Чудовище Несс

Оказывается, решение всех проблем- замочить своего родителя...А как Вы воспитали своего отпрыска?

Ответы · страница 2
Тт

чудовищные слова

Тт

надеюсь, да. Но от этого они не менее чудовищнее

Леонид Бахтин

как Тарас Бульба

Леонид Бахтин

так за что его жалеть ,если он наровит убить тебя ,в России очень много убивают родителей и знаменитостей ,понимаю у родителей рука не подымется ,а вот подонки могут

Леонид Бахтин

и где ты жила но тебя это не интересовало .меня все интересует

Татьяна Сторожева

меня тоже все интересует. наверно такая не приспособленная.

Леонид Бахтин

я любознательный и все нравится