Имя Фамилия

Министерство промышленности и торговли РФ представило перечень товаров для параллельного импорта. Ну вот, заживём как и прежде!😂

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

А как же хвалёное своё российское , получается , что своего создать Россия не может. А где своя техника , свои компьютеры , химия бытовая , мебель , одежда , что получается только танки можете делать , на остальное ума не хватает , это стыд и позор .

Да
Давид

а теперь своё! украинское перечисли!! ВВП 91 500 - ВВП 21 170 лярдов! ну давай

Имя Фамилия

Холодильник SAMSUNG, телевизор, видеокамера - SONY, рессивер - KENWOOD, аккустика JMO, PC - Тайвань для него аккустика OKATAMA, монитор - SAMSUNG, принтер CANON, cтиральная машина, пылесос -LG, плита - Hansa, микроволновка - Panasonic, утюг - TEFAL, мясорубка , блендер - Boch, чайник - BRAUN, фен - Philips, планшет, телефон - Apple, телефон -SAMSUNG и АЛКАТЕЛ, бензопила, газонокосилка - STIHL, дисковая пила - BOSH, рубанок - Makita, торцовая пила, дрель - Китай, дрель - DWT. И наконец высокотехологичные вещи России - кровать, мягкая мебель, стенка и ради справедливости антенна Триколор!!!

Эл
Эльвира

У вас там что, пластинку заело.
Китайцы всё производят. )

Имя Фамилия

Не тренди !😂

Михаил Гехт

Почти. Официальные дилерские центры и отзывные кампании не действуют, автомобили не все. А электроника всё равно у всех из Китая

Да
Давид

Да им пофиг. Спрашиваю любого бренд Украина проститутки то России о русская Смирнов и мотоциклы Урал.

Михаил Гехт

Урал теперь в Казахстане собирают, чтобы мимо санкций продавать за рубеж. Он в США, насколько помню, около $20 000

Да
Давид

Сток. Фул комплект 32 и очередь

Имя Фамилия

За мотоциклом очередь ????!!!!!!😂😂😂😂 Ты дурилка в курсе сколько завод в Ирбите при СССР выпускал???И сколько сейчас??? 😂😂😂🌹😂🌹

Да
Давид

Бренд Украина. Плиз. Работу других каждый обсирать может.

Ла Риса

да лучше бы не паралелили. Свое развивать надо а не забивать рынок западных хламом. себя кормить надо, а не врага

Ла Риса

твою письку? ну я же говорила, что ДУРЬ НЕ КУРЮ, какие же вы, хохлы, тупые. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Да не куришь ты дурь, другое куришь !!!😂😂😂

Ла Риса

ну я же говорю - вшивый о бане🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Всё понятно, дурь не куришь, куришь )(.. ! А развела бодягу на неделю, нет просто написать - соска.😂😂😂

Ла Риса

вши вконец замучили? так перестань срать под себя и сходи, помойся, хотя бы из чайника🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Миша Zvo

Параллельный импорт всегда дешевле бренда на 30-40%, а по некоторым позициям доходит до одной трети от стоимости.

Миша Zvo

Косячок паровозом тянул или первым пошёл?

Имя Фамилия

Хочешь что бы я поделился? Нет уж, не маленький, ну а дальше и сам знаешь !😂😂😂

Да
Давид

🤣про У тебя начинка ванильная зефир ??? и говно он всем пишет.. ограниченный словарный запас..

Имя Фамилия

И тут косноязычный !!!😂😂😂

Да
Давид

🤣смешной ты!

Anatol Solear

Ты в первом предложении пропустил перед словом "импорта " одно слово-ВНУТРИГОСУДАРСТВЕННОГО и далее по тексту

Имя Фамилия

А он бывает и не внутригосударственным????😂😂😂

Anatol Solear

В своем вопросе третье по счету слово перестав на 5-е место и получишь ответ

Имя Фамилия

)(.йню несёшь !!!😂😂😂

Anatol Solear

Ну вот все стало на свои места-зачет сдан

Дэн

Какой ещё импорт?! Остатки продают. Сами продавцы говорят, не ожидается никакой параллельной реальности.

Имя Фамилия

Кто такие продавцы???😂😂😂

Дэн

Как-то так 🖼 товары из так называемого «параллельного импорта» являются серыми для РФ, и соответственно официальную сертификацию для продажи на территории РФ, пройти не могут. Зомбер СМИ сами себе противоречат.

Имя Фамилия

Какую сертификацию ??? Это называется кража.😂

Дэн

Мля! Я же тебе про это и говорю! Не будет этого в маркетах. Незаконно торговать товарами, не произведёнными для продажи на территории России. Параллельным импортом по ходу назвали продажу товаров у всяких барыг перекупщиков, по нереальным ценам. На Авито, и прочей хне барыжной в инете..

