Романтик Z

Мечтаю купить большую новую квартиру. Мечтать не вредно, но купи для начала, хотя бы брелок для ключей.................?

Ответы
Эвелина

А я как захотела так и купила и квартиру и машину и брелок правда брелок купила в Египте ,уж очень понравился ,,много драгкамней в инкрустации ,ну как и всякая женщина ,должна иметь красивые игрушки ))))

Господин Евгений Vирт

Да? И что мне дальше делать с кучей брелоков и вешалок? Наверно я лучше счёт для неё открою

Виктор Федин

Я тоже копил деньги на новую квартиру, а тут масло в холодильнике закончилось.

Романтик Z

Вот так с брелком ходим..................

Людмила Козина ( Агеева )

Говорят,же ,,что хочешь ты,тебе помогает Вселенная,,!Не очень желаете ....

Ал
Александра

Купила...со свистком...)) Как в детстве) потерял? Свистнул...нашел...

Qqqq Qqqqq

так выпьем чтобы Ваши желания совпали с возможностями

Романтик Z

Непременно.

М(
Милочка (*)

Не вредно! Я купила и не одну, потому, что мечтала!

Елена Стратийчук

Зачем делить шкуру неубитого медведя?

Ок
Оксана

Цель всегда интересно

Лора Тайм

начни с малого

Света Дмитренко

хорошая мысль

Светлана Степанова

лучше машину

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️✌️

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я купила

Галина Смирнова

😀😀😀

Людмила Канивец

😃

Св
Светлана_Светлана

Ок

Дедушка Старенький

🤣