Оленка

Мне очень странно, когда мне кто-то пишет , что я должна тут делать , а что нет. Какие и как вопросы я должна задавать. Люди, привожу к сведению- я тут никому ничего не должна. Не нравлюсь или мои вопросы не нравятся, для этого есть чёрный список. Следите лучше за собой и своими мыслями. Спасибо за внимание. Хорошего времени суток. 🌞☕🍫😉

Ответы
Игорь Шароватов

У Есенина есть хорошие строки. "Я мненью вашему вращенье придавал, И осью был мой детородный орган". А Фаина Григорьевна Раневская говорила - "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Последуйте их мнению. Я уже давно так и делаю.

Оленка

Умничка

Игорь Шароватов

Ну так\

Sergei

Просто посоветуйте таким людям придерживаться старой азиатской мудрости, которая гласит: "Никогде никому не говори, что ему нужно делать, если не хочешь получить в ответ, - куда тебе нужно пойти."😉

Оленка

Спасибо

Вольный Ветер

Штаааа? а ну смирно! и выполнять все требования троллей! ты должна им всем, я видел как ты у них занимала, занимаясь занятиями...

Оленка

О чем ты?

Вольный Ветер

да хотел пошутить и как всегда пальцем в небо😢

Звезда Очей Твоих

😁 какие милые двойные стандарты: ей указаний не требуется, а она их с удовольствием раздаст 😂

Оленка

Ага)

Вовочка Бакка

К этому пониманию здесь уже многие пришли: уровень обсуждения и интеллекта вводит в ступор.

Оленка

Да

Граф Пупыркин

Только одно маленькое замечание если хочешь показать себя то фотку на автаре замени

Оленка

🙂

Граф Пупыркин

Обработай её хотябы на фотожопе

Норвежский Кот

Так и ответьте этому кто - то соответственно, а не лезьте изображать обиженку на сайт

Ростислав Туманский

Милая Ольга, вы это кому-то конкретно или нужно с утра всем настроение подпортить?

Оленка

Кому то

Ростислав Туманский

Ну и вот! Можно им в личку написать, мол, такие вы, сякие, или не обращать внимание.

Оленка

Ясно

М.
Миро... .M.

Могли бы и не капризничать.Зачем так громко кричать.У нас все хорошо со слухом.

Оленка

Может это единственное место где я могу себе это позволить?)))

Ва
Вад

люди любят давать советы... они родом из страны советов

Оленка

Видимо

Александр Максимов

Каждый имеет право на своё мнение? В том числе и о вас!

Бот@Нег )) Zov

В ЧС пока не добавил по причине.....)) И не добавил ))

Оленка

Хорошо

Геннадий

Спасибо. И тебе, Оленька, хорошего времени суток.

Оленка

Благодарю

Сергей Николаевич

Оля..да шо ж такое..ты не должна так писать !

Оленка

Зачем?

Сергей Николаевич

Работать

Оленка

Лады

Сергей Николаевич

Ладушки...будь по внимательней

Оленка

Хорошо

Александр М.

Не берите в голову,везде полно идеотов)))

Оленка

Согласна

Юр
Юрий

Вы очень серьёзная девушка... Это правда?

Оленка

Знаю

Игорь Налесный

Я не причем.Но за хорошее время спасибо)

Оленка

Пожалуйста

Ольга Моор

Иди и не просто иди а к е́б ,, матери иди

Ка-Валерчик Гузенко

А вы их огласите ! Мы их зачморим ! 🙏😎

Yra Kozlov

правильно никого не слушай кроме меня

Оленка

🤪🤪🤪🤪🤪