В2
Версия 2.0

БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит!!!!!... СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит!!!!!... СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет!!!!!...

Ответы
Адам Адамов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ир
Ирина

Всё это довелось увидеть.И погибающих детей,и инвалидов,и умирающих молодых мам,оставляющих сиротами маленьких детей.Может потому и жизнь ценить научилась.

В2
Версия 2.0

Скорее всего именно так... Но... Вы изначально были неравнодушны...

Ир
Ирина

Не была.

В2
Версия 2.0

не может быть

Ир
Ирина

Не была безразличной.

В2
Версия 2.0

вот...

Светлана

Как Вы обобщили!!! Мы перестали думать и переписываем интернетные глупости. Особенно,про то,что все перестали ценить чувства,плача по пустякам.

Светлана

Понятно. Претензий больше нет.

В2
Версия 2.0

спасибо!!!

Светлана

Вам спасибо. И с новым годом!

В2
Версия 2.0

С Новым годом и вас!!! Извините за первый вариант вопроса

Наталья

Виртуальная жизнь и суррогатные чувства.. в реале надо напрягаться.. жить.. действовать... так проще.. нажал кнопку и «выключил проблему»...

В2
Версия 2.0

Вот теперь у меня вопрос к вам...ОТКУДА вы знаете, что это не касается меня лично или моих самых-самых близких? Это может быть единственный вопрос, который мне выворачивает душу... В реале боремся... Еще как... И действуем... Простите за эмоции ради бога!!! Не хотела обидеть!!!

Наталья

Ответ мой-не осуждение, а подтверждение Впми вышесказанного... людям стало проще играть в чувства сейчас, чем проживать реальную боль... Поэтому измельчали поводы для боли.. В моем ответе нет ничего, направленного лично на Вас. И обвиняющего Вас в неискренности. Дай Бог Вам помощи в беде! Доьрого совета, нужного действия, хороших людей рядом. Если могу быть чем-то полезна, пишите в лс. И пусть все будет хорошо в Новом году!🙌🏻🙋🏼‍♀️🎄

В2
Версия 2.0

Я поняла вас....Еще раз извините!!!!Изменила вопрос!!! А по поводу помощи... Если будет необходимо, то я выйду на вас... В этом даже не сомневайтесь)) Но единственное, что нужно будет это деньги... Операция очередная... НО... Если справимся сами, то не обращусь... Но за предложение спасибо!!! И еще... Мои слова похожи на слова мошенника... Поэтому... Наверное не обращусь... Извините. опять эмоции...

Наталья

В жизни бывпет всякое... держитесь!🤝👋🏻

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!

Co
Consp

низнай низнай.... все эмоции в примере - это ты сама придумала. а не то, что думают и испытывают люди в твоих примерах )))

Co
Consp

Ну как малыш понимает то ?
Малышу быстрее новую нормальную семью. что бы он вырос здоровым и крепким. Потом, когда он будет достаточно взрослым, рассказать...
В вашем примере меня зацепило, что приведены сильные эмоциональные примеры. При этом они на самом деле не отражают того, что думают участники (малыш, например)....

В2
Версия 2.0

Знаете... Вы немного заблуждаетесь... Именно малыш... Знаю его... Именно он выдает ТАКИЕ эмоции... Вы даже не представляете

Co
Consp

хорошо. Давайте закроем эту тему ) а то как в анекдоте с медведем будет... а я чего полез, все равно читать не умею ))))))))))))
медведь - я в данном случае

В2
Версия 2.0

Все хорошо...

Co
Consp

)))

Щелин Серёга

обидно - это когда человек, которому ты верил, нагло тебя предает........

В2
Версия 2.0

Обидно.....

Егор

За что же его ненавидеть бедолагу. Разве только пожалеть неудачника

В2
Версия 2.0

!!!!!!

