Людмила

По женственности всех женщин мира можно разделить на 4 условные категории:
1) особа женского пола (отличительная черта- женские физиологические признаки),

2) баба (хорошо запрограммированная домохозяйка с соответствующими потребностями) ,
3) женщина (повышенное чувство женственности и самоуважения, определённые духовные потребности),4) леди (женщина личность, у которой поведение, речь и мышление граничат с гармонией).Ишхан Геворгян. Очень спорная цитата. Мужчины вы согласны?

Ответы
Анатолий Тимофеев

Баба она и есть баба и женщина в одном лице и все взятые категории.☺

Людмила

ок

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и не знаю что ответить...???? в тупике...однако... Значит - соглашусь.!!

Папин Друг

Очень спорная цитата- я согласен...

Людмила

Да очень . А вы как считаете?

Папин Друг

Я считаю, что спорная...

Людмила

ок

Вячеслав Бобырь

я так понимаю Ишхан от леди

Людмила

Ну да , просто интересно , я сама не согласна с ним . А Вы?

Вячеслав Бобырь

я не знаю о ком речь

Людмила

Логично

Вячеслав Бобырь

посмотрел улыбнулся так вот Вы какой

Видмет Лапатыч Бизульо

С порная.

Людмила

да