Валентина Рязанова

Едут на задержание преступника с громкой полицейской сиреной . Трое , четверо стучат в квартиру , затем врываются , а там преступника и след простыл , выпрыгнул в окно . Докладывают начальству , ушёл преступник. А по другому нельзя ? 🤷‍♀️👵🤔

−2
Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Дорога пуста ,машин нет ,а сирена Скорой помощи Может тоже по другому можно ,

Александр Вяткин

Это пэпсы едут с сиреной.Оперативные мероприятия обычно проходят в тишине.

Li
Lightbringer

Можно позвонив к соседям и спросить каким был внешний вид преступника)

Валентина Рязанова

Живу на 1 этаже , но никогда ничего не вижу и не слышу . Приехали полицаи спрашивают что случилось ? Другой говорит , не у неё , а на 4 этаже дочь избила мать- старушку. А я ничего не знаю, какой из меня свидетель ? 🤷‍♀️👵🤔

Николай Дубровский

А кто в милиции работал? Тот кто на гражданке ни на что не способен... 😉

Валентина Рязанова

Милиции доверял народ, полиции не доверяет.

Николай Дубровский

Раньше не доверял, сейчас их просто боятся...

Василий Стеклов

Если переловят всех преступников, то что будут делать полицейские?

Вечность

Сосать мишке лапу

Валентина Рязанова

Знают, что преступник может уйти через чердак или чёрный вход, однако , делают вид будто и не знали , что может быть такое.

Александра Иванова

Сейчас не время героев одиночек, все решает коллективный разум.

Ванюшин Вениамин

Менты развлекаются . А может и предупреждают о своём прибытии

Валентина Рязанова

Точно предупреждают . А потом на расстоянии кричат : Петров , стой ! Преступник ловкий подвижный убегает, а им с огромными животами как через забор перепрыгнуть или по пожарной лестнице забраться .

Ванюшин Вениамин

Беда , отпишутся . Зачем рисковать и подвергать свою жизнь опасности ?

Moiha Guberman

Подобно так сейчас в Харькове ловят русских диверсантов.

Надежда Железняк

Мы бы с вами, Валентина, по другому поступили, не ушёл бы...

Ро
Роксана

сами виноваты, надо было около окна кого-то поставить

Ал
Александр

Можно.С перцовым баллончиком или газовым пистолетом.

Вадим Иванов

Можно. Пара танков с километра по пять фугасов в дом.

Aleksandr Tarnovsky

Шерлок: - Можно! И я могу показать, как! )))🖼

Лю
Людмила

Нас тоже это всегда веселит , когда смотрим фильм !

Виталий

По другому и задерживают, а это игра на публику)))

Валентина Рязанова

Я не о фильмах , а о буднях полиции.

... Рус

СКР - 20% раскрываемости. Это официальные данные.

Алекс Венцель

Ага, у нас постоянно такое показывают в кино...

Роза - Мимоза

По другому проделанную работу будет не видно

Геннадий Зернов

По другому у них соображения не хватает.

Валерий Семенов

хватит фильмы смотреть! всё по другому.

Валентина Рязанова

Я уже дважды столкнулась с полицаями и поняла точно , теперь всё по- другому , доверия нет , одним словом , ПОЛИЦАИ.

Валерий Семенов

ага, только им никогда не доверяли.