Елена Свадеба

Если вы гуляете на площадке с детьми,племянниками,-внуками...-позволяете ли себе сами покататься на качелях и каруселях,как в детстве?!Давно это в последний раз делали?!

Ответы
Alexey Tsoy

Недавно, но я сам делал общественные качели! 70 кг они выдержали спокойно. А бабушка с внучкой (130 кг за уши) упали, веревка порволась, и очень ругались!☺

Елена Свадеба

Вот,"смех сквозь слёзы "получился!

Alexey Tsoy

Я им говорил, что для детей. А то что не упадёт, сам качался (75 кг) и что?☺

Надежда Цикунова

Да - в Египте в свои 58 каталась с внуком с детских горок , а сегодня дочка на снегокате нас со снежной горки толкала_ это настолько восхитительно!!!!

Елена Свадеба

Мой папа тоже со мной катался...года32 с лишним назад.Я у родителей-поздний ребёнок была,и мне шёл 8-й год,а папе-58-й...-и он катался со мной на снегу на санках-просто на наклонной дороге-все тогда катались-шуму,суеты было от этого снега...!А мне сейчас 40,а я что-то давно не решаюсь покататься на санках-ни с детьми,ни сама...-уже страшно...А на качелях-каруселях-пожалуйста!

Надежда Цикунова

Ой,что Вы это так классно, у самой коленки болят, так на миг даже забыла об этом и радостно как-то было от этого катания, а внук просто визжал ( ему 4 года) о того, что с бабушкой катался

Людмила Шимек

В воскресение в христианском лагере позволила себе покатаься на качеле, она была достаточно крепкая для моего веса...смотрела на небо...хорошо

Елена Свадеба

И я-также...-так хорошо!

Людмила Шимек

Давно хотела, как в детстве покататься на качеле, как когда-то в садике, но все хлипкие качели или строго для детей по размерам и конструкции (я туда не влезу), а это оказались крепкие, надежные. В Америке же много толстых и поэтому все (мебель и вот качели и другие аттракционы очень прочные...

Зоя Жигунова

А почему бы и нет? К черту условности! Когда гуляю с сыном, дети во дворе часто думают, что я его сестра. А вообще по жизни я серъезная тетя.

Геннадий Леднев

я каждый раз катаюсь с внучками С одной на коньках роликах велосипеде с младшей на аттракционах с горки на санях и ватрушках

Виктория Одинцова

Когда внуки были маленькие, то позволяла. Сейчас внуки уже женятся, а если доверят правнуков, то и с ними покатаюсь!

Nadezhda Orlova

а мы вместе играем, последний раз недели две назад..они живут в другом городе..Но что мы летом у нас вытворяли!

Елена Свадеба

Молодцы!

Ол
Ольга)

Я так люблю кататься на качелях.только после несчастного случая с ребёнком певч*а все качели у нас сняли (((

Инь Ян

ну а как же без этого,но только если уверен что качели выдержат,ну и если пятая точка влазит в сидушку 😄

Елена Свадеба

Ну,да...

Юрий Паренкин

Это же такая прелесть прокатится с ребенком на карусели. Давно, уже и не помню когда в последний раз.

Алла Савельева

да и не только, сейчас есть семейные качели где можно качаться 3 и 4 человека , это очень здорово

Елена Свадеба

И у нас есть качели подлиннее...-не знаю,поместится ли 3 чел.,но 2-точно поместятся...

Мир

ну если они технически могут выдержать мой вес ,то конечно ни в чем себе не отказываю

Мир

а у меня муж крупный

Елена Свадеба

Вот,и вы такая...Мой высокий и худой,а я ...как сказать-среднего,нормального роста-160,кажется...классический рост...

Мир

по любому нас они любят такими какими сделали мой гордится говорит всегда я брал замуж 43 кг с 0 размером, а вот какой сделал

Елена Свадеба

Молодец!

Мир

😄

Ростислав Внуков

так там написано что все качели карусели максимум на 50 кг рассчитаны, под сотню вешу

Renza Taki

Вперёд своей тушкой гробить детские качели. Город богатый - новые построит.

Елена Свадеба

У меня не тушка!Я достаточно подтянутая и вес нормальный!

Renza Taki

Это у вас, не все же худэньки.

Елена Свадеба

Ну,да,Ну,кто толст...-тот,наверное,как правило,-туда и не полезет...

Renza Taki

Находятся некоторые личности.

Елена Свадеба

Капут тогда качелям!

Renza Taki

Ога, воистину.

Елена Барышникова

позволяю. я могу покачаться и без прогулки с детьми, просто так, для себя!

Елена Свадеба

Тоже отлично!И я,пожалуй,также...

Елена Барышникова

какими мы взрослыми не были, в душе мы остаемся где то детьми. и в этом ни чего зазорного нет.

Елена Свадеба

Конечно!

St
Starling

У меня качели перед подъездом. Периодически позволяю себе расслабиться.

Айжан

нет, но недавно на курорте пришлось сделать это, было неудобно, но весело

Люция Сафиуллина

я тоже люблю покачаться на качеляхв этом году тоже каталась на сабан туе

Татьяна Пантелеева

К счастью-постоянно-не стыжусь этого,тонус повышает,радоваться надо

Сергей Матвеев

Разлюбимейшее развлечение. Даже если детей с собой не брать.

Елена Свадеба

О,чудо!

Сергей Матвеев

Детей лучше не брать. Травматизм уменьшается.

Елена Свадеба

Мой в песочнице ковыряться любит,а кататься-даже не так...Чтоб травматизма не было-просто смотреть за ними стараемся!

Сергей Матвеев

И это - правильно!