАХ РАБОТАТЬ, УЛИЦЫ МЕСТИ КТО БУДЕТ - ВЫ?

Ка-Валерчик Гузенко

Паароть! Шпицрутенами или шомполами))((

Южный Урал

а что мысль

Ка-Валерчик Гузенко

Лючшая

Igor Fedaev

Ща проверяющие наедут, они покажут !🤣

Ва
Василий

...........................................................

Кр
Красавчик

Они у себя дома. Россия для всех.