Ира

Откуда появились снохи и зятья у Адама и Евы?

Ответы
Дм
Дмитрий....

от сестер и братьев видать...сынов и дочерей адама и евы.....в те времена еще не была так деградирована генетика и потому инцестные браки не давали плохого потомства это с течением времени искажения в генетике накопились и теперь инцест дает больное потомство ...раньше при хорошей девствено первично сотвореной генетике было здоровое потомство....и видать и не считалось грехом инцестные браки...а сейчас считаеться грехом потому что мораль стала иной и такие браки дают ущербное потомство ...вырождение....это всего лишь одна из версий....

Андрей Заруба

Ну есть теория что Адам не был первым человеком. Он был одним из первых. Доказано что частое кровосмешение ( инцест) именно у человека ведёт к вырождению и болезням. Поэтому ОН сделал сотку другую людей. За эту теорию говорит наличие Каина. Его под стал проклят. И с ним никто не добровольно не соглашался давать потомства. Откуда же взялись другие люди ( не хочу быть потомком Каина).

Даниэлла Радзивилл

ТАК АДАМ И ЕВА ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖИЛИ И ЕВА РОДИЛА МНОГО ДЕТЕЙ. ВОТ ОНИ ВСЕ ДРУГ НА ДРУГЕ И ПЕРЕЖЕНИЛИСЬ. А ПОТОМ И ИХ ДЕТИ ТОЖЕ ПОЖЕНИЛИСЬ ДРУГ НА ДРУГЕ (УЖЕ ДВОЮРОДНЫЕ, А НЕ РОДНЫЕ, У ЕВРЕЕВ ДВОЮРОДНЫМ МОЖНО ВСТУПАТЬ В БРАК И ДАЖЕ ДЯДЕ МОЖНО БРАТЬ В ЖЕНЫ СВОЮ ПЛЕМЯННИЦУ) ТАКИМ ОБРАЗОМ И РОСЛО ПОТИХОНЬКУ НАСЕЛЕНИЕ. ТАК ЧТО ВСЕМ ПРАРОДИТЕЛИ ЗЕМЛЯНАМ- АДАМ И ЕВА

Aleksandr Tarnovsky

Адам и Ева — имена собирательные и под ними имеется в виду первая цивилизация Homo. По подсчетам генетиков, для того, чтобы цивилизация живых существ высшего порядка долго и стабильно существовала и быстро не вымерла, ее численность должна быть не менее 10 000 особей. Можно сказать, древний ПГТ! ))) В котором и заключались браки, но уже не на небесах! )))

Ти
Тимура

Это их же дети. "От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию…"(Деяния св. Апостолов 17:26). По замыслу Бога, земля должна была наполниться людьми от одного человека Адама, даже Ева создана с помощью его ребра, как помните.

Ира

А ты кто он или она?

Ти
Тимура

А я это я,

Юрий Поливенку

их придумали людям для того чтобы они не знали что вообше сказал Христос проходя с крестом по земле.так как Библию и сказано переписывать 25 раз и все века.

Елена Щупак

действительно. Читала такое объяснение, что тогда люди были здоровы и поэтому могли жениться на сёстрах братья. Но как-то об этом отвратительно думать.

Олег Кочетков

Там вообще одни непонятки когда каин убил авеля его изгнали и он ушол с своею женой приэтом каин и авель первые дети адама и евы ,от куда взялась жена

Ира

☝️объёба каката полюбому

Олег Кочетков

Комерческая компания "религия"

Григорий Семенович

Библия писана исключительно для ЕВРЕЕВ! Что планета была заселена другими нациями задолго до евреев, Матфея, Луку, Иоанна и иже с ними не волновало!

Геннадий Левицкий

Такой зять, у которого нет конкурентов, да и невеста тоже без альтернативы, а родственники найдутся чтоб молодые их содержали на старости лет.

Владимир Селезнев

Там очень сложная история)) Я как то пытался таким вопросом подловить истинно верующих христиан, но у них ответ был. Подготовились.

Ира

И каков ответ?

Владимир Селезнев

В двух словах не скажешь. Если вкратце, то во-первых адам и ева прожили где-то в районе 600-700 лет, это во-первых, а во-вторых, у первых людей на семле генокод был чистым. Понимаете о чём речь?

Alexandr S.....e

Инцест, банальный и неизбежный в той ситуации...Не-ну а где в Библии написано, что Господь-к Адаму и Еве-ещё людишек с глины намесил!?

Андрей Юлитин

Снохи- Сваты- Зятья = это от нашего древнего языка+ Санскрит , а вот Адам и Ева это язык эти слова🤫👉 арамейские(жидовьё))

Е)
Екатерина ))

Всем интересно про то на ком женились сыновья Адама и Евы, но мало кому интересно за что Каин Авеля убил

Ира

Из-за ревности точно или из-за измены

Е)
Екатерина ))

Нет)

Ира

Да как котят

На
Наблюдатель

есть ответ из библии--и пошёл Сим в землю Нод и привел оттуда жену. вопрос--откуда в земле Нод люди??

Владимир Тамбовцев

Ща набегут православнутые и вообще христианутые, и подадут на вас в суд за оскорбление их чуйств!

Ира

А за мои чувства кто будет мне платить?

Владимир Тамбовцев

Вот и я тоже у наших козлов-законодателей спрашиваю: кто, билять, защитит мои чувства атеиста?!

Миша Чунаков

а у бога сосед был,то же решил создать что то ,а потом они решили скрестить свои изобретения

Ира

Охосспади. Это ты с чего придумал?

Миша Чунаков

ну не могли же дети Адама и Евы где то себе пару найти,не со зверями же они сходились

Наталья Суманосова

да библия вообще-шляпа! как ни крути, а инцест присутствует. хотя это ж как-то...не правильно

V-Враг Незалёжности - Z

Читайте внимательно сказку-библию и поймете,что Адам и Ева первые евреи,а не первые люди.

Solomon Gruzmarg

Глупец. Адам и Ева первые люди. Тогда евреев не было и не пахло. ☝️😉

V-Враг Незалёжности - Z

почитай дура внимательно

Solomon Gruzmarg

100 % не было.

Я Рисую Осень

да Адам и Ева это метафора. не нужно это понимать буквально, это не увлекательный роман