Григорий Карпенко

В Москве все на "тройках" ездят, а у Вас?

–10
Ответы
Зинаида Бадяева

Не на тройках ,но есть услуга или на пони деток катают на специальных площадках -для отдыха,или на расписных санях ,но запряженных не в тройки.У нас сегодня минус 47 -такого давно не было.А надо идти ,хоть и страшно холодно.

Григорий Карпенко

Всего Вам доброго, теплого и радостного!

Зинаида Бадяева

Спасибо.Стараемся одеваться по погоде и с маской обязательно и 2-3 в запасе.

Евгений Шевченко

в начале 90-х.. глупые бабосы... я с цыганами.. они тупо по ту сторону города.. по другую тусовались по набережной, кого-то катали..... купил с песнями и до дома 2 телеги.. с песнями.. пипец дибил.. сейчас стыдно

Григорий Карпенко

Сейчас 7530 год, про какое "в начале" идет речь. Типа "речка движется и не движется"?!

Евгений Шевченко

дуют нашего брата, как говорил Райкин)))) и про годы и про всё))))) привет, Григорий

Григорий Карпенко

🖼Привет, Евгений! В Москве всё нормально, надежно, по-деловому. В магазине "Детский мир" новый начальник охраны, с сфотографировался рядом.

Евгений Шевченко

Григорий))) я как бывший художник.. заценил

Малина Вареньевна

"Тройка"?)))..... "Остановился пораженный божьим чудом созерцатель: не молния ли это, сброшенная с неба?"... Ан нет... - обычный москвич пи@дует на работу..)))

Григорий Карпенко

Приятных Вам выходных!

Elchin Tehmezov

На тройках ездят одни дебилвн если на старых, и мажоры если на новых. Если речь идёт о БМВ. Как машина, они очень плохие, а как игрушка, просто супер.

Al
Aleksandr

Мацква не столица а большая деревня,,,в основе своей Таджики Узбеки,чукчи Азеры,армяне - приматы русские ВЫМИРАТЫ -СУППЕР 👍😄

Григорий Карпенко

Клёва Батуса!!! В Москве сейчас 7531-й год. Китайцы хорошо помнят договор о сотворении мира 76 веков назад. Сам проверял. /// Спасибо за Вашу информацию: ослы ездят на ослах, - и это правильно.

Фр
Фрай

Я даже не знаю. Как то спросил знакомую девушку подходя к турникету в метро:
-У тебя тройка.
- Нет двойка.
Что она имела ввиду?

Григорий Карпенко

Сексуальная, однако!!!

Самуил

Харэ заливать Григорий, и в былые, то времена не каждый то мог себе "ТРОЙКУ" позволить, А тАперИча и подавно

Сибирячка Zv

В Питере машина стоит дома в снт. На работу сын ездит на трамвае и метро.150р-это не 500 на машине.

Григорий Карпенко

У меня есть питерский "подорожник". А вот в Москве уже троллейбусов нет - заменили на электробусы.

Сибирячка Zv

У нас новые трамваи "Чижик"

Григорий Карпенко

А в Москве на стоянках колонки электрозаправок поставили. Смотрю, на улице Большая Калитниковская дом 23, все время кто-то заряжается. То белая машина, то черная, а вот сегодня какая-то темно-вишневая. Откуда чего берется???

Сибирячка Zv

так для этого и поставлено.

Григорий Карпенко

Ясен-красен! Оплата по СМС!

Сестрица Алёнушка

По соцкартам ещё ездят. По области по Стрелкам. А в остальных регионах за деньги по билетам.

Григорий Карпенко

Деньги - это и есть билеты. Возьмите любую купюру: надпись справа вверху - "БИЛЕТ БАНКА РОССИИ". В Питере карта для проезда называется "Подорожник".

Сестрица Алёнушка

Значит за БИЛЕТЫ БАНКА РОССИИ по просто билетам.

Та, Которая...

А у нас Григорий Карпенко рулит. Всех достал! Язык, как помело, лучше бы им снег убирал.

Та, Которая...

Дядя, вам сколько лет?

Григорий Карпенко

Так природа устроена, что дядя у кошки может быть только кот. Вам в клуб кошатников с таким пониманием родственных связей. Скоро март, инстинкт размножения у кошек забьёт все остальные. У наших соседей кошка с 10-ого этажа к коту сиганула, принесла котят, и не зажужжала. Мартовский кот - это ЗВЕРЬ, с точки зрения Ахулиибён!?

Та, Которая...

У вас словесный понос усиливается! И помочь вам, похоже, некому. ..

Григорий Карпенко

Для кошки слова - это понятия непостижимые. Только мяу-мяу-мяу. Или как японцы говорят: няу-няу-няу. Бантик на веревочке завяжешь, а она прыгает-прыгает-прыгает. Прикольный зверёк, но уж очень бестолковый?!

Та, Которая...

Вы один живёте?

Остап Бендера

Всех, кто лезет вредить другим из России, - мы будем уничтожать. ВРАГ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН!

