Просто Человек

— Сарочка, вы таки спите с Яшей? — Ой, не выдумывайте, мы дружим. — Вы так громко дружите, что об этом знает уже вся Молдаванка.

Ответы
Александр Савич

НЕ наговаривайте на Сарочку! Она спала не только с Яшей, но так громко "дружить" ни с кем не получалось!!...Помню,когда Сарочка как то забеременела, то её папа Изя всем злым языкам рот закрыл - " Ну откуда ребёнок в 13лет мог знать, что от дружбы с мальчиком дети бывают!!😩🤣😂

Николай Костров

Одесса, 5.зо. утра Дворник метёт улицу . Вшшик, Вшшик ....из окна высовывается Растрёпаная женская голова - Гоша, таки вашей работой вы сбиваете с такта всю Одессу... Софочка Пардон, - Вжик вжик вжик .....

Елена

-Сарочка, выходите за меня замуж!! - А кольцо с бриллиантом подарите??? - Ой, Сарочка, как вы культурно меня отшили!!!!

Viktor Dratch

Сара, ну зачем идя с мужем на съемки порно ролика вы сосела с собой берете, а влруг потребуется второй дубль..

Viktor Dratch

идут Лева и Изя, впереди их жоны... -Изя

Viktor Dratch

идут Лева и Изя, впереди их жоны... -Изя

Viktor Dratch

идут Лева и Изя, впереди их жоны... -Изя

Viktor Dratch

идут Лева и Изя, впереди их жоны... -Изя

Viktor Dratch

Лева посмотри на свою Розу ей почти полста, но какие бёдра! Лева в ответ, Ой Изя перестань - это у ней там начёс!

Ми
Мир))

Дружба крепкая не сломается,не расклеиться от дождей и вьюг🤣🤣

Просто Человек

Точно.

Лидия Добрякова

И все таки дружба между мужчиной и женщиной,бывает

Просто Человек

Ага. В другой жизни. 79 лет поди живу.

Лидия Добрякова

И в девяносто бывает встречают свою подовинку,не очаивайтесь

Просто Человек

РЖУ. Просто смеюсь. Самое интересное, я же не ищу.

Лидия Добрякова

Это очень хорошо,что вам смешно

Просто Человек

Верно.

На
Наталия

👍😂😂😂 и они все ей громко завидуют

Дина Балушевская

Так я с ним не сплю... Разве с ним уснёшь

Людмила Евсеева

У меня соседи так же громко дружили!

Просто Человек

Класс. Надо было к ним присоединится. 😆🤣😄

Просто Человек

А тож...

Генадий Аргунов

А ШО ВАМ МЕШАЕТ,ПОДРУЖИМСЯ В МЕСТЕ.

Олег Зимин

и часть одесской области таки да)

Св
Светлана_Светлана

Ну так куда деватьсЯ

Просто Человек

Верно.

Надежда Тихонова

Завидовать грех🤣

Людмила Канивец

Завидуйте молча!

Просто Человек

Щаз.... Еврею это говорите.

Людмила Канивец

Ой, Вы меня рассмеяли !

Просто Человек

А тож. Так то Правда.

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣👋👋

Просто Человек

А тож...

Людмила Варивоцкая

☀️🌈Вам ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! 💃

Надежда Исаева

👍👍👍

Дмитрий Табунов

...и Пересыпь...

Валентина Марадудина

😂😆🤣

Просто Человек

А тож....

Наталья Ро..............я

😆👍

Larissa Kvitka

👍👍