Имя Фамилия

Министерство промышленности и торговли РФ представило перечень товаров для параллельного импорта.
В список включены транспортные средства, суда, звукозаписывающая аппаратура, фото- и кинотехника, медицинские инструменты, часы Apple, музыкальные инструменты, игровые приставки ряда производителей, косметические компоненты, товары химической промышленности, запчасти для машин, оружие и боеприпасы, отопительные котлы и ядерные реакторы, мебель, постельное белье, электроника и другое.
Речь, в частности, идет о таких известных брендах, как автомобили Land Rover, Bentley, Lamborghini, Ferrari, техника Apple и Samsung, игровые приставки XBox, Nintendo и PlayStation.

Дэн

Объявили, молодцы😁 ждём следующего объявления, насчёт предыдущего объявления) ой, чёт влом сегодня этим голову забивать,, воскресенье как ни как. Спасибо Вам за беседу, и отличного дня.

Да
Давид

а что Министерство промышленности и торговли Украины представило? какие товары производит перечисли!

..

Политики воюют, а коммерсанты за головы хватаются.

~E
~ Eva Lansca ~

Плохо ! Это не даёт развитию своей экономики.

Имя Фамилия

Кого это волнует ???😂

~E
~ Eva Lansca ~

Это волнует безработных.

Имя Фамилия

А кто безработный? Никто !!!😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ничё се !

Имя Фамилия

Как и все остальные!😂

Максим Jw

Тебе то какая разница там, в Нидерландах?

Да
Давид

ой да ладно! а мне говорил что в германии

С К.

Казахи не пропускают на таможне!!!!

Имя Фамилия

Тебя?😱

С К.

Товары!!!

Имя Фамилия

Какие?😂

Алиса Лиса

Что значит параллельный импорт

Имя Фамилия

Ввоз и продажа без разрешения правообладателя.😂

Алиса Лиса

Ну, неплохой вариант

Имя Фамилия

Цена!!!😂😂😂

Маша

Живите себе, пока не мешают

Станислав

Почему бы и нет? Профицит!!!

Станислав

С января по апрель включительно федеральный бюджет РФ показал профицит (превалирование доходов над расходами), составивший 800 миллиардов рублей .
Сумма доходов бюджета за три месяца достигла 9,7 триллиона рублей, а расходов 8,9 триллиона. Госказна получила 7,7 триллиона в виде налогов и сборов, а более двух триллионов от неналоговых доходов, безвозмездные поступления принесли бюджету еще 25,4 миллиарда рублей. Вот так то!

Имя Фамилия

— Все доходы, которые мы соберем, пойдут на расходы. Хватит этих денег на расходы? В условиях предоставленных отсрочек по страховым взносам не хватит. Чем замещать эти выпадающие доходы у государственных внебюджетных фондов? Деньгами федерального бюджета. Где взять деньги федеральному бюджету? В Фонде национального благосостояния, — заявлял Антон Силуанов.

Станислав

Ссылочку, пожалуйста. Когда он такое наплёл?

Имя Фамилия

Сейчас профицит бюджета связан с отменой действия бюджетного правила, по которому сверхдоходы от цены на нефть свыше $44,2 за баррель направляются в Фонд национального благосостояния. То есть все дополнительные поступления от продажи нефти по цене свыше $44,2 за баррель идут в федеральный бюджет.

Станислав

Ну и пускай идут.

Марина Болейн

..это да и многое вернулось

Имя Фамилия

А цена какая будет ????😂😂😂

Марина Болейн

вот это и вопрос...я про расходники и запчасти, к примеру

Имя Фамилия

Это не вопрос, а пи.дец!!!😂😂😂

Толя Попов

а чо ?.........плохо живем ?😉

Имя Фамилия

Ты про то что у тебя через плечо???😂😂😂

Толя Попов

я свою пенсионерскую сумку-тележку из мага еле волоку☝️😉..........а ты невоняй здесь.....а иди работай

Имя Фамилия

Инвалид пердячий?😂😂😂

Толя Попов

подставляй нос☝️😉...........👃👈..........быдло.....Путиным опущенное☝️😝

Имя Фамилия

Подставил начинай !!!😂😂😂

Толя Попов

отвали ....примитив.........надоел

Кс
Ксения

огласите весь список

Имя Фамилия

В список включены транспортные средства, суда, звукозаписывающая аппаратура, фото- и кинотехника, медицинские инструменты, часы Apple, музыкальные инструменты, игровые приставки ряда производителей, косметические компоненты, товары химической промышленности, запчасти для машин, оружие и боеприпасы, отопительные котлы и ядерные реакторы, мебель, постельное белье, электроника и другое.
Речь, в частности, идет о таких известных брендах, как автомобили Land Rover, Bentley, Lamborghini, Ferrari, техника Apple и Samsung, игровые приставки XBox, Nintendo и PlayStation.

Кс
Ксения

что за бред

Имя Фамилия

У тебя бред?😱

Кс
Ксения

у тебя бред

Имя Фамилия

Ты дура, так не считай других таковыми!😂

Кс
Ксения

дура-это твоя мать,а ты просто уебок

Марина Митькова

Никто не сомневался

Pr
Progressor

Блажен,кто верует!

Забава

А доллар падает

Имя Фамилия

Плохо