Андрей Абрамов

когда женский пол переходит грань отвращения у мужчины?

Ответы
Любовь

Написано: «Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений (желаний) плоти.» (Гал.5,16-26) «Дух бодр, плоть же немощна (слаба, глупа).» (Мф. 26,41)

«…ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы 18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом 19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют 22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание. На таковых нет закона 24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями 25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.» (Гал.5,16-26) Аминь! 🙏🖼

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Здесь такое дело женщины при матриархате верховодили и этот глубокий инстинкт у них заложен природой при котором они в нынешних условия чувствуют себя не комфортно от сюда эмансипация и феминизм всё это выражается в половой активной борьбе, что и доводит дело до БЫТОВЫХ убийств, женщина это МОНСТР если его разбудить в ней.☝️😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Они на порядок злее мужчин и их надо держать в стойле.

Андрей Абрамов

😲☝️развернуто!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну так -это самый откровенный реваншизм.😁стремление женщин их партий или общественных групп к реваншу путём пересмотра результатов нанесённых им военных и политических поражений.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вон Ален Делона пытались унизить при вручении премии феминистки недоделанные.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

они хотят равноправия, губу раскатали....😁☝️

Z*
Z *Ирина*

не "когда", а "потому что" ..
просто бывает кто то нравится, а потом что то произошло.. и все .. "даром не нать и впридачу не нать".
как написано на коробке КОТИК... открыл, а там пауки

Qqqq Qqqqq

когда барышня годами выносила мозг, а как вышла из фертильного возраста так заявляет что муж это друг

Андрей Абрамов

да да

Ярослав Русланович

Когда замужняя идёт налево, предаёт семью из за похоти. У меня такие вызывают отвращение.

Любовь

Когда женщинам, навязали модность, быть проститутками ...

Нина Капкина

Напишите яснее: когда у мужчины возникает отвращение ко всем женщинам, что ли?

Андрей Абрамов

неет к определенным))

Елена Стратийчук

А у вас по русскому языку что было? Такая неразборчивая стилистика 😴

Андрей Абрамов

литература 5 сказки писал в школе,читал их по внутреннему радио

Елена Стратийчук

Ааааап, понятно

Владимир С

Когда не имеется информации о бывших и отношениях с ними.

Андрей Абрамов

возможно

Иг
Игорь

НЕ ЧИСТОПЛОТНОСТЬ.....ОДНОЗНАЧНО "В ИГНОР" С РАЗБЕГУ !!!🤣

Андрей Абрамов

согласен))

Ла
Лара

Как-то мудрёно завернули, что-то прям личное "прёт"😁

Андрей Абрамов

нет просто давно интересуюсь когда у девушки блядство перетекает плавно в отношения☝️😂пардон за французский

Ла
Лара

Не знакома с этой темой, хотя думаю что б.......это уже отношения 😂🤣

Даль Светлая

когда я безвозвратно перестаю уважать его

Андрей Абрамов

тут скорее вы у него,чем он у вас))

Даль Светлая

ну, да я про себя... я забыла, что у вас про вас...

Андрей Абрамов

вы пытались доминировать что вами движет?

Даль Светлая

позвольте мне мое себе оставить....

Андрей Абрамов

вы мне выбора не дали после первой смс))

Неизвестен Неизвестен

когда мужчина перестает любить женщину

Андрей Абрамов

может просто ему все достается с лёгкостью?вот и все

Неизвестен Неизвестен

например пьяная женщина это всегда отвратно но не для мужчины который любит эту женщину а если он перестал ее любить она хоть розой цвети будет ему отвратна

Марго Беккер

Нет однозначного ответа-на этот вопрос

Андрей Абрамов

может наглость? корень))

Марго Беккер

ВСЁЁчто угодно-даже чавканье во время еды

Андрей Абрамов

угодно как глагол ?

Vladimir Rakivnenko

Чего -то недо полз я , до Вашего вопроса.

Телефонист Вася.а

Нихрена не понял.Кто куда переходит?

Андрей Абрамов

спасибо за вариант!

Любовь Вотинцева

что то не могу смысл уловить вы о чём

Тина Тим

Когда он становится идиотом.

Андрей Абрамов

вы видели здоровых людей? на какой паляне?

Тина Тим

На свАей пАляне.

Андрей Абрамов

повезло вам

Тина Тим

Ага.

Ве
Вероника

Все зависит только от двоих

Соболев Валерий

с появлением целлюлита.