Ел
Елена

Бесплатно, у нас в основном пенсионеры живут, а кто помоложе на своих автомобилях

Григорий Карпенко

В Москве пенсионерам все социальные карты заблокировали. На машине пробки сумасшедшие - независимо от возраста "попандос", движения нет.

Ел
Елена

У нас город маленький, пробок нет, пенсионерам соц карты не заблокировали, у нас из общественного транспорта только автобусы, метро и трамваев нет, почти все пенсионеры ездят на велосипедах, если не далеко, даже врачи

Григорий Карпенко

А у нас троллейбусы ликвидировали, на электробусы перешли. Но цвет синий сохранили, так что "Синий троллейбус" от Окуджавы помним и чтим.

Ел
Елена

Я знаю

Ма
Марк

Пересаживайся на Ладу и побыстрее,пока колеса у "тройки" не отвалились

Григорий Карпенко

Я именно про эту фальшивую историю Миллера и Шлёцера Вам говорил. Сказал где посмотреть. А Вы мне фальсификаты хотите впихнуть. Нельзя впихнуть невпихуемое. /// Киев никогда не был городом, в архитектуре отсутствует "детинец". Города без наличия "детинца" не бывает. А что в Киеве было и есть. В Киеве была стоянка Хана Батыя = Иван Калита = Иоанн Калита = Иван Калиф = Ярослав Мудрый ( это имена одного и того же человека, так было принято). Какой факт Вы можете посмотреть. Выходите из метро Крещатик, переходите и вверх на горку, там будут "Золотые ворота" - это и есть вход в лагерь нашего великого полководца Хана Батыя, младшего брата Чингисхана. /// Указанные в Вашем тексте даты - это полный фальсификат. Фальсификат по хронологии принадлежит Скалигеру и Петавиусу. Какие факты это подтверждают. Петром Романовым католический юлианский календарь был введен в 1700 году н.э.. Ваша ложь про 1000 лет или 1237-1240 - это вообще не о чём. Этого не могло существовать в принципе. Такого летоисчисления не существовало. Это фальсификат. /// Ещё раз про Москву. Сегодня мэр Собянин объявил, что завтра 21.11.2022 г из завода "Москвич" в продажу выйдет первая партия автомобилей "Москвич-3". Фото на сайте Москвы.

Ма
Марк

А я считаю фальшивкой и инсинуаци бред,который вы мне пдсовываете,потому что считать весь мир русским идиотизм сбацанный путинскими фашиствующими идологами,птающимися подвести историческую базу под империалистические планы сумасшедего диктатора.Я не историк,нл меня воротит от подобных инсинуаций.Подобные бессмысленные попытки палестинцев доказать свои права на иудейские святыни,вопреки истории,описанной о многих источниках.Но им,как ивам наплевать,раз есть заказ и существует масса реванщистов,готовых на всё,ради достижений своих целей.Не смешите меня новостью о Москвиче.Там лишь этикетка ,а остальное дешевый китаец.Уж мне можете не крутить яйца.Ваши потуги смешны и не убедительны.Вы занимаетесь демагогией и лизанием гнилой власти.Вы банкроты и это ничем не замаскируешь,как бы вы не усердствовали.Автомобильная промышленность России тихо скончалась.Собянин,просто,умело делит бюджет

Григорий Карпенко

Опять никакого анализа и не одного факта. Какие-то фейковые иудейские святыни. Христос родился в 1152 году н.э. (Вифлеемская звезда), пришли волхвы (ковчег с мощами волхвов в Кёльнском соборе, Германия). Как можно ездить по Европе и ничего не видеть. Полная дурь и напрасная трата денег, как Вам не стыдно. В Кёльне даже улицы именами волхвов названы вокруг Кёльнского собора. От Вашего невежества дебилизм зашкаливает. А относительно меня какие странные слова: потуги. Мне вообще насрать на мировой автопром, у меня права с 1969 года, я могу ездить на всём, что движется. Про Собянина: если Собянин будет обновлять парк такси в Москве - это просто замечательно, так как он обновил метро, устранил троллейбусы и дизельные автобусы - на линии электробусы. Электрички по МЦД идут от Тулы через Москву в Волоколамск и мне как пенсионеру по социальной карте задаром. Я лично заказал книгу через "Читай-город" в Туле, и съездил за книгой, из Москвы в Тулу и обратно, бесплатно. Команда: Путин - Мишустин - Собянин, - это как ТРИ БОГАТЫРЯ в Третьяковской галерее на картине Васнецова. Я лично и всё моё поколение гордится этой командой!

