Кайзер Созе

Эта наглость переходит все границы! КОмеморцы совсем распустились! уже захватывают обсуждайцев!(или создают их копии) даем бой негодяям!ЧС БУДЕТ УСЕЕН ТРУПАМИ!!!
а вопрос собстна вот в чем:они делают копии обсуждайцев или взламывают?кто сталкивался?

Ответы
Особа Царская

Их ,, села,, и,,,нивы ,,, за буйный набег, обречем мы мечам и пожарам ! Это кто на нашу,,родину ,, напал? М ? Усеем трупами ЧС!

Ир
Ирина

слышала, но не уверенна что сталкивалась! хотя с роботом уже пообщалась и с человеком который не помнит беседы тоже)

Светлана Петрова

пока рекламируют сайт...но администрации видней, если он терпят

Галина Крохина

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА СЕМЕЙНЫХ ВРАЧЕЙ

Руслан

это копии пользователей смело кидай страйк

Любовь Романовская

киньте мне сюда ссылочку. Я не сталкивалась

Телефонист Вася.а

Если Модены не банят их,значит в доле.

Кайзер Созе

значит берем это дело в свои руки

Телефонист Вася.а

У меня в ЧС,только они.

Ника Чу.

не понимаю, как это проявляется?

Кайзер Созе

ну просто надо пообщаться тут с людьми и если однажды увидите от них запись "не ожидала от себя но теперь я там"-знайте это обман

Ника Чу.

в личных сообщениях?

Кайзер Созе

нет прямо в вопросах.и если зайти на страничку такого акаунта там будет около 13 одинаковых вопросов о том что ...ну короч по тексту что не ожидала от себя и она уже там,или он

Ника Чу.

ясно

Ник Волк

Они клонируют обсуждайцев)

Кайзер Созе

а что будет если они склонируют 40 жень крыловых?

Ник Волк

Местная звехда)

Леди Мила

мою знакомую скопировали.

Кайзер Созе

вот вот,негодяи!

Gohar Safaryan

я..только что..спасибо

Ольга Науменко

комеморцы это кто?

Кайзер Созе

это такие зазывалы,которые уводят отсюда людей на сайт comemore.ru

Лариса

Харли жаловалась.

Кайзер Созе

ага,только что видел,сам отправил туда какую то там екатерину,которая этим не страдала

Лариса

А с какой целью копируют?

Кайзер Созе

ну если это юди с которыми вы общались,вам кажется что эти люди вам советуют сайт и вы заходите

Лариса

Я их всегда в ЧС. Штук 35 там уже.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

!!
!!!

я сегодня видела

Дана

Не сталкивалась

Асхат Исмаилходжиев

Тоже не сталкивался

Кайзер Созе

а я вот раньше пропускал таких,когда они были безликими,а потом она стали копировать приятных собеседников отсюда и тут мне надоело!)

Елена Двойникова

Впервые слышу.

Тамара Цццц

Я не в курсе?

Ли
Лиля

Да вы что

Кай Фрост

Да недавно совсем было такое поветрие. Многих щгпеомых тут копировали, твари.

Ли
Лиля

Пипец

Кай Фрост

Угу.

Татьяна Филимонова

не знаю