Не Добрая🤬 Ваще

Никогда не спите с нелюбимыми. Ведь у них нет ни вкуса, ни запаха... Это , как жвачка , потерявшая вкус.. Согласны?

Ответы · страница 3
Max Alabin

в общем и целом да, если не считать иных чувств и отношения... ну а постель также имеет тенденцию возвращаться в нормальном ее ощущении...

Raj Achilov

Что делать... что делать... А если сильно хочется ? Как быть? Можно и жвачкой побаловаться -шарики понадувать...на безрыбьи и жвачка рыба🌹

Татьяна Морозова

Если он не любимый- это не значит, что он без вкуса и запаха. Может быть совсем на оборот. Без вкуса и запаха та которая спит с нелюбимым.

Ан
Анталья*

А спать и не надо! Это как в анекдоте: я сегодня опоздала, потому что легла около двух. Ложиться надо около одного! И всë впоряде будет😂

Василий Белоколенко

Так а зачем ваще с ними спать если не любишь если только не изо денег или не шлюха или бабник все зависет от человека как он воспитан.

Дм
Дмитрий

Мэй би)) Оказывается все так просто))) С 15 лет работаю в типографии, и всегда от меня пахло типографской краской и бумагой (кэшом)))...

Александр Федченко

Есть и вкус и запах, но они другие. А так я согласен, что заниматься сексом с нелюбимым человеком это просто спорт и просто эмоции.

Беггер Ликий

А зачем спать с нелюбимым? Я вообще не представляю такого. Но часто слышу, что женщины некоторые делают это - спят с нелюбимыми.

Ир
Ирина*Z

в инете столько разговоров, что можно спать для здоровья.. какое может быть здоровье. если чужого человека тупо брезгуешь... 🤣

Юрий Москалёв

Согласен...только не понятно, как жуют эту жевачку проститутки и альфонсы? У них что нет вкуса и абоняния? Или голод не тётка?

Не Добрая🤬 Ваще

Голод - не тетка, а мать родная🤷

Юрий Москалёв

Не уверен что мать... скорее тёща...хотя лучше ходить голодным! Чем жрать всё подряд...я например люблю вкусненькое и полезное для Здоровья!

Наблюдающий Из Нло

ты что ли попробовала на вкус нелюбимых, что такое советуешь? откуда это знаешь, как спать с нелюбимыми, принюхиваясь к ним?

Не Добрая🤬 Ваще

Какого хрена ты мне " тыкаешь" для начала?

Наблюдающий Из Нло

А вас там двое? Кто ты такая вообще, чтобы мне выкать?

Не Добрая🤬 Ваще

Пошел к черту, долбо...б🖕

Ростислав Кучеров

Это можно было понять намного раньше.Ведь не обязательно своей мордой об асфальт ,что бы убедиться что асфальт это больно.

Александр

Почему ? В редких случаях запах человека которого ты когда-то любил . Начинает быть не приятным и раздражать . Согласны? 😉

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

НАТАЛЬЯ , СОГЛАСЕН ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ = ТОЛЬКО с ТОБОЙ ! ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ , ОБАЯТЕЛЬНАЯ , СИМПАТИЧНАЯ ! 1 5 . 0 1 . 2 0 2 0 = ЫЙ ГОД .

Thunder

Ха... Ну нормально...))) А если я, на данный момент никого не люблю, Мне самоудовлетворяться???))))) Ну уж нет!!!😆😆😆

Андрей Дерябин

Очаровательная! Сейчас говорят надо ради здоровья, и признании партнёров, будет и вкус и цвет и запах. И остальная химия

Екатерина Фролова

Бывают моменты, когда любимый хрен знает где шарахается, и ещё не нашёл тебя))) а секса требует внутренняя императрица)))

Rju86 Любимов

Эк вы ловко , смело, с особым знанием органолептики, дали определение какое положение принимать при желании заснуть...

Игорь Трофимов

Допустим, Вы едите в купейном или плацкартном вагоне много дней и ночей. Но Вы не спите, ведь Вы их не любите. Верно ?

Во
Володя

Не нужно путать секс с любовь! Любовь это когда, кого-то развиваешь, а секс это все-таки биологическая потребность.