Неукротимая Королева

Вопрос к тем у кого дети школьники. А у вашего чадо есть желание грохнуть/отметелить свою классную руководительница?

–4
Ответы
Ро
Роксана

Никогда такого желания не было ни у старшего ни у младшего ни к одному из учителей. Они конечно могут иногда позволить себе сказать дома в их адрес какие-то нелестные высказывания типа "Математичка достала уже орать без причины", но не часто.
А вот у меня и моих одноклассниц такое желание было по отношению к учительнице физ-ры, но так и осталось нереализованным. А через пару лет девочки, кто учился после нас, все таки осуществили это желание всех девочек нашей школы.

Неукротимая Королева

А что они сделали?

Ро
Роксана

они после выпускного ее подкараулили и сильно избили, она потом в больнице лежала долго

Неукротимая Королева

И что им за это было?

Ро
Роксана

ничего, доказательств не нашли

Неукротимая Королева

Чисто сработали.

Ро
Роксана

свидетелей "не было"

Неукротимая Королева

Продумали вот и получилсоь.

Герман Кикот

к сожалению такое сейчас случается ...и что страшно - то все чаще ....мы старшее поколение сами в этом виноваты ....вседозволенность для наших детей и внуков порождает в обществе самые негативные явления ...жаль что так происходит ...и жаль ,что не ищем выхода из ситуации

Неукротимая Королева

Причина в том. Что учителя которых хотят побить отбивают желание учиться у детей. По этому у детей и возникают подобные желания.

Герман Кикот

нет не правильно ...я так не думаю ...основная масса учителей - это достойные люди ....от них очень зависит какими будут те ,кто считает ,что учителя отбивают охоту получать знания ...а вам персонально: наймите себе и вашему чаду специалиста на дом за деньги и учитесь дома ...только потом не сетуйте на то ,что ваше славное чадо не может определится с со своим будущим

Ирина Ясникова

Даже в мыслях такого допускать нельзя!!! Уделяйте детям оооочень много времени, тогда вырастите достойного человека, за которого вам не будет стыдно!!! Детям сейчас реально не хватает внимания, пониманияи тактильногл тепла родителей!!! Деньгами это не купишь!!!

Неукротимая Королева

Вы не поняли сути вопроса не умничайте.

Ирина Ясникова

Тогда объясните, в чем суть вопроса..?

Неукротимая Королева

Суть вопроса если у ребёнка желание учиться. Когда у ребёнка не возникает желаний грохнуть учительницу, значит у него есть желание учиться. А то сначал учителя отбивают желание учиться, а потом дети в этом виноваты.

Вадим Решетняк

Лишь бы не отыметь. А то вообще все будет очень грустно. А если по-человечьи, то с детворой надо разговаривать, и почаще. Они все адекватные, но в меру вредные и где-то даже токсичные. Попробуйте поговорить без криков и упреков.

Неукротимая Королева

Ну ты же привык на солдат орать упал, отжался. А ты по доброму к детям обратись.

Вадим Решетняк

Да я в жизни ни на кого не орал. И повторюсь: без криков и упреков, по-человечьи.

Неукротимая Королева

Вот и следует так с дитями разговаривать.

Вадим Решетняк

Так я про Ваших дитятках, они все понимают...

Неукротимая Королева

Ты за своих переживай.

Вадим Решетняк

Пусть

Вадим Решетняк

Выросли уже давно

Бабайкин Юрий

Я помню у меня во 2 классе была старая клизма-я учил вонючую таблицу умножения все лето а она влепила мне трояк,потом собрала деньги на ремонт классной комнаты и смылась

Бабайкин Юрий

Вот так...🤷‍♂️

Ен
Енир

пермский стрелок уже грохнул... теперь пожизненное получит и ногу ему ампутировали... а тебе язык надо ампутировать

Неукротимая Королева

Люди в руки стволы тоже не с проста берут.

Ен
Енир

оправдывать их решила? ну, когда грохнут твоего ребёнка, тогда посмотрим на вою реакцию

Неукротимая Королева

Я не оправдываю.

Nikas Vaičaitis

Когда я был школьником, у меня даже мысли такой в голове не возникало. Что изменилось за сорок лет?

Неукротимая Королева

Вы с какого по какой год в школе учились?

Nikas Vaičaitis

С 1959 по 1969 годы. Мы всех учителей уважали. Некоторых любили, и только над трудовиком посмеивались, потому что он частенько бывал поддатым, но пилить и строгать учил хорошо.

Nikas Vaičaitis

Так все-таки, что изменилось в сознании школьников, в устройстве школы, что ученики готовы бить своих учителей? Моя младшая дочка окончила школу в 2019 году, но в ее школе о таком даже не думали.

Неукротимая Королева

Значит ей повезло.

Nikas Vaičaitis

Вы не ответили: что изменилось в устройстве школы и сознании школьников, что они готовы бить учителей?

Неукротимая Королева

Из них дураков стали делать которые не чег опо сути не знают.

Сергей Древетняк

у меня есть желание отметелить всех родителей, которые разрешили учителям уродовать их детей...

Неукротимая Королева

каким образом уродывать?

Сергей Древетняк

если вы до сих пор этого не знаете, я только сожалею..