Александр Демидов

Вот, да! Вы прошлись по самым тонким струнам души...👌

Бизсовисный Катяра

Люд! Ты чего? ты....не тереби так струны души........

В2
Версия 2.0

Надо посмотреть

Бизсовисный Катяра

ты опять до полуночи спатки не будешь?

В2
Версия 2.0

Пока не знаю... Но думаю, что да)

Nino

Еще столько всего есть.. не все об этом говорят

В2
Версия 2.0

Это правда

Nino

Да

В2
Версия 2.0

Ок

Ва
Валерий

Мой сын знает, что такое страшно.

В2
Версия 2.0

Сочувствую!!!!!!!!!!!!!! А мы о силе много знаем..

Ва
Валерий

А про силу мой товарищ знает. 6 лет на коляске! Сейчас уже с палочкой. Правда не долго, но сам.

В2
Версия 2.0

Здорово!!!!

Сергей Хрулёв

Что Вы, я счастлив даже от боли.

Владимир Литяйкин N

Перестань- зачем- мучить душу

В2
Версия 2.0

Я их там никогда не видела

Владимир Литяйкин N

Не замечала

В2
Версия 2.0

Возможно

Владимир Литяйкин N

Простительно- имей ввиду- смотри под ноги- там тоже живое

В2
Версия 2.0

Хорошо

Па
Павел

что так грустно в первые дни?

В2
Версия 2.0

А это вне времени...Вне праздников и будней...

W/
W/S/G

одиноко это когда ты в толпе

В2
Версия 2.0

Это правда

W/
W/S/G

ТАК в СЕБЕ..

..вот вы когда проснётесь,всё помните о снах,
ночных картинах счастья, что таят на глазах.
От солнца за окошком, от лампы на столе,
поведайте нам правду, о снах и о себе.

Вы не хотите вижу, ухмылка на губах,
я да же где то слышу, он псих или маньяк.
Не знаю, не уверен, не хочется к врачам,
они конечно люди, но только по ночам.

А вдруг они увидят, хорошее во мне,
тогда пиши пропало, всей жизни при луне,
Смирят в стенах из ваты, в рубашке до колен,
и прикопают там же, ведь я же не Гоген.

Смотрю, а вы устали, читать билиберду,
я понял, закругляюсь и подвожу черту.
Словами о природе, той внутренней борьбы,
что нас порой уводит, в несбыточные сны.

Вас обману как прежде, читатель дорогой,
встающего с рассветом, идущего домой.
Запутаю по полной, чертою-полосой,
она для вас начало, но дальше но кривой.

Которая есть Вера и крестик золотой,
что снится вам ночами и манит за собой.
В страну где вечно праздник, под серою луной,
где всё у вас прекрасно с любимою женой.

А, Правда, днём проснётся и скажет вам - беда..
ушла от вас удача, быть может навсегда.
И холодно на кухне и в ванне пустота,
ушла устав от плача, красавица жена.

Обиделись, понятно, я о-отнял пять минут,
которые бесценны, которых не вернут.
Ни доктора, ни деньги, ни вера в чудеса,
но вдруг, сегодня ночью, приснится вам ОНА.

...ПРОСТИТЕ, ИЗВИНИТЕ, ЗАБУДЬТЕ МНЕ ПОРА,
луна с усталым вздохом, упала в облака.
Там в серебристой дымке покоится душа,
мне сон сказал с улыбкой - Ну здравствуй ...это я

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро все будет исправлено

В2
Версия 2.0

Если бы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит васкришение умерших Деяние гл 24:15 , все люди будут здаровы и не будут умирать и Болеть это обещание Библии а значит Бога

Nikola Mahkov

-не надо о печальном!--😂

В2
Версия 2.0

Ок

Ольга Фатеева

до глубины . до боли

Ма
Мария

ЖАЛЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО.

В2
Версия 2.0

Очень................

Arsen Beisenov

это жизнь...............

В2
Версия 2.0

Жизнь.........