Ма
Марк

Вы вызываете у меня брезгливое чувство пропутинского прапагандона и ваше мерзкое замечание о"фейковых "иудейских святынях полностью демонстриует продажность.Вы не идиот,.Только мерзкий лэживый тип на всё,что ему не подходит ставит свою печать."фейк".Вы считаете себя авторитетом.А на деле вы сами не существуете.Вы ФЕЙК и доказательств не надо.Ваше самовлюбленное дилетантство сквозит во всех ваших "изречениях."По вашей теории ТОРЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,А ЧТО ТАГДА С ВАШИМ НОВЫМ ЗАВЕТОМ,ОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ КОПИЕЙ С ТОРЫ.Вы не достойны уважения,так как являетесь таким же лгуном,как и кремлевские пропагандоны Соловьев,Симоньянц,Скабеева и получите по всем вашим заслугам

Григорий Карпенко

Да именно так! Исторически евреи и цигане - это не нации, а квалификации. В орде был темник, если Вы понимаете, что тьма это по-русски 10000 всадников. При темнике были службы: евреи обслуживали казну, цигане обслуживали лошадей и снаряжение. Евреи - это по современным меркам бухгалтерия при темнике, это квалификация. Цигане - это техсостав при орде (войске). Все эти торы появились после Куликовской битвы в 1370 году н.э. и разделения апостольского и царского христианства. Победу одержало апостольское христианство, а царское ушло на юг и восток. Вот после этого и появляются торы, библии и другие издания. Факт: иерусалим - это слово по-русски означает "столица" и не более того. Строительство Москвы (иерусалима) описано в книге НЕЕМИЯ, с именами и фамилиями, кто какие ворота ставил и замки навешивал. Вывод: бухгалтеры=евреи к написанию священных книг никакого отношения не имеют. /// Про уважение меня в России: имею орден "Знак Почета", то есть я являюсь почетным гражданином Российской Федерации. Страх передо мной в других враждебных России государствах - это совершенно естественное явление.

Валентина Вербицкая

А у нас по всей улице не удосужились.. даже фонарь повесить.. Как то так.

Григорий Карпенко

Да ладно?! В Беларуси даже названия древнерусского языка сохранены. Например в Минске станция метро Кастрычная на одном входе, а Октябрьская на другом. И это в самом центре города, на Центральной площади, рядом с дворцом Президента. Это не какая-нибудь Новая Зеландия, где за свет на улице жители этой улицы платят. Вы же не платите как новозеландцы за уличный свет. А вот то, что у вас света нет на улице - это вы себя не уважаете. Не можете решить вопрос с освещением. Дядя за вас эти вопросы будет решать. Это стыдоба!

Валентина Вербицкая

Я столбы ставить должна? А нас слышать никто не хочет.. И не нужно меня стыдить.. сидя в златоглавой, на улице пенсионеры без мужей живут.. Не настолько мы тупые люди, А язык.. не древнерусский, а беларуский..

Григорий Карпенко

Да! Добиваться установки столбов Вы лично должны. Если кто-то не хочет слышать, то добиться прочистить ему уши должны лично Вы. Странно, однако, что Вы не смогли разобраться что означает Белая Русь, или Белое море. Это ведь обычная география.

Ольга

А что это за тройки? может и у нас, в Питере ездят, но "троек2 я не знаю.

Григорий Карпенко

В Питере это "подорожник" называется. Ну это как поребрик и бордюр, как подъезд и парадное.

Ольга

Объяснил... хаха все непонятно, какой поребрик, какой бордюр?

Григорий Карпенко

Это всё понятно. А вот кто украл маятник Фуко из Исакиевского собора в Питере? Так приедешь и коней с моста увели...

Ольга

Кони на месте, а вот маятник - не знаю кто спер....😉

Григорий Карпенко

В Москве нулевой меридиан спёрли, так ему имя пахана дали - Гринвич. Типа, он первая обезьяна по заказу Дарвина.

Ольга

😉☘️

Счастье Снова В Моде❤

Удобно, безлимитку на месяц и все виды общественные транспорта мои))

Григорий Карпенко

То же вариант. Удачи!

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо. Взаимно!

Олег Солодовников

НА ЧЕТВЕРКАХ,ПЯТЁРКАХ,ШЕСТЕРКАХ,СЕМЁРКАХ,ВОСМЁРКАХ,ДЕВЯТКАХ И Т.Д.

Григорий Карпенко

Беда с общественным транспортом. Понимаю Вас. Администрация города проворовалась? Нужно принимать меры.

Илария Игнатенко

а чей то салютика в маскве нет и фсб все подняли,зассали кацапеты?

Konrad

а у нас даже на 6 не ездят и на 10 тоже...у нас пока порш и субару

Григорий Карпенко

А в Москве уже все троллейбусы ликвидировали и провода сняли и столбы убрали. Теперь ходят электробусы. На стоянках у дома поставили зарядные колонки для личных автомобилей. Правда мало - одна колонка на всю стоянку. Однако все равно прикольно, стоит автомобиль, заряжается, водителя нет.

Konrad

)))))))))))))))))))))))...😆....а куда же он подевался?????????

Григорий Карпенко

Водитель мог пойти прямо или назад: слева бетонный забор поликлиники, справа жилой дом. Стоянка под камерой наблюдения, зарядка платная по СМС. А наблюдать за зарядкой аккумулятора он видимо не будет никогда. Адрес стоянки в Москве: Большая Калитниковская улица, дом 23. Можете посмотреть в Яндексе.

Konrad

😆🎄🎆...👋

Moiha Guberman

Если взорвут все вышки и нефтебазы и пешком научатся ходить!

Moiha Guberman

Пришла война народная, вставай на смертный бой!