Неукротимая Королева

А если нормально объяснить и не выеживаться.

Сергей Древетняк

объяснить что? какие родители невежественны, что ни чем не интересуются в этой жизни ? а главное, даже не стремятся к своему совершенству. получаем то, что заслужили - ученики ненавидят учителей, а родители сплошь трусы, невежи, приспособленцы. в родительских комитетах решают вопросы выпускных балов, подарков для учителей и всякую хрень. из детей делают дебилов с "отличными" оценками, но вы этого не видите..

Неукротимая Королева

Так и есть делают из детей дебилов и отбивают желание учиться. Суть моего вопроса в этом и есть. Если ребенку хочется побить учителя значит у него отбили желание учиться. Но мало кто понял эту суть.

Сергей Древетняк

я понял суть, но решать проблему нужно не в следствии, а в изначальной причине

Неукротимая Королева

согласна.

Сергей Жаринов

ну вот посмотри...откуда агрессия?грохнуть,блин...а потом я виноват,что у тебя зубы крокодила

Неукротимая Королева

Второй вопрос ты не понял сути и поелз отвечать. Зачем?

Сергей Жаринов

отметелить...что тут непонятного?крокодил,и есть крокодил

Неукротимая Королева

Слушай где тебяч такого тупого взяли?

Сергей Жаринов

в одной дырочке,как и тебя

Неукротимая Королева

Не заметно.

Василий Стеклов

Интересно было бы, если педагогам дадут право отказаться от обучения некоторых школьников.

Неукротимая Королева

Они бы от всех бы отказались.

Василий Стеклов

А может быть к черту это образование? Зачем школникам мучения и унижения?

Неукротимая Королева

ТИы дурак?

Василий Стеклов

Прошу прощения - Вы правы. Я дурак - забыл поставить мягкий знак в слове школЬникам.

Тамара Власова

У меня у бабушки есть такое желание,но не кл,руководителя,а реформаторов образования

В*
Вера *******

Нет. Мои дети очень любят своих учителей. С радостью идут в школу. Повезло нам

Неукротимая Королева

Во твы правильное слово подобрали ПОВЕЗЛО.

В*
Вера *******

Ну так я знаю много страшных учителей, и блин да, повезло ведь

Неукротимая Королева

А мне не верят.

В*
Вера *******

Как не верить в реальность?!

Неукротимая Королева

Потому чт одля некоторых людей учителя святые.

В*
Вера *******

Ой не все

Серафима Аркадьевна

Такое желание есть у меня,и думаю не только у меня, и не только классную....

Неукротимая Королева

Потому что детей уродуют.

Серафима Аркадьевна

Ага,преподша русс.Языка и литературы в открытую сказала сыну перед ЕГЭ:ты мой предмет не сдашь,зови родителей в школу...понятно зачем.Сын сообразил это записать,отец пошел..поговорил.Ребенок сдал все замечательно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А как насчет того, чтобы отметелить своего отрока? (Хотя бы виртуально)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Исхожу из вашего вопроса и из происшествий в школах с участием родителей.

Неукротимая Королева

Вопрос к тому как дети любят школу.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Классная-то при чем? Уж лучше школу взорвать, если так не любит. Подскажите ребенку.

Неукротимая Королева

При чем тут это.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

При нелюбви к школе .

Александра

Нет, у меня было желание размазать по стенке свое чадо через день.

Александра

За все хорошее) Но так и не размазала))

Неукротимая Королева

Конкретно.

Fenix🇱🇹

Нет такого желания , но послать ее далеко и я бы не отказалась .

Неукротимая Королева

Такая сволочь?

Fenix🇱🇹

Есть такое . Я вообще не люблб

Fenix🇱🇹

Я вообще не люблб

Fenix🇱🇹

я вообще не люблю учителей .

Неукротимая Королева

Ч тоже не пылаю к ним любовью.

Fenix🇱🇹

Понятно

Евгений Игишев

В этом случае можно себя поздравить что вы ростите дебила

Евгений Игишев

Суть? зачем? если читается поверхностно К каждому сходить и повоспитывать _геройский подвиг я не сторонник подобных мероприятий

Неукротимая Королева

Вот именно вы поверхносно читаете ,а не по сути.

Евгений Игишев

Суть _у вас ,у меня добрый совет ) довольствуйтесь пока малым )

Неукротимая Королева

Иди на хер.

Евгений Игишев

Тоже очень приятно)

Александр Кашин

Как вы воспитали,так и думайте,есть у него желание или нет

Татьяна Карсакова

Это надо пресекать. А то вам , вроде как и нравится😡😡😡

Неукротимая Королева

А вы поняли всю суть вопроса?

Татьяна Карсакова

У нашего Чада такого желания нет. Всё мы поняли. У таких, как вы , всё кругом изъян, кроме вас самих!!! Эгоистичный маскарад!!!

Неукротимая Королева

Значит вашему чадо еще не отбили желание учиться.

Татьяна Карсакова

Ещё не отбили. Учится с удовольствием

Неукротимая Королева

И Дай Бог, что бы так было и дальше.

Юр
Юрий

Видимо твоя мать была блядью, раз родила такую шлюху