Неукротимая Королева

Вопрос к тем у кого дети школьники. А у вашего чадо есть желание грохнуть/отметелить свою классную руководительница?

−4
Ответы · страница 3
Кратон Архейский

Есть

Кратон Архейский

Я пацифист 😁

Кратон Архейский

У меня нет желания грохнуть /отметелить класс рук моего чада

Кратон Архейский

Второй

Филиппов Сергей

)))))

Неукротимая Королева

При чем тут распольцовка, чт оты не сешь?

Филиппов Сергей

Посмотрите, как сейчас разговаривает молодеж. Только и слышно я это могу , я то могу а по факту он только и может бла бла бла. ))))

Неукротимая Королева

Речь не про это. Речь о том что у детей отбивают желание учиться.

Филиппов Сергей

Сейчас учатся только те кто хочет учиться , остальные делают вид что хотят и в этом они так думают , им мешают жить учителя.

Филиппов Сергей

Те ученики которые думают ( их родители ) будущем те учатся и получают те скудные знания а те кто живёт одним днём те думают то что школа мешает им жить. )))